Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA,

Ссылки скрыты.

неа, точно не ты)))

 

Elzzza, что-то я не пойму вы о чем))

Чувство Весны, что случилось? Заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эльза, мы с Лизой:)

 

Алсу, коллега!!! :) тогда Ссанг йонг:) панавто, что-то знакомое, не Фольксваген?

Удачи завтра вам!!!!

 

 

Все, сейчас айпад разрядится(((

 

mamelella, ты наверное знаешь какие автомобили самые безопасные по краш тестам и прочее??

Есть разные рейтинги, евроинкап и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо. Неее, панавто это мерседес стоит прям на мкаде возле можайки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егора Т 38.8. Ужас(((

ох тыжка...откуда???

я в очередной раз передумала сворачивать гв...пару дней попью обезболивающие, а завтра вечером так ваще пивасика напьюсь))))) и все после этого сисю в зубы обратно)))) ну люблю я дочу кормить сисей и она тоже сисю любит ттт... А антибиотики если нужно будет попить, то муж выберет мне совместимые с гв...А с Г потом разберемся...)

мааать...ну ты ващее!герой! :orden: и доча герой! :orden:

:love::mama:

я читаю и улыбаюсь)))

 

а пошла малого купать и ревела там-почему-то вспомнила ты девочку с моей палаты у которой дочечка умерла,и не могу..еле остановилась.Я ж видела как там деток "запускают" и при остановке дыхания и при остановке сердца..И представляю как там врачи боролись..И вскрик её в коридоре помню,когда около 12 ночи пришли...Он прям в ушах стоит и наверно долго ещё помниться будет...

Опять ком в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  я расстроилась ... страшно..

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а кто это мы? ты была не одна?))

 

AlsevnA, расскажешь потом про пивные ощущения)

Планирую так чтобы завтра уже не суметь рассказать))) пиво, чиииипсы и может даже бигмак))) или сразу коньяк с мандаринами??))))

 

А насчет того что не сворачиваю ГВ, нужно было мне зкаать "сверну Гв, зуб даю!!!" ( все равно его удаляю завтра))) эээх, скоро буду беззубая и с брекитами))) девочки кто нибудь брекеты носил? Как оно? Противно?

 

Ань, нуу вт и я сейчас заплачу..(( Грусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, она ведь все шансы использовала для дочи...У неё порок сердца был по узи,но Люда верила в неё до последней секунды.Покрестила её,Машенькой,и забрала хоронить.А девке между прочим 21 что ли..Совсем молодая..И всё по уму сделала.Нафик,не могу..теперь ещё и вам зачем-то написала...

ну не могу уже одна...

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны , а от чего вдруг температура, простыл или что? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне тоже надо зубы ровнять,я вот думаю не поздно ли уже.Муж против-ему типа и так нравиться.А я мечтаю о ровных зубах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Хотела как всегда с вами пообщаться вечерком, но муж предложил посмотреть фильм "Петля времени", по-моему вы его как то обсуждали, мне понравился, несколько раз были момент, когда хотелось расплакаться. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  Это никогда не поздно, ну разве что когда уже и ровнять нечего))))) я еще хочу потом нос выровнить)))а то он у меня сломан))) но это не очень видно, просто с одной стороы похоже на горбинку, но муж говорит что мне его не переелывать будут, а просто на место поставят)))) так что так то вроде все безопасно... Я вот хочу решиться после зубов) чтоб после декрета меня не унали)) еще на фитнес буду ходит, хочу попу, а не гладилку вместо нее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну что за темы на ночь глядя...

Не знаю, девочки с чего Т. Случайно его уже спящего задела а он горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы тут о своих ребусах)

mamelella, ты проницательная, а писала, что лопушок....

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, грустно...и страшно....хочется прям щас схватить спящую .майю и никогда не отпускать....Это реальное самое страшное, что может быть в жизни. А ты все это видела.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, та язык мне б отрезать((

 

давайте постараемся сменить тему...

 

как я вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чтобы наши детки росли здоровыми и сильными. Остальное фигня...

 

и спокойными иногда))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  всмысле как? Ты клевая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменить тему. К чему муравьи снятся? весь день хотела спросить. И бабочки, вылупляющиеся из кокона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у тебя новая автврка, прикольная! Что за кошмары ты рассказываешь?

Чувство Весны, Лена, а из-за чего температура, вроде с утра все нормально было?

У меня сынок кашлял всю неделю его подлечивала, но вчера совсем разбухыкался, решила оставить дома и вызвала врача, ну сказала, что это поверхностный кашель, короче вроде ничего страшного, но надо лечится, а у него температура после обеда пошла, сначала 37,2, потом 37,5, вечером была 38,1 хотела свечку поставить, но ему это жуть как не нравится, короче решила, ещё подождать, потом лег спать и сильно пропотел, я его переодела и померила темпу 37, 2 было. Надеюсь ночь пройдет нормально!

 

сменить тему. К чему муравьи снятся? весь день хотела спросить. И бабочки, вылупляющиеся из кокона?

Надо в соннике посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую так чтобы завтра уже не суметь рассказать))) пиво, чиииипсы и может даже бигмак))) или сразу коньяк с мандаринами??))))

 

все вместе))

 

ну а если на самом деле - коняьк и мандарины, конечно) ну что пивом почки то мыть))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, твоя аватара супер!!! все хотела тебе сказать. Цает привлекает, а потом прям хочется рассмотреть, что изображено. И выявляется Котофей отменный!) Похож на тебя - циничный злодей))

А почему ты Котофеич?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, всмысле как? Ты клевая)))

бггг))

у меня ааавка другая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, если уж оперировать то по полной я считаю.мне мой нос тоже не нравиться и боюсь что у дочи будет папин.он у него вообще не фонтан(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да нормально все. Жизнь это. Знаю такие истории. И тоже кое-что видела. Детская больница это АД на Земле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати, девочки кто на Ив, сколько раз и по скольку мл вы кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так много написали за целый день и вижу на мой вопрос мне свое мнение написали, сразу всех поблагодарю и пойду читать вас и разбираться в себе и в своих эмоциях, за которые очень, очень стыдно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т не падает. Прошло 30 минут как лекарство дала. Еще подожду и начну паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...