Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Alivik, Не могу не похвалить))) Очень крутая шапка. А я все вяжу и рукоделие мое стало камнем , а уже оправлять надо, короче не успеваю я нифига!!! Серега только с мамой тусит последнее время, вот даже сейчас мы слюним мне волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А я все вяжу и рукоделие мое стало камнем , а уже оправлять надо, короче не успеваю я нифига!!!

аааа))) так у тебя подарочек хенд-мейд)))

p.s. если крючком умеешь вязать, могу рассказать тебе как вяжется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа))) так у тебя подарочек хенд-мейд)))

p.s. если крючком умеешь вязать, могу рассказать тебе как вяжется

Ну хотела часть подарка сделать, но пока все зависло, а уже отправлять надо, поэтому даже не знаю... Чувствую не успею и все накроется. А малому шапку вяжу, вчера вторую часть , половину связала, думаю может закончу на днях. Я сначала с этим закончу и если результат мне понравится, возьмусь за крючок. Я спицами не особо умела вязать, с крючком больше дружу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую так чтобы завтра уже не суметь рассказать))) пиво, чиииипсы и может даже бигмак))) или сразу коньяк с мандаринами??))))

 

А насчет того что не сворачиваю ГВ, нужно было мне зкаать "сверну Гв, зуб даю!!!" ( все равно его удаляю завтра))) эээх, скоро буду беззубая и с брекитами))) девочки кто нибудь брекеты носил? Как оно? Противно?

 

 

Я брекиты 2 года носила, в 14 лет поставили. Даже получилось не стесняться их. Очень быстро привыкаешь и не замечаешь их потом. Зубы были очень кривые, поэтому больно было первый год после каждой подтяжки, очень больно... Но не пожалела ни разу что отходила в них.

 

Чувство Весны, я маленькая так болела всегда, пару дней температура высокая, больше никаких симптомов и после сразу огурцом. Егорке скорейшего выздоровления.

 

Варюшу с полугодием!!!!!

 

Аливик, Шапочка -красотень!! Одна я тут "безрукая"!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я тут "безрукая"!

да ладно))) если хочешь - могу связать и вам такую ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Душу продам за ильпатиевскую кватро формаджи! ММММ

 

 

 

ммм!четыре сыра-даааа! а ещё в Планете суши-харумаки с креветками и овощами-ммммм всё

 

 

еще оставляла Варю маме на 4 часа и ездила по магазинам и к ювелиру. определялась с моделью кольца и размера камня. выбрала средний размер брюлика..вернее даже маленький - 0.15 карата - это очень маленький да???? муж говорит - бери побольше :) а я денег зажала :anger:

 

 

кому как ;) вот Мерилин Монро (или Тейлор)любила такие ,чтобы не проваливались в сливное отверстие в ванной-жаловалась,что если меньше-не удобно :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще украшений по минимуму ношу . Но если одно кольцо ( по мимо обручалки) , то можно камень и внушительный. Точно , точно, чтоб в слив не упало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. если крючком умеешь вязать, могу рассказать тебе как вяжется

Я умею. Расскажи мне. Вообще и спицами, и крючком нормально вяжу. У меня терпелки не хватает. Мне надо чтобы результат был сразу, иначе пропадает интерес через пару дней. Т.е. вязать месяц большую вещь я бы не могла. А так, носки, пинетки, маленькие игрушки - это я могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня от обручалке на пальце как ожег остается - красный след и чешется потом. При чем пальцы меняла (носила то на правой, то на левой), теперь вообще неделю не ношу. Краснота уже не чешется, но покрылась корочкой и немного шелушится. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, из-за веса может конституция такая, ты ведь тоже не крупная), наш невролог тоже спрашивала только про перевороты) про четвереньки сказала ближе к 7-8 месяцем там и поползет типо, про сидеть присаживать с 6 можно ненадолго, сам сесть должен в 7-8 месяцев, то есть тут нормы то условные, я вот тоже все парюсь что не встает на четвереньки и не ползает, только вокруг себя или назад но это так не постоянно, ленивая вообщем))))

Девочки муж забрал наш анализ крови, все ХОРОШО, никакого воспаление нет, тттт, гемоглобин 122 это нормально ведь?????????Как думаете нам можно уже гулять, если температуры нет?? у нас пока тепло относительно +1+3, утром 0 был, а то вроде как Каморовский говорит что при кашле и бронхите полезен влажный воздух, да Алина уже дома совсем не спит, по 20 мин и привет,!!!! сегодня так вообще ноет и ноет, и не ест, и не спит, лишь бы не ротовирус конечно, а уже 2 раза срыгнула, но я списываю на то что она стала садится с полулежа постоянно, правда почти сразу падает :D

Леночка как Егорушка??? Вначале подумала может он перевозбудился у логопеда, но 39,4 это уже что-то не похоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею. Расскажи мне. Вообще и спицами, и крючком нормально вяжу. У меня терпелки не хватает. Мне надо чтобы результат был сразу, иначе пропадает интерес через пару дней. Т.е. вязать месяц большую вещь я бы не могла. А так, носки, пинетки, маленькие игрушки - это я могу)))

О! Это настоящий близнец. Порывов всегда много, а вот дело до конца довести - это уже сложнее :D Я вечно себя в ежевых рукавицах держу из-за этого нехорошего качества :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не похвастаться :confusion: :confusion: :confusion: смотрите, какая красота получилась :reverans:

 

даже мне нелюбительнице вязанного очень нравиться.супер!

*Lizaveta*, мы тоже стоим падаем всё время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.....

Вот и вышло мне боком мое сохранение ЗП в декрете(

Вызывают на работу. Позвонил коллега, предупредил, что будет шеф звонить, просить взять на себя проект удаленно. А проект работает в Хабаровском крае....а это бесконечные звонки по ночам((((

Будет мне и няню предлагать оплатить и т.д. А я не хочу!!!!! Как отказать???? Это невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечно себя в ежевых рукавицах держу из-за этого нехорошего качества :confusion:

И не говори - ужас((( Меня это качество во мне бесит страшно! Стараюсь тоже себя держать и перевоспитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, эта шапка как раз и вяжется пару дней. Меня на дольше не хватает, поэтому вяжу только шапки) и шапок у нас мнооого...))) я поищу инструкцию похожую, если нет - то сама опишу, ок? в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А я не хочу!!!!! Как отказать???? Это невозможно

Сразу честно и корректно сказать твердое нет.

 

Чувство Весны, эта шапка как раз и вяжется пару дней. Меня на дольше не хватает, поэтому вяжу только шапки) и шапок у нас мнооого...))) я поищу инструкцию похожую, если нет - то сама опишу, ок? в ЛС

ага, давай. Я в принципе и так примерно представляю что там. Меня интересует именно как размер соблюсти. Ты на глаз убавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не убавляю, прибавляю. Шапка сверху вяжется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, аааа))) Ну все равно, на глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, давай компот-чай что угодно. чтоб ацетон не повысился, а то будет вялость сильная.

 

Alivik, а мне шапку не видно че-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аливик, Шапочка -красотень!! Одна я тут "безрукая"!

я тоже, такие шапочки классные девочки вяжут, а я не умею....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сбросила фотку с чат в скайпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня от обручалке на пальце как ожег остается - красный след и чешется потом. При чем пальцы меняла (носила то на правой, то на левой), теперь вообще неделю не ношу. Краснота уже не чешется, но покрылась корочкой и немного шелушится. Что это?

аллергия на замужество? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне такие нравятся))))) только такое мне точно не связать)))))))))))))))))

Киньте ссылку на Амкину шапку кота, может попробую, спицами умею вязать, а там крючком надо?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня от обручалке на пальце как ожег остается - красный след и чешется потом. При чем пальцы меняла (носила то на правой, то на левой), теперь вообще неделю не ношу. Краснота уже не чешется, но покрылась корочкой и немного шелушится. Что это?

 

у меня тоже самое было вначале осени. снимала обручалку-не носила. недавно снова одела - больше нет такого. сама не знаю отчего. на другой руке ношу кольцо-там все нормально. мож грибок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...