Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

дай наводку ;)

у меня только на шоколадку есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

у меня только на шоколадку есть))

нет спасибо, я стойчески сегодня первый вечер не жру и не ем и ничего не переписываю, окончательно решила превести себя в форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, такие маленькие и такие обидчивые наши детки :) Блин, началось, девочки, опять звезду свою возле ванны догнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  а ты как переехала в израиль, в вильнюс уже не ездила ни разу? мы кстати туда через месяц опять собираемся вместе с Антоном троем поедем ближе к нг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итить колотить!похоже сыщик во мне умер задолго до моего рождения!! :hohot:

и тем не менее-вычёёркиваем Априль))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Понравился статус "Если в доме стало тихо, значит, ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе"

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Похоже нашего кота ждет та же участь - сейчас наяривают круги по комнате с дочей :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, такие маленькие и такие обидчивые наши детки :) Блин, началось, девочки, опять звезду свою возле ванны догнала :)

Хорошо хоть не возле туалета, Ира, а у вас кот есть?

 

Блин, похоже писали одновременно, тогда и обои надо проверить с ботинками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать уже пойду, понравилось мне сегодня с вами очень :) всем спокойной ночи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Так они рядышком :) туалет и ванна :) . А кот есть, да :) Сейчас страдает, бедняга, его за все его 4,5 года жизни так не мучили и столько шерсти не выдирали, как за последние три недели :) и это только начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я спать, всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет спасибо, я стойчески сегодня первый вечер не жру и не ем и ничего не переписываю, окончательно решила превести себя в форму :)

надо пряников не забыть положить в посылку и конфет "ясная поляна" :P:malicious:

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, такие маленькие и такие обидчивые наши детки

ага..я совсем не ожидала если честно...думала мне кажется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лислег,да, писала в темке про подарки. Давай уже шли:) и сразу предупреждаю, до нг не дотерплю. Всегда разыскивала подарки задолго до начала праздника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, :spoknochi:

надо пряников не забыть положить в посылку и конфет "ясная поляна" :P:malicious:

Ань, если вдруг ты мой отправитель, то пряники не забудь, пожалуйста - уж очень хочеться попробовать не самозванца :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,выходи,тебя заждались мы!И ник твой внизу уже давненко мы спалили!Выходи к нам ,не нервируй детей,мы тут играем в мафиозе ей!

ну это типа песТня :sorry:

 

lysleg, :spoknochi:

Ань, если вдруг ты мой отправитель, то пряники не забудь, пожалуйста - уж очень хочеться попробовать не самозванца :D

а ты на диете?

 

Кстати,недавно с Юркой ходили гулять далеко и мимо фабрики,так там тааакой запах был!Ачуметь!И мёдом и повидлом и вообще!ммммммм!я чуть с ума не сошла.А вот лежат они на прилавке и не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на диете?

Когда дело доходит до десерта, моя сила воли прячется в Африку :) и вылезает только тогда, когда все съедено :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а разве пряник-десерт?по-моему это еда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, он же такой ароматный, сладкий, вкуснючий, мммм..... Нет, это десерт, для меня точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а ты как переехала в израиль, в вильнюс уже не ездила ни разу? мы кстати туда через месяц опять собираемся вместе с Антоном троем поедем ближе к нг :)

>После того как переехала,один раз ездила в 2004 году.Мы тоже хотим слетать в Вильнюс как только муж вернется домой )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээк, ну ка,ну ка мой отправитель намекника по подробнее кто ты?))))) А то я все пропустила))))

А мой получатель очень милая и симпатичная и детеныш у нее очень смешной и он( она) отличается от других деток кое чем))) скажем так впереди планеты всей)))))) ну как я завуалировала,а? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уложить ребенка спать? Пол первого, а они с котом резвяться - играют в догонялки, и сна ни в одном глазу у дочи... А я бы поспала, да и кот тоже не прочь покимарить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я столько написала! Всем ответила! А телефон выкинул меня из инета((( горюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ты отправляешь Дале????????? Или они не играют? Или это Эсперанто и Даяна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! А Алсу Катюше подарок дарит!

 

я под описание Лены подхожу. Еду полезную терпеть не могу но временно ем))) и живу не близко. Правда мне подарок уже летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,вы думаете я бы так спалилась? ))

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, либо ты нарочно,либо ты щас раскрыла все карты свои и три быстренько сообщение!Пока Эсперанто не проснулась)

 

irina61085, и так тоже может быть)))Что Даля..

 

а за пряник я подумаю.Вдруг и правда ты мой адресат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...