Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, ну хоть лёгкие чистые.Выздоравливайте!

 

 

 

Не день Бэкхема....Котэ-лошадь..

Раздавила очки массажистке(((Она-ничё страшного и тд...значит пора...она хорошая тётка очень.

Чё делать?Стёкла целы,оправа сломалась(((

Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Я думаю что возместила бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она не возьмёт блин...вот где загвоздка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу)

Заказы принимаешь??????? Хочуууууу типо мишки только киску :confusion: Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 100%, надо возместить... так правильно будет..

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень, заказы это громко сказано)) Жила б ты в Украине - без проблем, а так в Россию пересылка будет дороже, чем сама шапка)))

 

она не возьмёт блин...вот где загвоздка

вот блин.. а че думаешь не возьмет? мне кажется все берут.. главное правильно дать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, какой-то способ придумать надо,потому и спрашиваю....Не так-возьмите-это вам за очки...а обманом,иначе не возьмёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты когда за массаж расплачиваться будешь, в конвертик по-больше положи, скажешь за материальный ущерб)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не возьмёт блин...вот где загвоздка

В конвертике положи, скажи, что настаиваешь и что спать не будешь, если не возьмет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши до годика думают, что их зовут «Утибоземой»

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно))) если хочешь - могу связать и вам такую ;)

 

ОЙ-ой, напросилась на подарок!! Не откажусь от красивой шапочки сынуле на весну!! думаю мы все таки встретимся в марте, там и порешаем!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да. надо както возместить! если уж совсем откажется брать, может какой подарок ей сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты когда за массаж расплачиваться будешь, в конвертик по-больше положи, скажешь за материальный ущерб)))

я ей каждый день отдаю(((

блииин блин блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, подарочный сертификат в салон оптики купи))) И скажи сама использовать его ну никак не может, так как без очковая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, или оплатила бы ей или подарила бы сертификат на новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок так и так планировался...

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, подарочный сертификат в салон оптики купи))) И скажи сама использовать его ну никак не может, так как без очковая)))

я уж только что подумала об этом...

теперь надо чтоб муж не убил(((

 

и на какую сумму интересно этот сертификат должен быть в моём случае?

во я тупец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну я думаю с учетом износа ее старых очков 1000 хватит. На остальное сама добавит.

 

Ужас блин, я везде как юрист разговариваю... Вам со мной скучно наверно да? :confusion:

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, почему скучно?:)хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, и ещё обидно,что она их туда прям на погибель подкладывает уже не первый раз....Я их убирала и не раз...Я там коленками хожу,иначе не пролезешь...А в этот раз не убрала,уже ногой вспомнила(((Она их править начала и дужка полетела((

 

Regvas, и ничё не скучно.Чёткую речь очень приятно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат хорошо, только если она сегодня другие не успеет купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, рублей 500, даже если купит другие сегодня не страшно, купит летом солнцезащитные

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё обидно,что она их туда прям на погибель подкладывает уже не первый раз...

тем более, неосторожность владельца вещи, минус 500 руб.. Тьфу ты, вот опять))) :D

 

Мне просто девчонки знакомые вечно жалуются, что со мной посплетничать нельзя, я вечно на вопросы отвечаю коротко быстро и ясно. А надо чтоб были слезы, вопли, заикания и тд. :sorry:

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат хорошо, только если она сегодня другие не успеет купить...

вот и я тож подумала-скорее всего купит сразу...

 

А надо чтоб были слезы, вопли, заикания и тд. :sorry:

не надо.Это мы и сами умеем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а мне нравится четкая речь))) Это то, чего мне не достает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :girl_bye: :girl_bye: Ездием на массаж все нравитца кроме как одеватца.

Маму проводила домой.недовольно что спать в 12 ложимся и до 9-10 утра.надо мол раньше улаживать.

А у нас могут на почте придержать лишний срок ,а потом принести штраф за хранения. каждый день в ящик заглядую :D .

ну начали смотрю подарочки получать потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :confusion::) спасибо.

 

Вот я мама так мама))) Полчаса укладывала сына спать, не могла понять, почему он орет. Вроде и спать хочет, но орет. Еле укачала, уложила, уснул, проспал 3 часа. Сейчас проснулся, решила памперс поменять иии.... поняла, почему он спать не мог, он оказывается покакал :D А я ее по покаканой попке все шлепала. В итоге у него все какашки прилипли аж... Ужас, позор мне... Меня бы так на ночь и с говняной попой... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нет знакомых :( парень просил их о чем-то, но ушел ни с чем ( там каким-то дядькам, видимо, ремонтникам, дверь открывали... Он сказал, чтоти вчера они не работали .. Только как извещение к нам попало тогда :think1:

 

вот блин реальная подстава!!!((

 

Чувство Весны, Выздоравливайте скорее!!

 

А еще у нас щечки покраснели,единственное что я давала это был банан но это было дней 5 назад, щечки начали краснеть в понедельник,два дня было ели заметно а вот вчера и сегодня уже очень заметно.Первый раз у нас такое.

 

я уже псиала про красные щеки и у всех выспрашивала, что это может быть! Само прошло. просто, мне кажется, что прикорм интенсивный начала.

 

Не день Бэкхема....Котэ-лошадь..

 

 

:D пардон котэ-лошадь, но смешно :D

Вспомнился случай. Я играла раньше на флейте. На большой такой. Оставила на диване. Так моя сестра с разбегу прыгнула на нее. Железная флейта выгнулась в обратную сторону) Там столько клапаночков пришлось чинить))

 

А девочки прально пишут. Вручи ей открыточку с наступающим НГ, там сертификатик или бумажечка 500 р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...