Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

зубастики, ответьте мне пжл., у вас было видно белое из десны сверху, когда зуб вылазил ? и через сколько тогда вылез?

Вроде пару дней.. помню Вика ДелетВ писала что появились полоски а через пару дней зубик..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

зубастики, ответьте мне пжл., у вас было видно белое из десны сверху, когда зуб вылазил ? и через сколько тогда вылез?

у нас было. Я не поняла что это такое, киста какая-то... Через недельку или меньше сам зубик вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Предложили после НГ взять пару крупных дел, денежных, но придется ездить в Казань в Арбитражный суд (260 км.) раз 5 в месяц. Муж то согласен посидеть с Арсланчиком. Хочется и денег заработать, но и сына оставлять не хочется... Как поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я бы взяла, если 5 раз в месяц всего. Это ж деньги, опыт и некоторая свобода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Предложили после НГ взять пару крупных дел, денежных, но придется ездить в Казань в Арбитражный суд (260 км.) раз 5 в месяц. Муж то согласен посидеть с Арсланчиком. Хочется и денег заработать, но и сына оставлять не хочется... Как поступить?

Думаю 5 раз за месяц ничего страшного.Ну если бы у меня была возможность хорошо заработать,я бы поехала,тем более Арсланчик будет с папой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже так думаю, но боюсь, сейчас подумала, я боюсь осуждения других. Помню сестра мужа, когда приревновала меня к свекрови (своей маме) в сердцах сказала ей, "вот увидите, Арсланчику исполнится месяц, Регина повесит на ваши плечи его и выйдет на работу...". Хотя сама, когда ее старшей дочери исполнилось 1,5 года оставила ее матери, вышла на работу, свекровь смотрела за девочкой 4 года!!! Каждый день, кроме выходных. Это при том, что свекровь с другого города! Папа нам жаловался, что даже на старости лет вынужден жить в одиночестве, так как жена (наша мама) смотрит внучку.

 

Riunite, муж не против, мы с ним поговорили, он сказал, что если это для меня важно, то езжай. Да и денег зарабатывать у меня лучше получается. Только он сказал, что пару раз сам свозит, свекрови оставим, но я против.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ещё подсказку сделать : у малыша моего получателя глазки серо-голубые :D

хотела предположить, что я, но прочитав дальше

хорошо бы....но у получателя девчуха )))

увы и ах, не мы твой адресат. Я уж несколько раз на себя думала, за вчерашний и сегодняшний день, тем более, ты хитрила еще - то оправила, то отправлю, то договорилась.

 

Оххх, что-так интересно, от кого нам подарочек летит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь осуждения других.

А я давно не боюсь, главное, чтобы мне было хорошо! Ну вот боишься ты, осядешь дома, чтобы никто не подумал чего и что, лучше будет? Практику потеряешь, контакты, опыт. И все из-за кого-то? Да пусть они себя сожрут от злости, что ты востребованная и успешная. Ребенка с мужем оставляй и все.

И еще, нет возможности вам поехать втроем? Ты пока будешь в суде муж с сыном тебя подождут, погуляют. Покатаетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кАПЕЦ!! АДРИАН СЛОМАЛ МНЕ КНОПКУ КАПСЛОК НА НОУТЕ..НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРИДЕЛАТЬ =\

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, через неделю полностью показались. у нас сразу парочка была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что????? Я вернулась :malicious: .....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, придется тебе теперь все время орать)) :D

 

Regvas, я бы взялась. Согласна с Леной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кАПЕЦ!! АДРИАН СЛОМАЛ МНЕ КНОПКУ КАПСЛОК НА НОУТЕ..НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРИДЕЛАТЬ =\

Аня, я не сочувствую , я ржу ))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, мы ждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну и???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не сочувствую , я ржу ))))))))))))

Я тоже, испугалась сначала, что случилось. А сейчас ржу сижу)))

 

Не, нормально? Вернулась и молчит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я всегда раньше так считала, меня не волновало мнение других, сейчас что-то изменилось. Пора меняться...

Я боюсь Арсланчику тяжело будет, все-таки дорога дальняя...

Муся83, что-то выражение смайлика пугает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, шифт будешь нажимать каждый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, кто бы сомневался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде прицепила обратно.. правда на соплях но хоть как то :D

 

Муся83, Ждем отчет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, на почте спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а почему ему тяжело будет? 260 км это часа три в дороге. Не так уж и много... Я Ксюху таскала и дольше. Я не призываю тебя наплевать на всех и бросить ребенка. Просто 5 раз в месяц - не много, а сын остается с папой.

 

Муся83, клево как! Срочно требуем отчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за комменты. Что-то я на самом деле другая стала, не могу самостоятельно принять решение)).

 

А еще мы открываем доп.офис в Башкирии)) Дай бог, чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  ха-ха, я думала ты будешь дырку колупать чтоб подсмотреть :)))) шучу, конечно можно было открывать, здорово что вам понравилось. Мы с Антоном не могли вам не отправить новогодний сюрприз, очень хотелось :)

 

Regvas,  конечно едь, тем более ты ребенка с папой оставляешь, а не свекровь просишь и других родственников, не хватало чтобы они еще в вашу личную жизнь вносили свое мнение

 

почта меня и правда любит, удивляюсь как так быстро мои посылки доходят )))

 

чего все пропали ? давайте ждать отчета вместе ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...