Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, ну раз мокрый то точно падает.

Завтра узнаешь,чего это...

 

Чувство Весны, и вообще-это не я,это Эльза жжёт..я опять ржууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

написала что падает Т, а сама не пойму. Горячий все равно...

 

Интересно. У маленьких детей Т начинается с ладоней. И когда спадает тоже ладони первые становятся прохладными. А у старших не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ббблин блин блин на кого думать?чего вы там у меня все по очереди шастаете?я не могу так догадаться жеж.....уже 15 человек побывало...а я хачуу разгадать...а то в прошлой уж понятно всем всё было,а я как лошара спрашивала "что 1200гр","где 1200 грамм"?

 

Чувство Весны, ага,я тож заметила что ручки горячие и ножки у Юрки например сухие становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за компанию. Без вас я бы чокнулась. А так и поржать умудрилась. Спать пойду. Всем хорошей ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо спать идти..пока есть не захотела :D

 

Спокойной ночи,Лен!без температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось по гостям определять. У меня Ксю как начнет по клаве долбасить сразу несколько вкладок открывается. Да и я вчера с планшета к кому только не заходила с непривычки. Но вот к своему адресату по воле случая не попала ни разу.

 

Спасибо, Ань! да будет так! И чтоб вообще без температуры. Хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не,ну надо жеж хоть как-то...

 

Чувство Весны, кстати ты ко мне не заходила! :malicious:

 

и эту обожаю!

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-39353.gif

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а что ты с чаем ешь? или с молоком? что совсем не нравятся печеньки?

Сосипашки, я никогда не забуду!!!!!!!!!!!

 

Дочитала, вас! Спокойной ночи, девочки! спокойной ночи, малыши! И без температуры!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 зарегистрированных, 0 гостей, 2 скрытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это что ж получается, если у нашего Саши тоже серы много, то у нас отит? знач срочно к лору? О_о блинннннн пойду почитаю про отит чтоль

 

не нашла про серу в ухе((( блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, говорю тебе, как работник автомобиль.компании и знающей программы обучения по устройству а/М и безопасности. Если рассмотреть некоторые машины, то и подголовников иногда не бывает на этом месте или неполноценные, а подголовник-важный элемент безопасности. Если речь об автокресле-то тут самое безопасное это с изо фикс, аовторюсь, изо фикс нет на среднем сиденье.

ДЕВОЧКИ, кто все же возит на переднем сиденье в автокресле группы 0+(против хода движения)-ОТКЛЮЧАЙТЕ ФРОНТАЛЬНУЮ ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЭТО ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!

 

 

согласна с тобой. в середине совсем не безопасно. у нас дочка всегда ездила на заднем сидении за водителем (в автокресле конечно). сейчас за водителем сын, дочка с другой стороны на заднем сидении.

 

 

девочки кто нибудь брекеты носил? Как оно? Противно?

 

 

я носила брекеты. одела в 28 лет. нет не противно. быстро привыкаешь. я носила год и 2 месяца. одела, когда дочке 9 месяцев было, кормила грудью. сняла на 17 неделе беременности сыном.

 

AlsevnA, мне тоже надо зубы ровнять,я вот думаю не поздно ли уже.Муж против-ему типа и так нравиться.А я мечтаю о ровных зубах :)

никогда не поздно. я в 28 лет одела брекеты - обычные железяки. мне реально было не комфортно от того что не могла улыбаться во весь рот - комплексовала. поэтому и решилась на брекеты. хотя муж тоже говорил что мне не надо это, он меня и так любит. но это МНЕ надо было лично, ради своего комфорта. Относила я их чуть больше года, сейчас ретейнеры стоят только за зубами-их не видно при разговоре и улыбке. с ними уже почти год хожу, еще столько же надо - они закрепляют результат, чтоб зубы снова не поехали.

есть форум брекетоносцев, там и после 30-35 люди носят брекеты. Причем неправильный прикус-неровные зубы это ж отражается в целом на здоровье. идет нагрузка на одни зубы больше, на другие вообще не идет или в меньшей степени, т.е. зубы быстрее изнашиваются, на которые нагрузка больше.

вот этот форум

Ссылки скрыты.

если интересно-можешь поизучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Егора 39.4. Капец... Т только в 2 часа упала. А в 5 уже огромная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как Егор? скорую вызывали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  а еще что- нибудь есть??(кашель,насморк) у нас всегда ангина давала такую темпу и очень плохо сбивалась. Я даю либо найз, либо анальгин с папаверином в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны как Егор? вирус наверно?

 

Мириер не похож наш отит на отит по описанию. его ухо не беспокоит. вчера ушко промыли там пробка серная была. сегодня снова сходим на промывание. посмотрим что лор скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, мы все ждем от вас известий. ТТТ, чтобы всё у вас было хорошо!!!

 

Доброе утро! начинаю впадать в депрессию глубокую - все наперекосяк - мы не ползаем, не встает на четвереньки, в общем слабенькие, опять срыгивать начал, почти месяц не срыгивал, а тут опять, еще и на весы сегодня домашние встали, по ним мы за 2 недели набрали 0!!! гр. Еле сдерживаюсь. Еще и сын что-то сегодня капризуля :girl_cray:

 

вот она - горячая сибирская женщина) на улице минус 20 - она мороженое жует)))

у нас -10

ТАНЮНЬКАС, каждый вечер мороженое жует и всем рассказывает :lala_1: Безобразие!!!

Лена, так я еще иногда лопаю и не хвастаюсь! обожаю мороженое. Мечтаю уже лет 10 съесть Ятис, у нас раньше продавали его, а сейчас нет.

 

Сегодня уезжаю в гости к подружке, немного развеюсь.

 

Поплакать что ли :bye2: Вот почему мы не прибавляем, ведь и кушает сынулька хорошо и каши уже давно лопает, что надо - непонятно :not know:

 

**Tanya**, с полгодиком Вареньку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а у невропатолога вы были?

 

**Tanya**, с полгодиком Вареньку :flower:

примазываюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки,вы вот макдаковское любите,а я в Иль Патио частый ходок.Я за пицу ,лазанью,равиоли родину продам :D

Душу продам за ильпатиевскую кватро формаджи! ММММ

 

ОТКЛЮЧАЙТЕ ФРОНТАЛЬНУЮ ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЭТО ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!

 

Это я молодец, это я отключила! А мы, кстати, спорим - можно ли по правилам детское кресло на переднее сиденье ставить?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну ник котофеич , типа мужского рода, на самом деле за этим ником скрывается мягкая киска :)

Оль....мягкая киска)) Это что-то из эротического:)))

 

Доброе утро! начинаю впадать в депрессию глубокую - все наперекосяк - мы не ползаем, не встает на четвереньки, в общем слабенькие, опять срыгивать начал, почти месяц не срыгивал, а тут опять, еще и на весы сегодня домашние

Тань, мы два дня назад были у невролога! Он спросил: ребенок переворачивается? Остальное его не интересовало. Вывод: в полгода должно настораживать только то, что ребенок не переворачивается. Больше он никому ничего не должен! Так что отставить панику! Какой сейчас вес?

 

Чувство Весны ждем новостей!!!!!!

 

**Tanya** с полугодиком Варю и маму :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да были) все Ок, у нас при рождения гипотонус - слабые ручки, шейный отдел и спина слабовата. Делали 2 раза массаж, сейчас 3-й раз у другой массажистки, так она его реально так мнёт (первая в сравнении с ней просто гладила получается), вот не знаю будет ли результат.А ты спрашиваешь про невропатолога, почему? Из-за того, что мы ничего не умеем? Или из-за веса?

 

Лиза, я не переживаю из-за умелок, я вижу он активный и старается все делать, переворачивается, катается по кровати с живота на спину от начала до конца и обратно, ползает назад на пузе. Из-за веса до этого тоже не переживала, просто сегодня как встали на весы - так жесть, 0 гр за 2 недели! Сейчас по моим весам 7100 гр. Я в печали :girl_cray:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с полгодиком Вареньку :flower:

примажусь :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну так он у тебя не выглядит худеньким вроде? Хотя насчет прибавки не могу ничего сказать... у нас обратная ситуация(( Ест как птичка, а набирает как бегемот. Уже пузо над памперсом свисает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ест как птичка, а набирает как бегемот. Уже пузо над памперсом свисает((((

насмешила ты меня :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что мы ничего не умеем?

как это ничего???? прям лежит как из рд? ты же пишешь переворачивается, катается. а про невролога спрашиваю, сами недавно были у него и первая фраза была про переворачивания. про вес тоже не скажу ни чего, но может к концу месяца наберет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, *Lizaveta*, а у нас первый вопрос невролога был "присаживается?сидит?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все, девчонки!!!

 

вчера я вас так и не догнала, хотя старалась изо всех сил. Ох и денек у меня был. Утром гуляла с Варей 2 часа. Наконец то купила абонемент. я тоже возвращаюсь в СПОРТ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: как и обещала- к полугодику Вари. Все! держите меня семеро :girl_haha:

 

еще оставляла Варю маме на 4 часа и ездила по магазинам и к ювелиру. определялась с моделью кольца и размера камня. выбрала средний размер брюлика..вернее даже маленький - 0.15 карата - это очень маленький да???? муж говорит - бери побольше:) а я денег зажала :anger:

 

сегодня моей сладкой любимой доченьке ПОЛГОДИКА!!!!! 6 месяцев как я родила свою крошку!)))

 

спасибо всем за поздравления! вечером будет мини юбилейчик с родными) буду готовить запеканку с красной рыбой по рецепту Юли)

 

Чувство Весны, очень переживаем за Егора. пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну я пишу как Лена просила,а сама я печеньки не понимаю.Я их вообще не ем,кроме двойных с кремом посередине,и тех-2 раза в год..

 

 

блин, я ем всевозможные. Люблю профитроли, овсяные печеньки, слоеные с изюмом, йогуртовые, орешки с вареной сгущенкой и пр .и пр)))

 

April1985, аа,ясно..ну могёт и так быть

 

я нимагуууууууууууу

чьё ухо жуёшь???ухожуй ты наш :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

а скорее всего точишь тайком чего-то)))оговорочка по Фрейду....ну или голодная спать пошла..

 

April1985, что-нибудь солёное.Или киндер-молочный ломтик...или киндерпингви)))Но чаще бутеры.

 

Elzzza, Эльзаааааааа,вернись,я сдохну щааааааааааааааа

 

 

это не оговорочка!!!

Это из Ельцина. Я устал. Я ухожу)) Прощание его в 1999 году. Ну ессно появились фотожабы про ухожуя сразу))

 

post-46058-0-34300500-1353564218_thumb.jpg

 

**Tanya**, с 6-кой вас!

Полинка!!!! с 8!!! Да? уже!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чувство Весны, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...