Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

у нас папа себе купил,так Вика СРАЗУ откуда то знает куда тыкать,чтобы всё открывать и сразу знает,что в играх делать надо.А я вот открываю игру,мне подумать надо как в неё играть.

о это да)))) больше нашего в играх шарит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, может не стыдно, а обидно! Она же на самом деле спокойная улыбчивая девочка. А вчера даже тете педе, которую она так любит характер показывала

 

Adelinka 29, а как ты ее укладываешь на балкон? В коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вот у меня сейчас такая заморочка обнаружилась с подарком :):think1: жаль спросить нельзя у порлучателя что бы он предпочёл ...

 

 

 

Adelinka 29, а как ты ее укладываешь на балкон? В коляске?

именно,коляску на балкон ,в неё одеялко . распахнуты 2 огромные створки.Балкон не на проезжую часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи дверь ставят и проем расширяют, Даяна плачет боится :dash_kolob_girl: шум как в метро аж тв не слышно

Доброе утро, девочки!

Марюк, поздравляю с 7-ой сынулю! :flower: :flower: :flower:

Ой, а у нас недавно ливневку меняли по всему подъезду, выбивали в стену где она замурована, потом болгаркой пилили эти трубы, и это длилось целый день, я думала доча спать не будут, она у нас пугливая такая, но на удивление очень хорошо спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно,коляску на балкон ,в неё одеялко . распахнуты 2 огромные створки.Балкон не на проезжую часть.

круто! Надо и мне, наверно, свою коляску с машины притащить, а то я лентяйка, насчет гуляний, а сегодня у меня реальный отмазон :D - там ветер сильный, так что сидим дома. Плоха, что дома одна, так бы колясочку притащить можно было бы :sorry: Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня у племяшки в 3 года айпад, она в него все делает: планеты и звезды изучает рассматривает, играет, учися читать рисовать правильно, ам куча куча приложений для детей познавательных. Но при этом живое общение и игры не исключаются, этого в ее жизни тоже много.

У меня вконтакте даже фотка ее с айпадом есть на стене :D

 

В Сашины 3 года уже что то новое появится :)

И что это она 3 летняя девочка В НЕГО ДЕЛАЕТ, стесняюсь спросить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а у меня запасная коляска на балконе, страшненький трансформер :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, конечно приятно когда ребенок показывает себя с лучшей стороны. (я до сих пор под впечатлением от выступления Егора у логопеда) но если он себя как-то не так ведет - это не повод досадовать, ИМХО. У педи еще будет шанс убедиться какие вы солнышки, если ее мнение для тебя важно ;)

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я же написала: там много приложений игры развивашки рисовалки читалки песни петь, просто уму не постижимо сколько там всего :)

Там есть приложение про космос, она теперь ходит и всем рассказывает какие есть планеты, звезды и как все устроенно в космосе :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дразнишься? У меня тоже раньше была, пока не продала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксю папу даже в противогазе не испугалась))) Улыбалась ему во весь рот))) А я аж зажмурилась, когда он к ней подошел, думала, крику будет....

А зачем он противогаз то натянул???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я всеми силами пытаюсь научится не оглядываться на мнение чужих людей, например если ребенок заплачет в магазине, не отдергивать его и кричать на него лишь бы он замолк, а спокойно присесть к нему и поговорить с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, муж - бывший военный и у нас дома есть комплект противогазов, на случай газовой атаки :D :D :D А его коллега попросил один. У него сын на ДР заказал противогаз (не все по планшетникам специализируются, видимо) ну мы достали их из закромов и веселились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все же дефектологи и психологи рекомендуют более реальное а не интерактивное обучение дошкольников. я мужу не разрешаю те же книги с айпада ребенку читать. намного полезнее взять реальную книгу, которую можно потрогать, ощутить, еще классно когда там объемные картинки или детальки ;) вместо "презентаций" для самых маленьких я печатала фотографии репродукций и вставляла в дешевый фотоальбом. сверху на пленку мы еще наклейки клеили ))

*Lizaveta*, а кто такая тетя педиатр? мне важно что думают бабушки, крестные, друзья дочки. а на мнение чужих людей с высокой горки так сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

точнее день!

 

Эээ!! Мы тоже девочка))

да я уж отправила и подумала)))но всё равно немного успокоила ты меня,да и править лень было))

И что это она 3 летняя девочка В НЕГО ДЕЛАЕТ, стесняюсь спросить?

:hohot: :hohot: :hohot:

Чувство Весны, а зачем ваш папа @#$%& противогаз надел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я же написала: там много приложений игры развивашки рисовалки читалки песни петь, просто уму не постижимо сколько там всего :)

Там есть приложение про космос, она теперь ходит и всем рассказывает какие есть планеты, звезды и как все устроенно в космосе :)

да я то прочитала, но прикольно написала "В него делает"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я всеми силами пытаюсь научится не оглядываться на мнение чужих людей, например если ребенок заплачет в магазине, не отдергивать его и кричать на него лишь бы он замолк, а спокойно присесть к нему и поговорить с ним.

у меня была репетиция в больнице по этому поводу...

вообще было дико смотреть когда мамаши орут и даже бьют своих деток когда они выворачиваются под капельницей....Единицы вели себя как надо-обнимали,уговаривали,шептали на ушко...Одна падлюка вообще орала,шлёпала и говорила-ты саам виноваат(они приехали с моря-ребю 1.5-виноват что воды там наглотался)А сама чучундра такая...чем виноват этот ребёнок я так и не поняла,но в очередной раз прикрикнула на неё,так как она пугала Юрку,так как начинала слишком резко говорить и громко,он вздрагивал и плакал..

Я там ещё поняла-только уговоры,обнимашки или игнор(ну типа ладно-ладно,успокоишься-поговорим..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, муж - бывший военный и у нас дома есть комплект противогазов, на случай газовой атаки :D :D :D А его коллега попросил один. У него сын на ДР заказал противогаз (не все по планшетникам специализируются, видимо) ну мы достали их из закромов и веселились)))

У меня муж так веселился студентом, ездил с друзьями на дачу с ночевкой на шашлыки, а когда уже все в подпитии были, он ночью одел старый водолазный костюм и вышел в этом наряде к людям, вот шороху то навел!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, С СЕМЁРОЧКОЙ!!!!!!

6d2c2eb025ad.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала вам похвастать, наш папа заказал тортик на пол годика))) 402.jpgВот такой будет, только в один ярус)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть вопрос! Вот скажите бывает ли у вас состояние агрессии или просто сильной злости, я не говорю сейчас о раздражении об обиде, а именно когда сильно разозлят, ну допустим муж или старший ребенок, как вы справляетесь со своими эмоциями, выплескиваете их (каким образом?) или стараетесь подавить в себе! Я сейчас говорю о таких состояниях когда хочется бить, крушить, ломать или с вами в принципе такого не бывает и вы спокойные гармоничные личности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там ещё поняла-только уговоры,обнимашки или игнор(ну типа ладно-ладно,успокоишься-поговорим..)

К сожалению, очень часто я такую точку зрения на детские истерики вынуждена отстаивать((( У меня домашние не выносят детский крик, а еще больше они не выносят, что я детский крик игнорирую. У нас такие скандалы бывают на эту тему((( Ничего не помогает. Если посторонних людей с их мнением и советами довольно легко отшить, то родных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у меня такое бывает... :( Делаю глубокий вдох и считаю до 10.. Обычно помогает. Но не всегда - тогда могу и проораться, потом извиняюсь

 

а вообще все-таки есть связь между эмоциональным состоянием мамы и детей. Уже неоднократно слышала от посторонних - мол конечно детки спокойные, мама-то само спокойствие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, старший редко, я токо от маруси злюсь когда она орет, а не плачет, а все что я не делаю плач только усиливает. тогда я ее оставляю в кроватке, а сама иду рычать и топать ногами, потому как на старшенькую в таком же возрасте пару раз орала и мне потом стыдно было. а муж меня так не раздражает, потому что я СРАЗУ на него маленькими порциями все выпускаю ))) выговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...