Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, че-то не вижу фото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, ты ЛС видела?..

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ага, вижу) классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы-палы, Ксюха ходит вдоль опоры. Во дает! А садиться не собирается...

моя тоже качается,но ноги переставлять пытается,пыхтит -смешной такая креветка на худеньких ножках.Кстати ,при всей активности неугомонности(я думала теперь вообще по 200 гр набирать будем)набрала в этом месяце 500 гр (300 гр -прошлый),считаю заслуга каши гречневой.

 

Закажу ка я себе тоже такой же подарок,как получателю моему -очень он мне нра. Уже сама себя пиарю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага, читаю. Вроде все понятно. Меня как раз и интересовало по сколько прибавлять. А то у меня может и чулок получиться))) Попробую.

 

Adelinka 29, любопытно, что ты там пиаришь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать твою!!!! Опять змея!!! Я ее даже сфотографировала. Ща выложу. Слабонервным как я не смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,Алсу,раздразнили меня брекетами ,теперь опять хочу...а то чувствую в 40 буду по прежнему беситься из-за зубов своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Вареньку и мамочку с полугодиком! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Василечка и мамочку с восьмерочкой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Елы-палы, Ксюха ходит вдоль опоры. Во дает! А садиться не собирается...

молодчинка! Мы вот тоже еще не сидим, хоть и ползаем, и стоим, и ножки пытаемся переставлять. Но мы 100% лентяйки или нам сидеть не нра :)

Мать твою!!!! Опять змея!!! Я ее даже сфотографировала. Ща выложу. Слабонервным как я не смотреть

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у вас пятна прошли? и что это были за пятна?

да. прошли, недели две были. Я сама не поняла что за пятна это... На руках и ногах большие красные пятна.. Сначала думали на ветрянку, но что-то не совсем похоже, темпы не было, тело чистое.

Доброе утро! начинаю впадать в депрессию глубокую - все наперекосяк - мы не ползаем, не встает на четвереньки, в общем слабенькие, опять срыгивать начал, почти месяц не срыгивал, а тут опять, еще и на весы сегодня домашние встали, по ним мы за 2 недели набрали 0!!! гр. Еле сдерживаюсь. Еще и сын что-то сегодня капризуля :girl_cray:

 

Мы тоже еще не встаем на четвереньки, не ползаем, не сидим и не присаживаемся. Все нормально!!! И набрали мы тоже очень мало))) Все они сделают, не переживай!!!

 

Меня сейчас Света в контакте Реган назвала))) Так прикольно, меня еще никто так не называл))) :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы 100% лентяйки или нам сидеть не нра :)

Нифига себе лентяйки... У меня Егор на четвереньки только к шести месяцам встал до этого переворачивался только. А Ксю уже ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, мы ленимся сидеть просто - в остальном-то молодцы :D Мне вообще иногда кажется, что доче не интересно сидеть - ей гораздо интереснее кота гонять, видимо :) Это я себя так успокаиваю :)

Девочки, нужен совет. У нас некоторое время был запорик (три дня не какухали) - помогала дюфалаком, так как глицериновых свечек у нас не купить детских. Сейчас вот опять вторые сутки пошли без покаков :( Как думаете, ждать еще или уже дать дюфалак? Живот у дочи мягкий. В рационе у нас ничего нового не было, и вообще прикармливаю я после запора того совсем немного. Чернослив только в рационе каждый день. Рис был несколько дней назад (после него уже какухали). Что скажете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, :confusion: ой, прости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да нет, мне наоборот понравилось, необычно и непревычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,

Ссылки скрыты.

мне такие нравятся))))) только такое мне точно не связать)))))))))))))))))

Киньте ссылку на Амкину шапку кота, может попробую, спицами умею вязать, а там крючком надо?

 

Беленькая, такая клевая :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где у нас Полиночка?

Такая болтушка была ,на 1 месте в рейтинге активности и пропала совсем .......

Полина,ты где ,у тебя всё в порядке ?Мы соскучились :friend:

Василёнку с 8 месяцами!!!!

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла!!!! вернулись с почты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василече-цветочек с 8!!!!!! :flower:

 

Никак не могу последний штришок купить к подарку, надо с кем нибудь идти гулять :)чтобы коляску покараулили

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты наверное знаешь какие автомобили самые безопасные по краш тестам и прочее??

Да, конкретно по модеям раньше знала, сейчас нет необходимости, не знаю:confusion: все в инете;) я ж умоляла руководство отдать мне тренинг по устройству а/М, а там все:) от устройства коробки передач до безопасности:)

AlsevnA, мне тоже надо зубы ровнять,я вот думаю не поздно ли уже.Муж против-ему типа и так нравиться.А я мечтаю о ровных зубах :)

Если некритично, я б не делала... У девочки, с которой я жила, были. Носила года 3(клык неровно был), она мучилась их вычищать.. Когда поставили, зубы сначала разошлись(страшно было), потом съехались обратно. Боюсь, тебе тяжело будет. Что ни говори, это не совсем симпатично.. У меня щель и я ее люблю, например)) хотя тоже хотела брекеты... Ме кажется, у тебя там все нормально;)

 

mamelella, ты проницательная, а писала, что лопушок....

Иногда прям проницательна, а бывает, дальше носа не вижу:)

 

съесть Ятис, у нас раньше продавали его, а сейчас нет.

И я хочу ятис:)

 

аааа))) так у тебя подарочек хенд-мейд)))

p.s. если крючком умеешь вязать, могу рассказать тебе как вяжется

Расскажи, пожалуйста:) очень красивая шапочка!!!!

 

Будет мне и няню предлагать оплатить и т.д. А я не хочу!!!!! Как отказать???? Это невозможно

Просто твердо сказать-НЕТ (обстоятельства изменились). И все:)

 

Девочки, на почте ремонт22-24:( как так????

 

Василечка и Вареньку с датками!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, подстава от почты :D где то ведь лежит там твоя посылочка и скучает. Знакомых нет на почте? чтобы через задний ход отдали, сказат что срочная.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, пусть выздоравливает Егорка! Невеста наша молодец:)впереди планеты всей:) мы гордимся с Шуней!

Светлая фея, может это аллергия на золото?у мужа аж до мяса кожа облазила. Не носим кольца уже лет 6. Делаем вид, что мы брат и сестра:)

Аливик, какая красота!!! А белого мишутку как на фото Евгенки сможешь связать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нет знакомых:( парень просил их о чем-то, но ушел ни с чем ( там каким-то дядькам, видимо, ремонтникам, дверь открывали... Он сказал, чтоти вчера они не работали .. Только как извещение к нам попало тогда:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила, легкие чистые. Сказала похоже ОРВИ. Все что прописала, мы делаем. Так что лечимся. Все более-менее. Завтра поеду к своей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белого мишутку как на фото Евгенки сможешь связать?

могу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Выздоравливайте скорее!!

 

А еще у нас щечки покраснели,единственное что я давала это был банан но это было дней 5 назад, щечки начали краснеть в понедельник,два дня было ели заметно а вот вчера и сегодня уже очень заметно.Первый раз у нас такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...