Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, если б можно было хоть что-то с них поиметь сразу - мы бы так и сделали. У нас нет такой опции((( Условия-то у нас не часто меняются... Но моя сеструха, к примеру, может захотеть замуж. Да и правда, много чего может случиться... И нет никаких гарантий что мы получим к этому сроку. Но мы наверное все же будем ждать. 2 млн на дороге не валяются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А мы, а мы...:) мы нашли извещение в ящике;)

как здОрово)))) теперь отчеты о подарках будут каждый день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, а мы... :) мы нашли извещение в ящике ;)

у нас как всегда, то густо, то пусто. Ничего удивительного)) От кого посылочка?

 

Эсперанто, а у вас большая очередь на субсидию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого посылочка?

у вас пишут на уведомлениях от кого посылка? мне в прошлый раз просто написали - международная (посылка из России была),в этот раз поконкретнее - Белорусь. Но ни города, ни имени..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой получатель получит подарочек до 28 ноября. Давайте, девочки, угадывайте кто же это? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас зубки так и не вылезли, уже 1,5 месяца видны белые бугорочки через десну. Пару дней назад еще и клыки в низу проявились, и все никак.

 

Regvas, правильно девочки пишут, если есть такая возможность поработать, зачем из за кого то ее упускать? Главное муж поддерживает, а остальных это не должно волновать! Я тоже собралась в эту субботу выйти до обеда на работу, муж с сыном будет, переживаю только из за еды.

 

А у меня прям нет никаких догадок кто мой отправитель! Думаю редкий гость тут, как и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Марико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, зависит от почты. И от приемщика. Бывает, напишут, бывает и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Наверное кто-то кто рядышком живет ))

 

 

А у меня прям нет никаких догадок кто мой отправитель! Думаю редкий гость тут, как и я!

Почему ты думаешь, что редкий гость?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой получатель получит подарочек до 28 ноября. Давайте, девочки, угадывайте кто же это? :malicious:

Кто-то кто недалеко живет.

 

Пару дней назад еще и клыки в низу проявились, и все никак.

Клыки? Внизу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а сколько гуляете? когда выходите? Я со своими гавриками с утра гуляю. Вечером боюсь Егора не найду)))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сколько у вас стоит двушка/трешка?

мы гуляем 2 часа щас.Выходим около полпятого,в пять.Будет холоднее-будем дважды выходить на час.

 

мы не хотим квартиру.Мы хотим дом.Квартира это клетка для нас...Пусть в области,но-дом.Двушка 2,трёшка-3.5 плюс минус от района и состояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Почтой России посылки ровно неделю идут с Озона. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 2 точно не валяются, нам то обещают 30% а это всего 450тр, но мы согласны и на 10%, это наша администрация расщедрилась :D мы 190 в очереди на 30%, но сертификатов мало дают в год макс. 30

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не хочется тебя огорчать, но я не твой отправитель))) просто хотела тебя подбодрить вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тогда давай еще зацепки))) Почему так точно знаешь дату? Почту не угадаешь никогда, значит все же сама доставку организовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я даю мяско, по полбаночки в обед к овощам

ну тада и мы через недельку начнём..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 2 точно, нам то обещают 30% а это всего 450тр, но мы согласны и на 10%, это наша администрация расщедрилась :D

2 чего? Года или человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я врать совсем не умею, а интригу нарушать не хочется :) Так что пошла я на йогу собираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам-то вообще еще 6,5мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну сейчас массаж у нас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 2 ляма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не будем продавать тогда, уже докатаем до весны, а летний вариант заранее закажем. так что в феврале буду у тебя подробно консультироваться

Легко:) да и правильно.. Ждать тяжело)) а у вас хороший колясон;)

 

Муся83, я готовила именно с соком гранатовым, а то муж открыл упаковку, но пить не стал, а я боюсь на ГВ его пить, вдруг аллергия или запор :

Я пью гранатовый(мама давит), мясо не готовила, прости, друх:)

 

у нас как всегда, то густо, то пусто. Ничего удивительного)) От кого посылочка?

у вас пишут на уведомлениях от кого посылка?

Мне кажется, вчера я угадала , от кого, тк На штампе разглядела город

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки :isnegzima:

Копец врач сегодня не пришла, забыла про нас, а Алинка сегодня совсем не спит и температура 37-37,3, завтра муж заберет анализ наш, что-то я очкую уже, кашель очень жесткий((((((

:malicious:

Поправляйтесь побыстрее!

зубастики, ответьте мне пжл., у вас было видно белое из десны сверху, когда зуб вылазил ? и через сколько тогда вылез?

Оля, у нас с зубами вообще было нечто странное - месяца в 4 появились четкие две полоски внизу, а потом пропали - десна скорее всего набухли посильнее и спрятали их. Только сейчас вот повылазили зубы наши. Белели в десне тоже давно. Но у вас я думаю зубы уже ждать вот-вот...

К нам сегодня свекровь в гости приходила (первый раз, если выписку не считать). Пришла через 40 минут после нашего пробуждения, хорошо, хоть предупредила за пол часа :girl_wacko: Пришлось экстренно пылесосить и жарить сырники :)

Лайслег, мы вот с тобой вчера туалет, кота и ботинки обсуждали - не поверишь, но до ботинок мы тоже уже добрались :D

Еще меня сегодня две клуши бальзаковского возраста выбесили. Мы гуляли сегодня с кумой и крестницей, с колясками, на обратном пути наши бусинки раскричались и мы решили обратно поехать на автобусе. Зашли туда, стоим себе тихо-мирно, никого не трогаем, дети вроде успокоились немного, и слышим - "А в наше время о таком даже помыслить не могли - с коляской, да в автобус!!!!!!!!!! Вместо того, чтобы прогуляться!!!!!!! Ай-ай-ай". Ппц, это я с орущим дитем буду нестись прогуливаться 30 минут, вместо того чтобы за 5 минут доехать, потому как кого-то это не устраивает :dash_kolob_girl: ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, 190-ые в очереди?! О_о Тогда да, не дождешься. Мы тридцать какие-то... А дают не ровно. Три года назад 4 сертификата, 2 года назад больше 30-ти, в прошлом году 18 было, в этом говорят о 16ти... И суммы у вас... У нас 30% дают тем у кого в собственности много площади. А нам 70% Хотя, это, конечно в реале даже не 50%

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не отмазывайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...