Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень, как Алина? кашляет так же? а тебе уже полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Alivik, да она плохо кашляет не отходит мокрота, не знаем как ее заставить и массаж делаем и смешим и тп, бередуалом подышит вроде отходит, проводные хрипы справа так и остались((((

Мне полегче, думаю завтра совсем как огурчик буду, только голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ты какую катю спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  что-то вы совсем разболелись , давайте уже выздоравливать! а кто у тебя муж на скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отправителя тоже молчит :(

Руинит, ты в Россию шлешь?

Не могу ответить на этот вопрос, могу сказать,что подарок будет добираться не только самолетом ))

А мой адресат молодчинка,он мне так упростил задачу :)

и вообще конкретная такая девушка,продуманная она ;)

Наверное Амка =))Если я не ошибаюсь они просили джинсики у снегурочки=))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тебя))) у нас есть шапка флисовая на подкладке х/б (недавно фото выкладывала в коляске) очень нравится, думала может вам такую на зиму, или холодно будет?

April1985, фельдшер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Катя Эсперанто!

Агааа, значит Катя не в твоей группе.И Катя заходила ко мне в гости, значит возможно Катя наш отправитель! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже шапку попросили)))

Муж пришел, я ему-девчонки с форума сказали, что ты на Михайлова похож))) Он такой-" да задолбали уже все"!!! Девочки если бы не вы я никогда бы не узнала, про кликуху своего мужа. Оказывается его на работе так называют))) Я тут смеялась, минут 10 меня не отпускало)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, конечно пройдите ЭЭГ обязательно чтоб уж успокоится, там посмотрят нет ли эпилептической активности, что может давать эта трясучка, кстати у меня Алина когда сильно сильно перевозбудится дрожит ручками, это говорит просто о гипервозбудимости, а у вас это как бы во сне???

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже шапку попросили)))

Муж пришел, я ему-девчонки с форума сказали, что ты на Михайлова похож))) Он такой-" да задолбали уже все"!!! Девочки если бы не вы я никогда бы не узнала, про кликуху своего мужа. Оказывается его на работе так называют))) Я тут смеялась, минут 10 меня не отпускало)))))))))

лайки кончились, вот теперь и я ржу)

 

Не спится мне, вышла, почитала вас с мороженым вприкуску :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как сделать?

там специальная комната. Одевают ребенку шапочку с датчиками и мне надо будет ее укачать, как обычно

 

Лизаветта, на озоне. Сама хочу, он смущает доставка в украину. Юля когда-то говорила что там самые красивые

Посмотрю) Доставка это вообще тихий ужас.

Заказала книги в Лабиринте. Должны были доставить 16/11. С 15 ноября, книги у курьера. Звоню вчера в курьерскую службу, а там мне приспокойненьким голосом мадам и говорит: ну вот когда курьер будет в вашем районе, он вам книжечки-то и завезет... А попала она мне вчера под горячую руку.... высказала я ей по-полной! Безрезультатно((( Послала я их подальше со своим заказом. Хочу жалобу накатать - пока не придумала как

 

да ну....

я тоже Стаса Михайлова прям на дух не переношу .и Ваенгу...ненавижу некачественную музыку.Как народ толпами на них ходит....???не понимаю.....

Я музыку в основном в машине слушаю.Обожаю зарубежную...класику чтоль...Бейонсе,Мадонна,Стинг,Агилера ,М.Джексон

Ты видела, что с Агилерой творится???

Svetlaj!, откуда вывод?

 

Я так хочу снова быть Б, прям сейчас пойду займусь вопросом :D

Катяяяя!!! И я хочу!!! Ктоб денег дал

Svetlaj!, думаю вряд ли...

 

товарищи!я уже спрашивала,но никто наверно не видел.

У Юрки как у настоящего мужика потеют ноги и в конце дня немного попахивают.Это плохо?У кого нить ещё потеют ходульки?

У нас потеют и попахивают. Это же пот - он пахнет))) Терморегуляция так работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ой, бедняжечка... даже не знаю что посоветовать, пусть выздоравливает малышка..

 

Витушка, у меня лайки закончились)))) про мужа насмешила)))

 

лайки кончились, вот теперь и я ржу)

))))))))) у меня на этом же сообщении закончились)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, конечно пройдите ЭЭГ обязательно чтоб уж успокоится, там посмотрят нет ли эпилептической активности, что может давать эта трясучка, кстати у меня Алина когда сильно сильно перевозбудится дрожит ручками, это говорит просто о гипервозбудимости, а у вас это как бы во сне???

Во, точно! Он так и сказал - чтоб исключить эпилептическую активность!

Было разок во сне затрясла ручками и головой(( И еще раз муж что-то похожее описывал.

Что-то я очкую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очкую(

Лиз, ты чего?.. Вы идете на обследование ИСКЛЮЧАТЬ проблему, а не ПОДТВЕРЖДАТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да ну не переживай все ок у вас!!! такие приступы еще дают и закатывание сильные при плаче у вас такого нет, а трястись она могла от сна неприятного, тем более что у деток маленьких еще очень не зрелая нервная система, моя вон во сне глазами вертит, и тоже может подергаться, а когда перевозбудится во сне руками резко взмахивает и орет, ну как будто ей 1 месяц и руки ее не слушаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже шапку попросили)))

Муж пришел, я ему-девчонки с форума сказали, что ты на Михайлова похож))) Он такой-" да задолбали уже все"!!! Девочки если бы не вы я никогда бы не узнала, про кликуху своего мужа. Оказывается его на работе так называют))) Я тут смеялась, минут 10 меня не отпускало)))))))))

:hohot: :hohot: Бедный))) но он прям ОЧЕНЬ похож)

Девочки, авто-леди. Вы на каких машинках ездите?

 

*Lizaveta*, успокойся, все у вас ок! Тем более невролог даже не понял о чем ты! Представляю как ты ему все расписала! Меня невролог тоже не сразу поняла, но сказала не переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А чем ты там восхищаешься? :)

:)

восхищаюсь твоими талантами.. в частности почитывая твой блог!!! а вообще тема спорта мне очень близка. я прям зачиталась ;)

Svetlaj!, думаю вряд ли...

 

товарищи!я уже спрашивала,но никто наверно не видел.

У Юрки как у настоящего мужика потеют ноги и в конце дня немного попахивают.Это плохо?У кого нить ещё потеют ходульки?

 

у Вари не воняют))

 

Не спится мне, вышла, почитала вас с мороженым вприкуску :D

 

ты точно не получатель подарка Мирриер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, меня всю жизнь преследует ненавистное мною "а вдруг"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ну вот чтобы не было "вдруг" вы завтра сходите и все проверите. Только не нервничай и не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, а я знаю кто твой адресат:) Светлая фея:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже сразу подумала, что Светлая фея, но Аделинка вроде просила, чтоб получатель из России был... Поэтому этот вариант я отмела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно не получатель подарка Мирриер :D

:hohot:

 

Svetlaj!, у меня Тойота Функарго. Тихонько мечтаю о джипе, но пока не решила о каком конкретно :girl_in_dreams: Зачем интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, просто соц. опрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, У меня mitsubishi ASX

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вы прям все Шерлоки холмсы в юбках :D Я всегда любила разные квесты и на раз все отгадывала, а здесь очень уж интересен азарт, кто же будет и что за сюрприз. Насчет правильног опитания, я ведь только недавно писала про шоколадки :) Так-то я за здоровое питание, но вот тягу к сладкому, ну никак не могу побороть, наркотик прям для меня, ломки и всё-такое. А готовить, да, люблю, особенно когда времени много. А мой получатель мне тоже хорошую подсказку дал для подарочка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...