Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а что значит менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Привет, девочки. Аливик, Таисочку с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы где то в этом же весе на 4 ку перешли, правда мы по пухлее....даже не знаю...вес который там пишут это ерунда такая...я как вижу что следы синые остаются на ножках от резинок, сразу меняю размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы в этом весе 4 брали,полная тройка ножки давила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки анна-мария худенькая, а я уже на 4+ перешла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша Ruinite пропала , телевизор кто смотрит, как там дела в Израиле?

 

Я тут! )))

Мы ездили вчера на свидание к папе нашему, так целый день ушел.Сегодня утром на прививку ходили и на взвешивание. За полтора месяца набрали всего 500гр.Адриан весит сейчас 9675 а вырос на 3 см. 74.5см.

 

 

 

Аливик, Таисочку с 7!! Как же быстро время летит..Помню как ты писала нам что схватки каждые 5 минут и ты уежаешь в РД ))И вот уже 7 мес. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки анна-мария худенькая, а я уже на 4+ перешла..

кстати да,4+ лучше нам чем просто 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не говори, знаю, что ты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет!

Эти дни такие насыщенные выдались у меня .Вчера свекровь вызвалась посидеть с Алисой и я ,одев свои сапожки на 12см каблучках пошла по делам .

Очень даде понимаю:) сегодня на работу одна ездила , в этом что-то есть:)

 

Svetlaj!, я бы тоже от тебя хотела подарок, и от Танюньки тоже.

Аналогично, но я вас не подозреваю,отя я никого не подозреваю:)

 

08 -номер партии .Что-то я сомненваюсь.Или сайт по проверке не правильный???Но мы ж в Раше живём,тут и тётенька из офиса офиц.дистребьютера врать может,мне кажется.ПРосто слышала ранее истории,что дорогие крема могут перебивать сроки годности.На офиц.международном сайте никак не проверишь.Что думаете по этому поводу?обидно,крем не 200 руб стоит :(

А может, вернуть попробовать? У меня б тоже подозрение закралось... Как-то странно, чтобы год пр-ва буквами обозначали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, подгузники не подлежат обмену, будем ходить в №3 :( или продам

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, подгузники не подлежат обмену, будем ходить в №3 :(

продай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила на работу, отвезла документы на ежемесячное пособие, и случайно выяснилось, сто мне единовременное не выплатили (я считала, что выплатили), и для него надо еще справку и копию свид.о браке (смайлик, бьющийся головой о стену)

 

Подумала завтра поеду зубик лечить и завезу... Благо не большой крюк, а так... Почти по пути... Все не решу никак , брать дочу с мамой или нет:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот и я спрпосила-как это обменять?знаю что их не меняют,подумала что с кем-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продай :D

:hohot: Танюнькас, точно!!

Катя, Ай-Ай-Ай, не догадалась:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пошлите меня гуулять ааа? я не могу отлепиться от компа....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы дочу и маму с собой взяла, так спокойнее, да и ты рядышком :)

 

Эсперанто, уже выставила памперсы на продажу :hohot:

 

девочки, пошлите меня гуулять ааа? я не могу отлепиться от компа....((

я сегодня так и не смогла себя выгнать, позор мне :girl_mad: Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну зачем ты это написала))) а что у вас на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смогу зайти к тебе в блог.И дело 100 % не в вирусе.Это мне выяснил очень авторитетный человек :girl_cool: Витушкин муж .Он такие штуки с моим ноутом проделал :) Это мегамозг :D Дело в том,что провайдер мой не пускает туда. Витушка, привет ;) ;)

может и у меня также?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в поликлинику к педиатру и неврологу, невролог скзала, что у нее нет никаких претензий к ребенку, нормально развивается, а педиатр сказала, что надо уже мясо в рацион включать потихоньку, в сомнениях я. мы даже еще до тыквы с морковокой не дошли. Насчет памперсов, у нас актив беби четверочка, но уже подгузники под пупком и натирают, хотя написано до 18 кг они). Ой, уже отваливается спина носить ребенка на руках. в комбинезоне вообще пробелматично, не согнешь, скользкий материал, сейчас пойдем гулять на улицу в коляске, погода чудесная, солнышко, хоть и морозит. мужу обед и ужин приготовила, отстрелялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, иди гуляй! Мы через часик тоже пойдем.

А у нас что-то подгузники протекать все начали. Пользуемся мериссами и памперсами и те и те текут :( . Не пойму что случилось. Раньше все нормально было. Может я криворукая стала :sorry: . Хочу купить трусики подгузники несколько маленьких пачек разных и выбрать какие нам подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала неврологу, что беспокит, как малыш начал выгибаться при прикладывании к груди, орет прям, голову запрокидывает, а она говорит ,что просто лень ему молочко высасывать. вот и характе проявляет, теперь я его кормлю столбиком или он мне ложится на живот и насасывает, моя мама ржет, никогда не видела. чтоб так кормили, даже на видео сняла процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ладно ржать то :P

 

Марюк, показывай, я тоже так пробовала, но у меня титька убегает под мышку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробывали трусики либеро, мне вообще не понравились, жесткие очень по-сравнению с подгузниками памперс. Именно та часть где писюлька, и натирают, хоть тоже четверочка. Мне пока как-то удобнее подгузы надевать, хотя так и наровит перевернуться.

 

А у меня нечему убегать :Crazy:как была единичка сиськи, так и остались, хоть бы чуть-чуть больше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, пожалуй:)

 

Алсу, на меня сон напал.. По дремлем с дочей, а позже выйдем, если что... Утром с мамой 2 ч отгуляли. Как работа утомляет:) а ведь не работать ездила-а как выжатый лион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работа утомляет:) а ведь не работать ездила-а как выжатый лион

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...