Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, я заказала шлем 2880063.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, мы жили у свекрови, в комнатке маленькой. я с Павлухой на кровати, муж рядом на матрасе, можно было руку протянуть и потрогать его) и все нормуль. а сейчас в нашей двушке просто полет фантазии)))

 

Эсперанто, а Даяша согласится в шлеме дома ходить? она как к шапкам относится? мы их не очень то жалуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше мнение!!!!!!!!! Хочу сказать, что если я тогда промолчала, то на мой взгляд надо молчать до конца. Для себя я поняла, что сделала правильно, потому что личная жизнь на столько многогранна, что мой детский эгоизм наверно не мог бы понять всё то что творилось в душе отца, и причины его поступка.Я очень люблю родителей, какой то наверно болезненной любовью, каждый раз когда они говорят о болезнях и смерти я просто не могу это слушать и думать об этом не могу. Я рада что они вместе и поддерживают друг друга. А сама лет 8 назад, я хотела пойти в церковь и может быть даже исповедаться на эту тему, но потом в очередной раз всё обсудила сама с собой (наверно это смешно звучит и шизофренией попахивает!!!!!!) и решила, что я сделала правильно! А некоторое недоверие к мужчинам в общем и к мужу в частности осталось. Возможно это не недоверие, а бдительность. Особенно с его работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, про сосок во рту! :D

ааа)))

Катерина82, а мне повод нужен чтоб отдельно спать-он меня своим храпом убивает паразит.Нет,я скучаю по нему конечно,но скучливость улетучивается за одну ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я наверно не буду ее спрашивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Вика мы капали аквамарисом и сказать, что он помогает я не могу, после него легко всё прочищалось, но наверно если делать это просто кипяченой водой, то эффект будет тот же. А вообще соленой водой считается полезно промывать.

На счет ушек, у меня малая дергала ушко, так вот ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ ЗА УШКОМ НЕТ ЛИ ТРЕЩЕНОК В СКЛАДОЧКА ЗА УШНОЙ РАКОВИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне врач сказала, что наверно я что то не то ем, из-за этого у дочи такое за ушками и это её беспокоит и она трогает их как бы тянет и чешет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, мы тоже сейчас из за храпа спим отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать во рту с соском -это мы проходили в 2 месяца, после этих мучений, я решила ещё раз попробовать приучить сосать соску. Дочка взяла соску и теперь она сосет пока не засыпает сисю, а потом вынимая сосок я тут же держу соску и если он начинает в полудреме искать сисю я пару раз дам ещё сисю, а потом подменяю соской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, смотрела-чисто всё.

Эсперанто, ага,я писала уже-малый аж подскакивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, :D ну смышленыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я валяюсь!ну умки!

 

пойду хоть на кухню зайду,вдруг посуде помощь нужна помыться там,донышко потереть :D

 

блин,забыла написать.Мы ж перевесились там.Получилось 6540,а было 6120.А в ПК в кофте ,штаниках и пампе намерили 6650.А в клинике голяком.Вот и верь после этого людям. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели я дочитала!!! Фух! Как много!!!

 

 

ороговизны и это когда у меня время лылр на поиски. И все-равно возвращалась к этрй же. Просто она стрижет идеально и я е боюсь за то, что мне может что-т не понравиться

вот и у меня так же. Думаю все ж с дочей и мамой поехать. Но надо в вс, когда пробок нет, вообще другой конец Москвы!!

 

Девочки, ведь в глазах наших детей целый мир, такой доверчивый и беззащитный, а мы для них как вся Вселенная...,Мне в такие моменты очень грустно становится, что доча так быстро растет...

+10000000000

 

 

deleteV, буду,мне нравится хотя не люблю так то украшения.Цепочку ношу обычно какую нить,но у меня только серебряная

Полина, очень красивые украшения!!!!!!! У цепочки плетение очень понравилось, колечко нежное, бабочка тоже супер!

ЭЯ как-то тоже спокойно относилась к украшениям. Ношу крестики на цепочке, 2шт, серьги одни(муж на первое 8 марта подарил еще в Магнитке, кольцо обручальное на работу:) а тут мне на др прям захотелось пуссеты с брюликами (периодически их хочу), поехали мне их покупать, но в итоге за сумму, которую мы могли на них потратить, они не очень красивые, маленькие очень, в итоге попали на хорошие скидки и купили серьги и кольцо с раухтопазами и маленькими брюликами из желтого золота (люблю его) . Решила сказать мужу о свое желании и довольна осталась. Тк он обычно спрашивает, что подарить, я внятно сказать не могу, тк не знаю, и могу ни с чем остаться:) вообще у меня был вариант свовородки:D но потом я подумала почему-то , что мужчине иногда полезно тратить на жену много денег и дарить красивое что-то:)

 

 

Поздравляю Svetlaj!,ТАНЮНЬКАС,Ginger,(Лиана-мама),Libra 33 и нас с 5-тью месяцами!!!

 

Миранда Хоббс и Галина с 4 месяцами детишек!)))

присоединяюсь!!!! Девочек и малышей с датками!!!

 

возможность избавиться от большинства обязанностей, наняв няню,

сразу тебе скажу, что я не из тех, кто плакал после родов:( как-то спокойно отнеслась, вообще первые дни все не верилось, что это моя доча:) но я получаю удовольствие, люблю мою девочку. +100000 к тому, что Лена (чувство весны) написала!

но для меня няня-это только если не дай Бог больше никто не может помочь из родственников и сама мама по состоянию здоровья!!

вот это конкретно в цитате я просто не понимаю, прости:( у каждого своя жизнь и я тебя нив кое разе не осуждаю. Но отправить на прогулку няню я бы тоже не смогла. Я не наседка, но я не верю, что няня будет так внимательна, как бы мне хотелось, я просто не доверяю! И вообще, вотона вышла с ребенком, уехала от дома, он заплакал, как она егобудет утешать? домой побежит? достанет, укачивать будет или даст прокричаться???К слову, у сына моего мужа были няни , много . И только одна была более-менее. Ну и ПАМПЕРСы менять не хотела бы доверять это др человеку. Нежнее и бережнее, чем мама , никто это не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, мне показалось еще, что ты хочешь на работу, т.к. работу ты освоила, как рыба в воде, там ставишь четкие задачи и решаешь их, знаешь, что делать и куда идти. А тропа материнства тебе в новинку, ты с этим не сталкивалась, отсюда и тревоги, и боязнь, не в кайф и т.д., ты в напряге. Это пройдет...., дай себе время и пойми, что дети растут очень быстро, порой хочется вернуть эти мгновения, но они не повторятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я бы не стала говорить с отцом по одной простой причине-сейчас у них все хорошо, это главное, а то, как повлияет этот твой разговор на его здоровье... Уверена, он будет нервничать, а от нервов болезни, у тебя своя семья и свои заботы. И думаю, он достаточно переживал на этот счет.. Зачем ворошить??

 

Лена(чувство весны), надеюсь, с мужем наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! И я надеюсь. Выговорилась вам и как-то легче жить стало.

 

Мои мужики на развивалки сегодня пошли. Я все переживала вдруг окажется что Егор не умеет ничего. Но все прошло отлично. Оба такие довольные вернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, по-любому наладится! Папа гордый навернооооо!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а не жарко в этой штуке? У меня Егор ни разу головой не шмякнулся пока ходить/стоять/сидеть учился. Зато сейчас я подумываю купить для него... Скорости уже не те. Как приложится башкой с разгона. Я каждый раз думаю, что ему хана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже очень хочу чтоб у вас всё вошло в нормальное русло и уже не выходило бы оттуда. :molitva: А то ржу как конь,а серьёзную тему обошла. :m0591:

 

Девчонки,как быть?Чую-молока меньше становится.А сын не сосёт нормально.Оттого и меньше наверно.Попробовать подсцеживаться после кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а то! Конечно гордый)))

В группе было пять детей. Одна девочка большая. Один странный мальчик. Все время плакал или на своей волне ходил. И два неговорящих ребенка. Егор и одна девочка. чет много молчунов(((

 

Аня, ты лучше продолжай ржать в том же духе. Жить веселей. Я бы не стала рассказывать. Кто мне может помочь кроме меня самой. Советы не нужны мне, я все понимаю. А вчера у вас такие темы были. И Катюша еще... Я не жалею что написала. Второе дыхание открылось. Будем жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, чёто я 4 ребенка насчитала :think1:

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, очень красивые украшения!!!!!!! У цепочки плетение очень понравилось, колечко нежное, бабочка тоже супер! ЭЯ как-то тоже спокойно относилась к украшениям. Ношу крестики на цепочке, 2шт, серьги одни(муж на первое 8 марта подарил еще в Магнитке, кольцо обручальное на работу а тут мне на др прям захотелось пуссеты с брюликами (периодически их хочу), поехали мне их покупать, но в итоге за сумму, которую мы могли на них потратить, они не очень красивые, маленькие очень, в итоге попали на хорошие скидки и купили серьги и кольцо с раухтопазами и маленькими брюликами из желтого золота (люблю его) . Решила сказать мужу о свое желании и довольна осталась. Тк он обычно спрашивает, что подарить, я внятно сказать не могу, тк не знаю, и могу ни с чем остаться вообще у меня был вариант свовородки но потом я подумала почему-то , что мужчине иногда полезно тратить на жену много денег и дарить красивое что-то

да да ,я ведь об этом и не думала ,все привыкла к нужностям...вобще хочется новый объектив и вспышку на никон...еще много чего хочется ,но я не думала что колечко и цепочка с кулоном будут мне так приятны!Даже не предполагала...а ведь это такой женственный подарок!И мне приятно было что муж видит во мне женщину и дарит подарил колечко)))и маме с сестренкой спасибо тоже(мне кажется они сговорились)....и пальто кстати которое мама подарила тоже такое типа клаасическое,ну явно с моими кедами не одеть.Так что надо откопать сапоги :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, мне тоже кажется, сговорились:) ну и ладно! Подарок Классный! И приятно, что сами купили, мне такое не светит, муж говорит, без меня не выберет-типа вдруг не понравится... Ну и ладно, выбирать тоже приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, одна еще обычная девочка. Странная группа, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

deleteV, я аквамарисом каждый день капаю с рождения, все ок

его каплю надо всего? Просто я думала им промывают :) Может он и хорош, когда нос не забит. А когда забит, прочистит, выйдут сами сопли или отсасывать надо?

 

Вот что я за мать, сижу в инете, а доча то под стол заползет, то под диван, то в коридор, сейчас нашла ее за карзиной с игрушками :D Еще она садится конкретно сегодня, и все время падает в бок, что же будет с ее головой, шлем надо купить!

ну она у тебя и шустрая :) А насчет шапки-защиты, так нос и зубы не защищает она, надо уже шлем тогда хоккейский)))))

..

 

Девчонки,как быть?Чую-молока меньше становится.А сын не сосёт нормально.Оттого и меньше наверно.Попробовать подсцеживаться после кормлений?

 

я начала утром и вечером сцеживаться (замораживаю на сессию), та вроде больше стало молочка. Попробуй.Только не после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...