Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

эх.. ну второго так второго... :cry:

хм... хорошо, когда страна небольшая - 3 часа до Вильнюса, 5 часов до Варшавы))) А в Киеве ты была?

в киеве ага была 2 раза, а вот в кременчуге нет ;) и даже не знаю где он находится o_O :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Аделинка, по моей версии ты шлешь Светлой фее подарок

Лислег, да вот не помню был один момент, который натолкнул меня на эту мысль. Так когда ты мне уже отправишь подарок? :):) :)

Я же написала, что ещё немного подожду может намеки какие то будут, а ты чего нибудь намекала????? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, но вклинюсь с прикормом. :sorry:

April1985, Оля, все забываю написать тебе - я попробовала сама кашки Хайнц и Нестле - вот не знаю, почему они знакомой твоей сладкими показались. Абсолютно пресные каши, ни грамма сахара или соли я не почувствовала. Не исключено, что в наш Беллакт сахарку подсыпают для вкуса :) А вообще дети они такие - переборщики еще те :) Моя вот молотую гречку есть не стала, а Нестле трущит только так :)

Еще хвастаюсь - мы вступили в ряды зубастиков :cool: один вылез уже, и второй на подходе :) и сегодня у нас был соершен первый побег из комнаты - это пока я засмотрелась на подарочки мамелеллы, дочу смогла поймать только возле ванной :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Кременчуг от Киева 300 км вниз по Днепру. Я уже посмотрела,от Минска более 800 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а я читаю 'чайка проснется' и думаю, чего именно чайка, а не сорока? Даже начала представлять, где она у тебя живет, бедняга. А на кого именно пал твой глаз? И почему именно на Украину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, нестле гречневая с черносливом - сладкая по мне)

уже и у мамелеллы подарочки?))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лислег, да, намекала и даже прямо говорила. Ну в том смысле, что если они отправителя не захочет ломать голову, то вот он готовый подарочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас гречка без добавок, обычная. С черносливом повкуснее будет :) Подарки я имела ввиду Аделинке от мамелеллы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лислег, да, намекала и даже прямо говорила. Ну в том смысле, что если они отправителя не захочет ломать голову, то вот он готовый подарочек :)

Ну я ж говорю, невнимательная, посмотрю сейчас, чего ты там намекала - а это в темке было про подарки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  поздравляю с зубиком! ( прикиньте чуть не написала мужиком :)))) мой телефон исправляет зубик на мужик :))))) )

у нас десны набухшие уже , тоже ждем, а как ты зуб заметила? капризничала маргарита?

мы через 10 дней тоже кашки начинаем, надеюсь будет кушать то, что я выберу , им же не угодишь :))) абибок я в банке купила цветную капусту, ел, но заметно, что гербер нравится больше )))))

 

 

Так пятница и понедельник только будут :)

ну да я напутала

мне понравился твой пост про подарки к нг, вчера читала, но комментарии не оставлялись , еще там есть странная кнопка "открыть доступ" зачем она?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а я читаю 'чайка проснется' и думаю, чего именно чайка, а не сорока? Даже начала представлять, где она у тебя живет, бедняга. А на кого именно пал твой глаз? И почему именно на Украину?

не смеши меня!!!а то разбужу кого нить)))))))почему ж не сорока-то,а? :hohot:

глаз мой пал пока что на всех оттуда)))просто ощущение...еще Алсевна ощущается)))но она кажется и в прошлый раз ощущалась мне..

а так-то уже около 10 человек отсеялось)))я,те кто со мной прошлой игрой завязан,это уже 3+ты жеж...так как я не ем здоровую пищу...Ну и + те кто уже отправил подарки))А это не много не мало 9 человек.Итого 35-13 осталось 22 человека))круг сужается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  у нас ножки маленькие тоже потеет, но не пахнут :)

я тут подумала может ты мой отправитель, отмалчиваешься ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. ну второго так второго... :cry:

хм... хорошо, когда страна небольшая - 3 часа до Вильнюса, 5 часов до Варшавы))) А в Киеве ты была?

Я в Вильнюсе родилась и жила))) April1985, Мы когда-то были почти соседями :))))) А ты была в Вильнюсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как именно я отмалчиваюсь?

да,я-отмалчиваюсь)))

 

но не факт что по твою душу...а может и по твою...

А может ты-мой?Чего спрашиваешь,а?Для отвода глаззз :malicious: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела рассказать..Мой сын англичанин.. он высовывает язычок и говорит The :D Сегодня два раза у него еще вышло сказать ойойойо..так смешно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,вы гляньте на неё-спросила и в кусты :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как именно я отмалчиваюсь?

да,я-отмалчиваюсь)))

 

но не факт что по твою душу...а может и по твою...

А может ты-мой?Чего спрашиваешь,а?Для отвода глаззз :malicious: ???

сегодня Вика получила подарок от Оли )) Так что точно не твой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, поздравляю с зубиком! ( прикиньте чуть не написала мужиком :)))) мой телефон исправляет зубик на мужик :))))) )

у нас десны набухшие уже , тоже ждем, а как ты зуб заметила? капризничала маргарита?

мы через 10 дней тоже кашки начинаем, надеюсь будет кушать то, что я выберу , им же не угодишь :))) абибок я в банке купила цветную капусту, ел, но заметно, что гербер нравится больше )))))

 

:hohot: ой, не могу :hohot: С мужиком-то нас рановато пока поздравлять :hohot: а за зубик спасибо :) Я заметила сразу, как прорезался - десна каждый день последние два месяца проверяю :) Вообще зубы даются нам относительно легко, если не считать, что последние недели три-четыре спим плохо и капризим, радует, что без темпы. Вот и сейчас не спим - играемся. Еще и покаками маму порадовала ночью, чтоб не расслаблялась :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, С зубиком!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Вильнюсе родилась и жила))) April1985, Мы когда-то были почти соседями :))))) А ты была в Вильнюсе?

 

в вильнюсе уже раз 20 была :))))

лайки закончились, я ухахатываюсь с англичанина )))))) представила как это смешно выглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын сегодня испугался папиного чиха))плакал с красными глазами и рот вот так делал- :( А я сволочь такая-ржу нимагууу...дак он у отца на руках начал от меня отворачиваться-типа обиделся...Я в шоке была!И это не один раз..Вчера таже история была.И также я ржала.И чтоб он смотрел в лицо страху отдала его отцу,а Юрка отворачивался-типа ну и ржи,не хочу даже смотреть на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как именно я отмалчиваюсь?

да,я-отмалчиваюсь)))

 

но не факт что по твою душу...а может и по твою...

А может ты-мой?Чего спрашиваешь,а?Для отвода глаззз :malicious: ???

я тут :) получатель мой известен, так что я разыскиваю отправителя :) дай наводку ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Вика получила подарок от Оли )) Так что точно не твой ))

итить колотить!похоже сыщик во мне умер задолго до моего рождения!! :hohot:

и тем не менее-вычёёркиваем Априль))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился статус "Если в доме стало тихо, значит, ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...