Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, так девочки договорились вроде не писать сразу?А может и не завтра...как пролучится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

lysleg, lysleg, а Миранда разве в игре?))

 

mamelella, почеиу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мужа нет)))

 

Ну ты и писанула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, зато я тебя вижу на светло-голубом Lexus IS 250 CC (кабриолет с полноценной складной крышей) в шелком шарфе и больших темных очках :)

так и расскажу мужу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, надо сказочника прикупить. Я уже не знаю, как развлекать Майю. Ей нравится только наш живой кот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да так, показалось;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой адресат молодчинка,он мне так упростил задачу :)

и вообще конкретная такая девушка,продуманная она ;)

Мне кажется у нас конкретно писал только один человек, хотя может я и ошибаюсь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да-да;) красный металлик с бежевым салоном тоже пойдет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и писанула)

:confusion: есть муж) у меня он и Лада есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-46058-0-51033800-1353439821_thumb.jpg

Мне кажется у нас конкретно писал только один человек, хотя может я и ошибаюсь ;)

Витушка шапку просила)

Алсевна конкретно что-то просила)

Амка - джинсики)

 

mamelella, не угадала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, Эльза, я ж завязала с подсказками:):):)

Светлая фея, не угадала потому, что ты ей уже шлешь?:):)

Руинит, значит не мне шлешь. Мне так же Чувство весны в прошлый раз написала. Значит Лислег, только вот не помню, почему я же записала в подозреваемые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня нет машинки и прав тоже(позорница) .и какую я хочу тоже не придумала :D У мужа -большая :D

Хорошая марка, мне такие тоже нравятся!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Прошу еще раз: ну напишите мне коммент плиз!!! Хочу понять включила я эту функцию или нет? А то все читают мой блог и тихушничают :)

я написала коммент к подаркам,мне предложили подтвердить,что я не робот и ввести символы.Ввела ,надпись "выполняется переадресация "и после интернет эксплоер не может отобр .страницу.-или не работает или у меня опять глюк.Идеи классные! ты вообще молодчина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я все больше склоняюсь к своей версии:):) не молчи:)

Мамелелла, Лислег, где тут молчаливый смайлик?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете меня поздравить - оформила свой первый заказ на нексте без посредника))) сравнивала-сравнила цены - то на то и получается, а приедет быстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, lysleg, а Миранда разве в игре?))

 

mamelella, почеиу?)

Ну вот такая я невнимательная значит, так что мой любимый получатель или адресат (что то я запуталась :girl_wacko: , короче кому я шлю подарок) если я не уловила твоих намеков, извини!!!!!!!! часть подарка у меня уже есть и если хочешь можешь ещё раз намекнуть чего бы тебе хотелось, а я попытаюсь не пропустить ;)

 

Марюк, Эльза, я ж завязала с подсказками :):) :)

Светлая фея, не угадала потому, что ты ей уже шлешь? :):)

Руинит, значит не мне шлешь. Мне так же Чувство весны в прошлый раз написала. Значит Лислег, только вот не помню, почему я же записала в подозреваемые :)

Вот мне просто любопытно теперь почему?????????? Неужели где то прокололась???????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне просто любопытно теперь почему?????????? Неужели где то прокололась???????????????

Вот мне просто любопытно теперь почему?????????? Неужели где то прокололась???????????????

так все-таки ты отправитель подарка для Мирриер?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я все больше склоняюсь к своей версии :):) не молчи :)

Мамелелла, Лислег, где тут молчаливый смайлик? :)

Я пропустила,а какая версия у тебя была ?

можете меня поздравить - оформила свой первый заказ на нексте без посредника))) сравнивала-сравнила цены - то на то и получается, а приедет быстрее)))

поздравляю)) а в розницу они ,говорят вообще бешенные бабки стоит,в Ростове есть ,Мосве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала коммент к подаркам,мне предложили подтвердить,что я не робот и ввести символы.Ввела ,надпись "выполняется переадресация "и после интернет эксплоер не может отобр .страницу.-или не работает или у меня опять глюк.Идеи классные! ты вообще молодчина))

Аделинка, научи как ты всё таки зашла к Юле в блог, а то меня посылают регулярно и открывать не хочет. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Прошу еще раз: ну напишите мне коммент плиз!!! Хочу понять включила я эту функцию или нет? А то все читают мой блог и тихушничают :)

Юля,я еще оставила коммент к посту о запеканке .. Проверь,он там есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас в городе магазина некст тоже нету, а в Киеве вроде есть, да девочки? но я даже не была там ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если про подарки, то либо в этот раз мне совсем никаких намеков не дает отправитель либо я ослепла ))))

чета радостно счас что аливик не все подарки открыла, а то ждешь, волнуешься, а потом быстро впечатления заканчиваются, а тут еще впереди многое ;)

 

у меня Антон похоже какой-то свой путь развития выбрал, у всех на четвереньки или встают , а у меня чтоб вы знали солдат растет! ползает по-пластунски как солдат по полю, чтоб враги не заметили и с каждым днем все шустрее и шустрее, счас перед сном тренировку устраивала, машинку пять раз от одного края к другу перемещала, а он за ней быстро-быстро полз, маленькая гусеничка :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все-таки ты отправитель подарка для Мирриер?))

Ну я просто полюбопытствовала, почему я? а про "прокол" - думаю скажу, вот все обрадуются, что хоть один человек взял и быстренько признался. И сразу подозрения других от себя отведу. Шутю я, шутю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, научи как ты всё таки зашла к Юле в блог, а то меня посылают регулярно и открывать не хочет. :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета радостно счас что аливик не все подарки открыла, а то ждешь, волнуешься, а потом быстро впечатления заканчиваются, а тут еще впереди многое ;)

не, не буду открывать, я ж обещала) Правда Алиса коробку уже обнаружила, собиралась проверить что там. Пришлось объяснять, что не сегодня) в другой день)

 

а у меня чтоб вы знали солдат растет! ползает по-пластунски как солдат по полю, чтоб враги не заметили и с каждым днем все шустрее и шустрее

:D :D :D прикольно) я много раз слышала, что детки так ползают, но не видела никогда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...