Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

.У него кашель горловой,как если б сопли на горле были и он их откашливал.

у нас точно не сопельный был,знаешь был похож на кашель курильщика заядлого ,жесткий такой.Соплей было просто море -океан,не текущих жидких а таких густых,ночью по два раза нос промывала ему морской солью,иначе он дышать не мог и титьку есть.Еще капала алоэ разбавленый и колонхоэ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видео

Ссылки скрыты.

 

прикольно, каждый день давать будешь теперь?

Девочки, про Аквамарис ответьте, пожалуйста!!!!!

 

Лена, в точку попала! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  Антон тоже мочку уха теребит, крутит их, я прям боюсь, чтоб не оторвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, да ,чтоб привыкала ко вкусу.Через неделю дам цветную капустку ,они похожи с брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у Матвея темпа была при трахеите этом?Вообще какой он был(сын в смысле)).?

 

Как он был-прочитала.Я тормоз)))А темпа?А хрипы?

 

Чувство Весны, :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

это как раз и есть-в кайф-когда из всего этого периода ты вспоминаешь улыбки и умелки,а не вонь памперсов и свою испорченную внешность и другие личные неудобства!

Хотя я и обосранным памперсам рада,чего уж скрывать)))Ведь это МОЙ ребёнок сделал,как сказала Мириер-НАСТОЯЩИЙ,ЖИВОЙ и мооой!

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, на все 1000 с тобой согласна!!! вот уложу на ночь сынулю, он мах до 12, редко до 2 поспит сам, а потом на сисе до 9 утра. иногда прям не дождусь когда то утро, все бока отлежу, все болит и злюсь иногда, НО стоит сынуле сонными, довольными глазками на меня посмотреть и я забываю за все свои неудобства!! а после утренних улыбашек, я совсем не жалею что промучалась (хоть иногда очень даже высыпаюсь), зато сынусик довольный:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, была тем-ра ,нормальный был ,только в соплях вечно по колено и кашлял как мужик.улучшения спад тем-ры пошел после антибов ,я самый короткий курс давала паралельно с линексом.Назначали мне аугментин суспензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо.А то я одного врача подозреваю в слишком необдуманном назначении антибов,другого-в их неназначении.Сумасшедшая,что поделать!

 

Ну поздравьте жеж нас с невылезшим нашим зубом-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я тоже тянула с антибами думала обойдемся но не жалею что дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, тебе юнцы не снились ночью?))))

deleteV, Санька тоже ушко одно чесал, сейчас перевстал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравьте жеж нас с невылезшим нашим зубом-то!

поздравляем с невылезшим зубиком)

 

А хрипы?

врач слушала ,говорила просто жесткое дыхание ,тяжелое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы или ругаемся, или надутые ходим. Начинаем мириться и ругаемся снова. Я устала уже.

+100 так же! и вобще все так же как увас, слово в слово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете у меня было нечто похожее как у Жени, когда Павлика родила. тоже долго его ждали и тут бац и вся жизнь перевернулась у меня, а у мужа то ведь она не сразу перевернулась. для меня тогда казалось, что я больше НИКОГДА книгу не почитаю, в машине теперь мое место сзади. НИФИГА! прошло несколько лет и все, и книти читайте пожалуйста, и за рулем ездите и тд а тогда казалось, что все конец света. сейчас так уже не думаю, мы это проходили)

и вот еще кто то писал, что совместный сон с ребенком влияет на половую жизнь с мужем. в нашей семье не влияет. и со старшим вместе спали, только папа спал рядом на полу ( у свекрови жили тогда) и сейчас я с Санькой в зале, муж с Павликом в спальне. и вот он каждую ночь как партизан зараза ко мне пробирается)))) еще и в обед бывает пристает

 

/котофеич81/, а геделикс вам не назначали? или его при кашле не назначают? как то Павлику давала его, говорят, что он на желудок не очень влияет. это у меня подруга фармацевт так говорит. а простую сухую микстуру от кашля тоже не назначают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :D да ну тебя :P

с НЕ зубом вас :flower:

Комбез все тки пришел?

deleteV, я аквамарисом каждый день капаю с рождения, все ок

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас такое как у Лены было прошлой весной, даже домой с работы идти не хотела, видеть мужа не хотелось и тоже ругались из за каждой мелочи...не знаю, что это было...но потом нам пришлось расстаться на 10 дней и первые 4 дня я совсем не скучала, что мне не свойственно, а вот потом накрыло и его тоже, такие признания были по телефону)))) как в пору молодости нашей( хотя у нас тогда и сотовых не было)))) и после приезда все стало просто отлично и я сразу забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, маньячищще муж прям! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да не понимаю я когда говорят, что с ребенком спать вредно, муж страдает. как будто в доме кроме кровати места больше нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я тоже тянула с антибами думала обойдемся но не жалею что дала.

может и я зря тяну?вот что я выясняю.

/котофеич81/, тебе юнцы не снились ночью?))))

неа))не успели с 2-ух до 7-ми присниться))

/котофеич81/, :D да ну тебя :P

чего это меня да ну?

 

комбез пришёл,я рааад!извещения нет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я за мать, сижу в инете, а доча то под стол заползет, то под диван, то в коридор, сейчас нашла ее за карзиной с игрушками :D Еще она садится конкретно сегодня, и все время падает в бок, что же будет с ее головой, шлем надо купить!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, раньше в деревнях вобще отдельно спали-отец на лавке,баба на печке..или наоборот.Так что нифига страшного.Мне нормально короче.Но и стремящихся спать вместе с мужем ничего в защиту себя не могу сказать-у них своя правда.

 

Эсперанто,ну вот что ты за мать!?Саму по жопе драть бы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, про сосок во рту! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать а головой она не стукается об пол? Санька с коврика убегает, ну не могу же я за ним с ковриком по квартире бегать...ползет, сядет и бывает как упадет и ревет потом...чего то я не помню такого момента с Павликом...эх склероз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вредно, муж страдает. как будто в доме кроме кровати места больше нет

у нас кстати в однушке не было,муж не страдал,ну я его спрашивала ,ему на кухне было хорошо,он высыпался и холодильник и телек ,ну вобще не жаловался счас в зале спит тож с телеком но уже без холодильника я иногда к нему притопывают "пообниматься" иногда он ко мне "кино скачать" :D :D :D ну реально не влияет на нашу жизнь совместный сон никак...уж мб у кого то и влияет...ну в том случае надо решать если влияет как то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я бы тоже спала вместе с мужем, а дети в спальне и не просыпались бы ночью и титьку не просили))))и не прибегали бы к нам) эх красота)))) когда нибудь это случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...