Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

могу)

А я бы и пересылку на себя взяла, за белого мишку :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

сходили мы к лору, и нет уже отита...оказывается это сопли из носа попали в ухо. во как.

на счет домофона, он у нас уже несколько месяцев выключен. включаю если знаю, что кто то придет. телефон ни виброзвонке с мая) к нам обычно без предупреждения ни кто не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон ни виброзвонке с мая) к нам обычно без предупреждения ни кто не ходит

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что у вас с квартирой решилось? переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хозяйка молчит, видимо сделка сорвалась у них, сейчас ищем квартиру которую сначала поснимаем пару месяцев, а когда дадут сертификат купим ее, т.е ищем из тех что в продаже и будем договариваться с владельцами

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D пардон котэ-лошадь, но смешно :D......

 

.............А девочки прально пишут. Вручи ей открыточку с наступающим НГ, там сертификатик или бумажечка 500 р)

смешно))

тооочно..ведь новый год скоро)))

сходили мы к лору, и нет уже отита...оказывается это сопли из носа попали в ухо. во как

пипеец...

а как же пробка?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, классно получилось, ты мастерица, девочкам столько шапочек свяжешь, будут такие модницы : шапочки под наряды выбирать :))

p.s. (мелким шрифтом) что-то мне уже не терпится ? может все сразу ? ;) ))) или ты настроилась на 212? )))))))))))))))

 

Чувство Весны, Егору скорейшего выздоровления @@@@@@

 

 

Мамелелла, ну надо же , вот незадача с почтой, :( а я тайно подозревала Эльзу как своего отправителя , теперь понятно что ошибалась :))))

кстати читала что ты писала про салаты белая дача, у нас их совсем недавно стали продавать и я покупала ((( вот жеж блин, а как понять какие салаты можно брать? какие нормальные?

 

мамелелла, Маша если надумаешь вдруг ник поменять, то только в золотую рыбку )) я про себя кроме как рыбкой по-другому уже тебя не смогу называть ))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вот стоило тебе аватарку поменять на этого шкодливого кота - он и нашкодил))) Не переживай! Правильно Эльза говорит денюжку в открыточку - от подарков не отказываются! А если уж совсем не возьмет, то твоя совесть будет чиста.

 

Дала Марусе сок....вот задрыга, даже его ни из поильника, ни из бутылки не пьет(( Она верблюд?

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а из кружки предлагала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я тут "безрукая"!

я тоже безрукая, так что нас уже двое :embrace:

ТАНЮНЬКАС, из-за веса может конституция такая, ты ведь тоже не крупная), наш невролог тоже спрашивала только про перевороты) про четвереньки сказала ближе к 7-8 месяцем там и поползет типо, про сидеть присаживать с 6 можно ненадолго, сам сесть должен в 7-8 месяцев, то есть тут нормы то условные, я вот тоже все парюсь что не встает на четвереньки и не ползает, только вокруг себя или назад но это так не постоянно, ленивая вообщем))))

я да я не горевала из-за веса, я сама малявка, да и муж не крупняк. Просто беспокоюсь, что за 2 недели прибавки нет

Девочки, нужен совет. У нас некоторое время был запорик (три дня не какухали) - помогала дюфалаком, так как глицериновых свечек у нас не купить детских. Сейчас вот опять вторые сутки пошли без покаков :( Как думаете, ждать еще или уже дать дюфалак? Живот у дочи мягкий. В рационе у нас ничего нового не было, и вообще прикармливаю я после запора того совсем немного. Чернослив только в рационе каждый день. Рис был несколько дней назад (после него уже какухали). Что скажете, девочки?

мы сначала введения прикорма какали не понятно как, на третий день без какуль я не выдерживала и ставила свечку, при этом животик был мягкий, сына ничего не беспокоило, но после свечки выходило столько, что я была в шоке, как в таком маленьком столько помещалось. Сейчас все нормализовалось, какаем 1-2 раза в день.

 

p.s. (мелким шрифтом) что-то мне уже не терпится ? может все сразу ? ;) ))) или ты настроилась на 212? )))))))))))))))

ага, ты думаешь, Вика прям сейчас скажет "Нет я буду ждать 2.12.". Конечно что же ей не терпится, я за открытие всего подарка :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. (мелким шрифтом) что-то мне уже не терпится ? может все сразу ? ;) ))) или ты настроилась на 212? )))))))))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я знала, я знала что ты не выдержишь))) ну так что, когда? когда скажешь) я всегда готова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  я прочитала но времени не было ответить , не знаю с чем связано , но у меня Антон тоже снова стал срыгивать, был период что вроде мне казалось закончилась , а вот уже третий день снова, вчера так вобще капитально лилось, особенно на твердой поверхности , много срыгивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати были в поликлинике сегодня, жаловалась педиатру на наш типа прикорм, сказал не париться, вес набирает хорошо (+600), потихоньку ознакамливать с едой новой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  )))))) мне ночью просто сон приснился, ты и то что посылку надо открывать , поэтому я решила что надо ;) а то каждую ночь буду это снить ))))))))

как у тебя время будет, стартуй ))) Алиса если будет дома, то хорошо, там для нее большинство ))) , Таиса надеюсь не в обиде будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин реальная подстава!!!((

А еще!!! Вс-пн выходные.. Это что, до вт ждаааааать????

Открывать-то можно будет?;)

 

я тайно подозревала Эльзу как своего отправителя , теперь понятно что ошибалась :))))

кстати читала что ты писала про салаты белая дача, у нас их совсем недавно стали продавать и я покупала ((( вот жеж блин, а как понять какие салаты можно брать? какие нормальные?

 

мамелелла, Маша если надумаешь вдруг ник поменять, то только в золотую рыбку )) я про себя кроме как рыбкой по-другому уже тебя не смогу называть ))

Оля, подожди, а разве не Эльза? Я что-то уверена, чо от Эльзы:)

Да, о салаты писала. Я покупаю теперь обычные, которые мыть надо:) да я БД редко покупала, по акции только, у нас они недешевые:)

В хлоре ничего особо страшного нет, если ПРАВИЛЬНО пользоваться.. Но я как-то пакетик открываю, а салатам странно пахнет.. Химией какой-то.. Есть не стали, про хлор тогда не знала...

Мамелеллой останусь:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ок, значит сегодня после садика, вечерком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, по усам текло, а в рот не попало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, давай с ложки, Таиса тоже еще не соображает как пить. Бутылкой играется, поильником тоже)))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В хлоре ничего особо страшного нет, если ПРАВИЛЬНО пользоваться.. Но я как-то пакетик открываю, а салатам странно пахнет.. Химией какой-то.. Есть не стали, про хлор тогда не знала...

Мамелеллой останусь :confusion:

А я жить не могу без их рукколы, корна и т.д. Не смогу отказаться((( От макдака смогу, а от травы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у тебя от Эльзы вроде, а я думала что она мой отправитель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, давай с ложки, Таиса тоже еще не соображает как пить. Бутылкой играется, поильником тоже)))

С ложки пьет! Норм. А поильник тоже как игрушка, бутылку грызет)) А ты из чашки предлагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ок, значит сегодня после садика, вечерком)

только конверт не вскрывай! а то забудешь на радостях ))) его на нг лучше будет , ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежим на полу или кровати, Маруся подползает, с призывным кличем раскрывает широко рот и хватает нос. Считаю это поцелуем :embrace:

слюнявым, французским))

 

Все мою змеюку посмотрели???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с Антоном новое развлечение, я пол мою, а он гоняется по полу за тряпкой, причем он ползает быстрее чем я мою ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, чашку она кусает. Так что тоже не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...