Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ааа, так и знала что не выдержите до 2.12!! Вот совсем не открывать посылку, это да, а по частям - попахивает садомаза!! Мы в гости к кумовьям уходим, приду и буду любоваться подарочками (вот подарки чужие, а радуюсь как будто мне милион подарили).

 

Богдан тоже не воспринимает бутылки, из ложки пьет, но совсем чуть чуть.

 

все, я ушла.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, это я тугодум:D ты написала, что подозревала как "своего" отправителя, а я читаю "твоего":)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мы тоже целуемся, рот открывает и в щеки или что попадется присланяется, не лижет не сосет а прикладывается просто, считаю поцелуем это :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  можно траву других фирм покупать:) да так с ними все хорошо должно быть, просто нюхай на всяк случай:) но там сложно не заметить запах... А так должны следить за качеством вроде... Просто мы в России, сама понимаешь:)

 

Где змеюку посмотреть????

Вика, когда откроешь уже??? Я свою посылочку тааааааак жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то накрыло меня с утра (не с той ноги что ли встала?!). Мой сынулька такой молодец и я его обожаюююю :love: :love: :love:

 

mamelella, змейка вконтакте :mamamia:

 

Вика, когда будешь открывать? Сколько ждать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на почте была (не по делам форума :malicious: ) такой случай там смешной был: мальчик забрал посылку с описью и расписался что не имеет претензий к почте и ушел через 5 минут прибегает, а где мой Айфон и показывает коробку пустую :hohot: Кассир ему говорит "я же при вас все открыла и вам показала, вы сказали все ок" а он даже не посмотрел в коробку, заказал через инет телефон, пришел кусочек железки для веса :girl_haha: и смешно и грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, бедняга....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ужос,бедный парень...А чего ты на почте делала?:) Отправляла нам подарок?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нашла змейку, а какого размера, интересно:)!!!

 

ЛЕНА, как Егор?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, охренеть....сколько козлов-то((((

 

ТАНЮНЬКАС, нашла змейку, а какого размера, интересно:)!!!

Именно эта была маленькая! Сантиметров 40. А еще они же в спячке вроде - тааакая медленная) Но у меня был приступ паники, ноги подкосились и дыхание перехватило(( Чеж я очкун-то такой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, mamelella, я сейчас буду выходить за Алисой всадик, приду часа через полтора. Тогда и откроем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть, кто ко мне заходил????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я в природе только издалека видела... Но там конкретная змеюка была, толстая и длинная... А вблизи наверно и 40 см страшновато. А какая, ты в них шаришь?:)

 

Вика, ждем!!!!!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  я смотрела твою змею, ужас, я их ненавижу, моя самая большая фобия

 

девочки, а у в россии чтобы посылку отправить объявленной ценностью ,, надо эту самую объявленную ценность оплатить почте, так? я сначала аливик хотела объявленной ценностью отправить ну условно пусть будет 10 рублей, так мне на почте сказали что нужно будет платить 10 рублей + стоимость доставки , чета я не поняла какой смысл, если по-обычному о править посылку и она испортится, потеряешь ее стоимость в деньгах, а если с объявленной ценностью испортится, то все равно ее потеряешь , только еще и почте заплати, чтоб они твои же деньги вернули в счет компенсации , или что-то я не догоняю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, судя по всему - ужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почтальон меня тогда убедила по обычному отправлять, только хорошо все упаковать , а что не потеряется сказала 100% только чек сохранять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,

*Lizaveta*, я смотрела твою змею, ужас, я их ненавижу, моя самая большая фобия

 

девочки, а у в россии чтобы посылку отправить объявленной ценностью ,, надо эту самую объявленную ценность оплатить почте, так? я сначала аливик хотела объявленной ценностью отправить ну условно пусть будет 10 рублей, так мне на почте сказали что нужно будет платить 10 рублей + стоимость доставки , чета я не поняла какой смысл, если по-обычному о править посылку и она испортится, потеряешь ее стоимость в деньгах, а если с объявленной ценностью испортится, то все равно ее потеряешь , только еще и почте заплати, чтоб они твои же деньги вернули в счет компенсации , или что-то я не догоняю ???

по-идее за "объявленную ценность" доплачивается фиксированная стоимость. это как-бы разновидность отправки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz,  ну ты как скажешь уже ))))) в европе есть такие календари до рождества, каждый день с даткой открываешь окошко, а там подарок маленький , ощущения праздника на весь месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, судя по всему - ужик)

Ужика не боюсь, а у него пятна были на "шее"?:)

 

У меня самая большая фобия- шершни и я не знаю, что с этим делать:( готова бежать о скоростью света от них:(((((((((

 

April1985, хочу такой!!! Где взять?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же пробка?

пробка да была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у нас я не видела, на забугорных сайтех надо смотреть, в Норвегии когда жила , там продовали перед Рождеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты в Норвегии жила?? Ух ты:)))) надо посмотреть календари:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  училась , магистерскую степень там получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если у тебя справа внизу в профиле нет списка, то надо в настройках поменять, только хоть убей не помню где :sorry:

April1985, там фиксированный процент от объявленной стоимости, не вся сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помощи: кто еще не голосовал за моего крестника, проголосуйте, плииззз. Ссылка на стене в нашей группе вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...