Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

точно Васильку 8??? капец такая большуха! поздравляю!!! только они пропали совсем

 

пошли мы к лору собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, ты прям нас описываешь, кроме веса. А так 2 массажа было, на следующей неделе начнем 3-й.

 

Варюшу с полугодием!!!!!!!!

 

Лена, как Егор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор мне!!! Полинку не увидела.

 

Полина и Василечек наш с восьмерочкой вас!!!

 

мы уехали в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  вчера меня херурх-ортопед убил просто. Говорит: у вас суставчик один тазобедренный щелкает, но это ничего, вот сидеть ребенок будет - там посмотрим. Я говорю : она сидит. Он: в 3 месяца?!?!

я сначала как-то постеснялась сказать ему, что нам 6....

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василечка с восьмерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, все будет хорошо! малыши счас и не должны по многу набирать, отстань от него! и поползете еще, счас после массажа сразу поползете.нам вот тоже массаж назначили)

*Lizaveta*, я в ПК в коридоре присадила Ладу к себе на коленки. так одна тетка как завизжит - "ты что, таких маленьких нельзя сажать!" Она подумала, что нам 3 месяца)))

Кстати про массаж, у меня Лада прям орала когда ей шею массировали, но прям в течение курса она начала поднимать голову. Подруга тоже делали массаж в 2 месяца, ребенок аж засыпал на массаже. Ну и что, им 3 месяца и она до сих пор голову не поднимает и невролог опять рекомендует массаж.... и вообще удивился, что этот ребенок уже прошел курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ггг :D

 

Svetlaj!, один в один ситуация, сидит Даяна у меня на коленях в ПК, тетя как запричитает что нельзя сидеть, я говорю почему нельзя то нам 6 месяцев и она уже больше месяца сидя играет целый день и сама сидит, она удивилась, думала нам 3 максимум :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК меня все бееееееесят!!!! Проснулись с Ладой от звонка в домофон. К нам вообще регулярно звонят, в подъезде идут какие-то работы и слесаря звонят нам, чтоб мы открыли. Несколько раз Лада аж истерично ревела, т.к. они ее будят. Я домофон отключаю, но бывает ко мне люди приходят и попасть не могут... На днях мама 1.5 часа гуляла вокруг дома, т.к. домофон отключен и телефон на беззвучке) В общем с утра уже приперлись и не успела я до ванны дойти - всю воду отключили(((( Час назад уложила Ладу спать, позвонил муж(((( только успокоила ее кто-то позвонил на домашний телефон.... Не могу уже!!!!Мне надо жить в пещере!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, домофон отключаю на сон, а сотик всегда на беззвучном, но да иногда хочется чтобы все не дышали. потому что я укладываю ребенка :D это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ну ты знаешь для меня не покормить за полчаса и ребенок голодный это разное. Ты написала именно слово голодный. Я так поняла что хотел есть (иначе откуда слово голодный) но ты из принципа не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дак я бы все на свете отключила, но страдают мои близкие(((

Alivik, Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, СУПЕР-ПУПЕР.

 

Варюшку и Василька с датками.

 

У нас все по-прежнему. Я сбиваю температуру, а она ползет вверх((( В 10 утра 38.4 была. Вызвала врача, жду сижу. Моя не берет трубку, вызвала участкового. Ну хоть так, чем никак. Завтра свою выцеплю точно. Больше никаких симптомов нет. Ни насморка, ни кашля, ни поноса. Ничего.Егорка вяленький. Жалко его(((

 

Это я молодец, это я отключила! А мы, кстати, спорим - можно ли по правилам детское кресло на переднее сиденье ставить?

Абсолютно точно - можно. У меня как у Катерины, папа с Егором впереди, мы с Ксю сзади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как Егор?????

 

Мы гулять и на почту:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку с полугодием, пусть растет такой же красавицей и радует родителей!!!

 

AlsevnA, Алсу у тебя муж врач зубной?

 

 

е никаких симптомов нет. Ни насморка, ни кашля, ни поноса. Ничего.Егорка вяленький. Жалко его(((

Лен я что-то пропустила, читала одним глазом поперек. Что с Егором случилось? Чего темпа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет автокресла, самое безопасное место посередине. Потому что оно остается почти всегда целым в случае удара в любой бок. Но ставить там кресло - жутко неудобно ездить потом. Мне негде было сесть. И ребенка трудно было сажать/забирать из авто. Поэтому мы переставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  Лена, а горлышко как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбиваю температуру, а она ползет вверх((( В 10 утра 38.4 была.

Лен, надеюсь я тебя успокою. У меня Алиса вот так болеет, как ты описываешь. Высокая температура и больше никаких симптомов. Температура держится 1-2 суток, потом спадает, могут появиться сопли немного и все) наш педиатр говорит, что это нормальное течение ОРВИ, если температура сразу - значит организм начал вырабатывать интерферон и борется с болезнью. Хуже когда начинается с соплей-кашля, и затягивается дней на 7-10. Надеюсь, это как раз ваш случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Егора 39.4. Капец... Т только в 2 часа упала. А в 5 уже огромная...

Лена ибуклин таблетки такую Т сбивают хоршо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего темпа?

Витушка, я не знаю((( Весь день было как обычно. Играли. веселились, еле спать загнала. Когда ложилась, зацепила его случайно, а он горит. Я обалдела((( И вот... Сбивается Т плохо... через несколько часов опять высокая. Что и как не знаю. Жду врачика.

 

У меня Алиса вот так болеет, как ты описываешь.

У меня Егор всегда так болеет. Сразу высокая Т, и через пару дней ничего. Но сейчас как-то не совсем обычно. Т плохо сбивается и высокая. 39,4 я второй раз в его жизни вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Это крючком ты вязала?

Чувство Весны, Бедный ребенок, поправляйтесь, напишешь потом , что врач скажет. Аливик верно пишет лучше если ОРВИ с темпы начинается, я даже по себе знаю. Организм уже борется, а Егор как себя ведет, обычно детки легче темпу переносят чем взрослые....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ибуклин таблетки такую Т сбивают хоршо

спасибо за совет. Сейчас врача подожду, соберу все назначения и в аптеку зашлю дедушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ОООО, друх! Я хочу в пещеру! Меня все раздражает на прогулке! везде стройка, собаки, ЛЮДИ! Все так и норовят обсудить жизненно важные проблемы у нашей коляски! Хотя ловлю себя на мысли, что когда еще не была мамой, я тоже не задумывалась о том, что надо потише говорить, когда мимо проезжает коляска)

 

 

 

У нас все по-прежнему. Я сбиваю температуру, а она ползет вверх((( В 10 утра 38.4 была. Вызвала врача, жду сижу. Моя не берет трубку, вызвала участкового. Ну хоть так, чем никак. Завтра свою выцеплю точно. Больше никаких симптомов нет. Ни насморка, ни кашля, ни поноса. Ничего.Егорка вяленький. Жалко его(((

 

Ужас! Скорейшего выздоровления Егору! У моей подруги в этом году двое маленьких детей подобным переболели. Температура (высокая) держалась сутки и все. Потом проходило, без других симптомов!

 

Девочки, Маруся учится стоять! И я боюсь, что она лоб расшибет((( Постоянно падает(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, а горлышко как?

Не знаю. Я не умею смотреть...

 

Девочки, Маруся учится стоять! И я боюсь, что она лоб расшибет((( Постоянно падает(((((

Может и расшибет))) Моя вся в синяках. Научилась стоять даже в скользком манеже)))

 

хочется чтобы все не дышали. потому что я укладываю ребенка :D

))) Можешь себе представить как я укладываю Ксюху под звук грохочущего толокара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор всегда так болеет. Сразу высокая Т, и через пару дней ничего. Но сейчас как-то не совсем обычно. Т плохо сбивается и высокая. 39,4 я второй раз в его жизни вижу.

может вирус сильнее.. а ты горло смотрела? Горло может давать высокую температуру. Кушать-пить просит?

 

, Это крючком ты вязала?

ага, крючком

 

Чувство Весны, ну ты ж знаешь, да? поменьше кормить, побольше поить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...