Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а мой, так и не ползает, не встает на четвереньки(. Крутится вокруг своей оси, если ползет, то назад два раза оттолкнется и все. пытается попку приподнять, приподнимает и сразу валится на бок, а руки не приподнимает или руки приподнимает а ноги не двигаются, и злится, злится, я его к себе зову, а он аж реветь начинает, видно, что хочет прям поползти, но не может. Пытаюсь помогать, но пока нет результатов. Хотя педиатр говорила, что все нормально, но нам уже семь месяцев завтра исполнится. Эх, придется опять на массаж идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ссылки скрыты.

спасибо, всё получилось))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да он ж партизанит)) так быстро-быстро локоточки переставляет и ноги подтягивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлоки Холмсы прям собрались!! Так прикольно пишете, я опять немного пожалела что играю... Очень не активная я какая то, думаю моему отправителю не очень интересно нам подарочек выбирать. Но честно, я не знаю как вы умудряетесь писать так много!!! я еле читать успеваю!! Пока проснулись, зарядка, игры, кушать, спать (где то тут я вас почитываю), очень быстро проснулись и снова кушать, гулять, кушать... вот уже и пол дня прошло. А ведь надо кушать приготовить, порядки навести. Короче, простите засранку за нерасторопность!!!! Я не представляю уже будни без вас, спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я уже много раз говорила, Алиса поползла почти в 8 мес! как я ее только не завлекала, ничего не помогало, обычно если ребенку кладешь игрушку перед ним, то он начинает пытаться ползти к ней, да? а Алиса нет - она просто-напросто тянула одеяло(простынь, покрывало) на себя, и таким образом придвигала игрушку. Вот такой стратег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не буду открывать, я ж обещала) Правда Алиса коробку уже обнаружила, собиралась проверить что там. Пришлось объяснять, что не сегодня) в другой день)

 

:D :D :D прикольно) я много раз слышала, что детки так ползают, но не видела никогда)

я уже засняла на видео , надо добраться и выложить

кстати следующий раз Алиса может тянуть, у нее рука как раз пролезет в ту дырку, что ты вырезала )))) может для себя что-нибудь найдет ;)

 

у нас прикинь в Минске некста тоже нету и вобще почти нет никаких брендой, и к нам их не доставляют если в инете заказать, мы все в польше или литве покупаем

 

 

кстати, как там черная пятница и киберпонедельник , почему никто не выкладывает отчеты о удачных покупках? Лена мириер и светлаяфея у вас получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, Таиса прекрасно умеет играть сама. Т.е. минут на 15 ее можно увлечь чем-то. Вот я и пользуясь случаем забегаю) а когда спит - дом.дела делаю ( но с этим я как-то быстро справляюсь) и опять же тут одним глазком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, по моей версии ты шлешь Светлой фее подарок

Лислег, да вот не помню был один момент, который натолкнул меня на эту мысль. Так когда ты мне уже отправишь подарок?:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, еще рано для черной пятницы, только вот будет) я жду) но начну наверное раньше, обычно до пятницы уже размеров нету, по крайней мере на Алису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мы хоть и немного помладше, но тоже еще даже на четвереньки не встает! Даже когда ставлю его, он ноги выпрямляет и на пузо скорей! Надеюсь, что всему свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати следующий раз Алиса может тянуть,

когда тянуть? завтра перед садиком?)))

 

мы все в польше или литве покупаем

сколько км от вас до Варшавы например?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да он ж партизанит)) так быстро-быстро локоточки переставляет и ноги подтягивает))

ага именно , может сказывается, что наш папа в армии служил, хотя он десантник :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, и у нас тянет так игрушки, сам не захочет ползти, если вот так активно не подзывать или если собака рядом не будет лежать и скулить, тогда очень хочется ползти. Игрушки не интересны в этом плане, не интересуют. Он у нас вообще ручной стал, прям аж пищит от радости, когда на руки берем, и это все наши бабушки, прабабушки. На ножки ставим, танцевать начинает, и если берем на руки, чтобы на коленки встал, он сразу на ножки встает, и не согнешь, а силой я не буду давить на него, значит не время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я еще оставила коммент к посту о запеканке .. Проверь,он там есть :))

а я к спорту) интересный пост) боди-памп мне тоже нрааА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мы хоть и немного помладше, но тоже еще даже на четвереньки не встает! Даже когда ставлю его, он ноги выпрямляет и на пузо скорей! Надеюсь, что всему свое время...

Во, во, так же прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  как завтра? а второе декабря ты уже забыла ))))))

до варшавы много км 600 , мы ближе к границе ездим, вот да вильнюса недалеко, на поезде например 3 часа всего :)

я напутала, думала уже в эти выходные скидки были

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Домашние дела тоже быстренько делаю, и сынуля иногда сам поиграться может недолго, но все равно только читать вас успеваю (может технику чтения проверить:)) Вечерами, правда, не всегда удается зайти, муж внимания требует, а вы как понапишете.

Здорово с подарочком получилось, каждый день сюрприз!!!! Ты смотри, держись, радуй нас весь месяц!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь, что это может быть не время в физическом плане, боюсь, плохо об этом говорить, чтобы эт оне было следствием каких-то умственных неполадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ты чего?.. Глупости какие-то навыдумывала себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я уже много раз говорила, Алиса поползла почти в 8 мес! как я ее только не завлекала, ничего не помогало, обычно если ребенку кладешь игрушку перед ним, то он начинает пытаться ползти к ней, да? а Алиса нет - она просто-напросто тянула одеяло(простынь, покрывало) на себя, и таким образом придвигала игрушку. Вот такой стратег))

 

:Dтак и представилось: нужна чашка с чаем, раз скатерть подтянул - попил)

 

ага именно , может сказывается, что наш папа в армии служил, хотя он десантник :))

интересно, майя тогда в кого. :D Она ваще партизанит, и никак по-человечески не хочет. Хотя и на коленки встает и на ноги пытается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, как завтра? а второе декабря ты уже забыла )))))) до варшавы много км 600 , мы ближе к границе ездим, вот да вильнюса недалеко, на поезде например 3 часа всего :)

эх.. ну второго так второго... :cry:

хм... хорошо, когда страна небольшая - 3 часа до Вильнюса, 5 часов до Варшавы))) А в Киеве ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,  ну нам то тоже скоро 7 месяцев, а мы как солдаты :))) и то это недавно так получилось, сначала крутился только за юлой и куском от коврика-пазла, а потом как понесесся на выходных за бабушкиными деньгами, тогда и понял видно как ползти по-солдатски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, тоже переживаю по этому поводу. Но с другой стороны, я вижу как он развивается, как взрослеет он же не стоит на одном месте? Мама моя говорит, что нас пеленали чуть ли не до года, ведь это не как не сказалось на нашем дальнейшем развитии. А вы были по этому поводу у невролога? Муж отказывается ехать (в нашем городе нет невролога), говорит что все будет делать как время его придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеют и попахивают. Это же пот - он пахнет))) Терморегуляция так работает

ффух!

у Вари не воняют))

дык она ж девочка)

:hohot: :hohot: :hohot: ну ты жжешь :) наши ножки пахнут вкусно

наши тоже вкусно,но ведь пахнут же)

 

ой,ну вы тут и расследование начали...

мне уже 2 вещих сна были,которые не вещали ничего прадивого,жду-мож чуйка проснётся...Почему-то теперь на Украину думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к спорту) интересный пост) боди-памп мне тоже нрааА)

Я сегодня опять была :m0591:

 

 

 

кстати, как там черная пятница и киберпонедельник , почему никто не выкладывает отчеты о удачных покупках? Лена мириер и светлаяфея у вас получилось?

Так пятница и понедельник только будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...