Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Недаром он ПЕДАГОГ,учился человек этому в институте.Я ж не профи.

Мне кажется институт здесь не при чем. Я сама математик с правом преподавания математики, физики, информатики. Но я, как Лизавета пишет, псих. У меня куча идей, а нервов нет((( Я физически не могу повторять сто раз. Меня раздражает медлительность и пр. Я бы никогда не смогла быть учителем. Во всяком случае, хорошим учителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны,  я делаю точно так же, но при этом злюсь, что хочу еще, а не дают:)

Вот например, сегодня Маруся минут 20 настойчиво добивалась моего внимания, пока я размещала обьявление на Avito (Эсперанто, привет)

 

Девочки, яблочко прям в свром виде тереть для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я или тру или в ниблере кусочек даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  как вы с Котофеечем все на прогулке находите)))))

Крокид мне тоже нравится, не дорогая и достаточно качественная одежда. Я в СП ее беру.

 

*Lizaveta*,  я в ниблере даю, только потом ниблер сложно забрать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Катя, спасибо! А то родственница только печеные дает. А ниблера у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Кусочек отрезаю и в ниблер, я видео выкладывала в контакте, у моего ребенка это любимое занятие-ЯБЛОЧКО))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а мы бананчи больше любим, еще грушу дам на след. неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мне кажется, злиться при этом - нормально. Главное не переносить злость на малыша. А направлять в мирное русло. Я, кстати, уже почти не злюсь на счет форума или журналов/книг. Привыкла, и за счастье хоть каое-то время. Я набегами здесь. Мы все на полу, я почитываю одним глазом, а другим смотрю, чтобы не упала моя красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, вот такие мы умнички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется институт здесь не при чем. Я сама математик с правом преподавания математики, физики, информатики. Но я, как Лизавета пишет, псих. У меня куча идей, а нервов нет((( Я физически не могу повторять сто раз. Меня раздражает медлительность и пр. Я бы никогда не смогла быть учителем. Во всяком случае, хорошим учителем.

возможно поэтому есть хорошие учителя и ..так себе, по школе помню,надо ещё любить свою профессию.От нашей все дети в восторге.Вика Говорит :Мы как буд-то играем,а сами занимаемся)))Вот бы нам в школе хорошая попалась,переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я догадалась кто Светин получатель!!!!!))))))))) И что их с ним объединяет)))))) и это не Регина))) правда вотэв стройности я не уверена))))))))

и кто же это? и что нас объединяет? напиши в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наконец то купили стульчик для купания и сетку для игрушек в ванну, эти вещи не могла купить больше месяца, все обыскала :D

Прямо день находок :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто?)

ты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если это о продаже важной вещи, я бы по быстрячку попробовала разместить под вопли. а если БП то в пользу маруси бы встала с компа )) а вообще стараюсь РЕЖИМ СЕБЕ делать. выделять время на работу 3 раза в день (я ж типО зарабатывать пытаюсь ))) ) а в субботу у меня 2 невесты с их гостями, с 6 30 до 13 дня )) заработаю почти 100 долл если конечно все будет гуд :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы вернулись. Заехала на работу отдать справку и копии док-тов. Теперь жду денеггг:D зубик мне моч стоматолог быстро подточила, тк совсем немного откололось, еще и бесплатно, и домой без пробок доехали. Доча молодец, совсем чуть-чуть пищала в дороге:)

 

опель корса 3 ка

внедорожникам или паркетникам,то что они сложнее в управлении это все чепуха..

Алсу, трех-дверка? Конечно, не сложнее-то же самое:) вот только иногда место на парковке поискать приходится...

Марико,  подожди, а как же тогда всеми любимая методика дать поплакать малышу в одиночестве и не бежать к нему по первому крику,

Первый аз о такой методике слышу:)

 

. Я хочу, чтобы он был немного посамостоятельне

Подожди еще лет 5:) у всех по-разному, конечно. Но муж часто с сыном уроки обсуждает.... Потом мы с ним разговарием об этом и он говорит, что у сына где-то через годик самосознание проснется и самостоятельность какая-то(он в 6 классе, это как наш 7-й, считай). А к тебя первоклашка, ему твоя поддержка нужна и терпение. Полностью с Марико согласна про дифуры и тд.

 

Чувство Весны, это не я (про подарки), готовить люблю, но питаюсь не чень правильно(жирное, жареное и сладкое охотно ем:D)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла попытаюсь блинчики пожарить...начать по крайней мере...

тесто ещё до массажа навела))

у меня масленица сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, хочу к тебе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто крокид обажаю! для обоих в сп закупаюсь! качество нравится. еще мы были у лора и Саше поставили отит( промыли ушко и закапали. завтра снова пойдем промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, Галина, конечно, получайте права. Это очень удобно, не быть привязанной к транспорту. Особенно в Москве. Муж вчера предложил мне на общ.транспорте в Митино съездить:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто крокид обажаю! для обоих в сп закупаюсь! качество нравится. еще мы были у лора и Саше поставили отит( промыли ушко и закапали. завтра снова пойдем промывать.

Его ушки беспокоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,да трехдверка))

Котофеич,мы едем к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне раньше корса ооочень нравился. Но они дорогиедля небольшой машины. Меняй, конечно, раз муж предлагает!!!!! Какую хочешь? Я свою очень тщательно выбирала, прям столько всего изучила:D зато довольна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а что его беспокоило это?

 

Деовчик НИКОГДА не покупайте ниблер "Мир детства" у него сеточка выпадает и фрукт оказывается в руках ребенка, во всяком случае Даяна запросто сетку выдирает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у меня пыжик трех дверный был. Одной ездить самое то, а когда Дите-лучше 5, конечно!!!

 

Муся83, а когда ты за посылочкой собираешься?:) девочки, а еще кому-то ж извещение пришло? Народ хочет зрелищщщщщ!!!:)

 

Иррэна, привет! Тебя вижу!!!! Куда пропала? Как вы? Ты уже гоняешь во всю на своем бумере?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хто на блины-милости просим,тока я ещё не ушла))))

 

Катерина,присоединяюсь к предыдущим вопросам-Сашуню уши не беспокоили?А то ты своим постом кажись вызовешь наше массовое паломничество к ЛОРам всех городов и весей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...