Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Оля, ну ты и затейница :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985,  ну ты даешь)))) точно Шерлок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, mamelella, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не за что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала похвастаться своим зайцем))и рыбкой доченьки, на семейном совете заяц получил имя Пушистик))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аленький
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, здорово! это валяние из шерсти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,  мне с телефона плохо видно, что это за зайчик-пушистик, откуда он? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, April1985, да из шерсти, попробовали повалять, так интересно оказалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой получатель, в связи с болезнью моих деток и меня самой немного задержалась с подарком, надеюсь управлюсь в ближайшие дни и отправлю)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, аватарка мммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает по поводу Черной пятницы, заказывать надо сегодня или завтра цены будут ниже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла, ну надо же , вот незадача с почтой, :( а я тайно подозревала Эльзу как своего отправителя , теперь понятно что ошибалась :))))

 

мамелелла, Маша если надумаешь вдруг ник поменять, то только в золотую рыбку )) я про себя кроме как рыбкой по-другому уже тебя не смогу называть ))

 

и я тоже не смогу) Рыбка - не иначе, и ни гупешка, ни сомик, а именно золотая!

 

Оль, а почему я была под подозрением? интересно так)

 

ТАНЮНЬКАС, я прочитала но времени не было ответить , не знаю с чем связано , но у меня Антон тоже снова стал срыгивать, был период что вроде мне казалось закончилась , а вот уже третий день снова, вчера так вобще капитально лилось, особенно на твердой поверхности , много срыгивал

 

у меня срыгивает если перекормлю.

 

мы кстати были в поликлинике сегодня, жаловалась педиатру на наш типа прикорм, сказал не париться, вес набирает хорошо (+600), потихоньку ознакамливать с едой новой.

 

а как старшая кушала?

 

А еще!!! Вс-пн выходные.. Это что, до вт ждаааааать????

Открывать-то можно будет? ;)

 

 

открывать нужно! а почта специально подстроила себе такую ремонтную неделю...А во вторник дай бог чтоб очередей не было.

 

Сейчас с дочей пересматривали видео с малышами в группе нашей, Даяна так веселилась и глаз не отрывала, только заплакала на видео где Майя ругается громко, видимо действительно ругается на их детском языке :D

 

Майя наверное матом там ругается, а Даяна существо нежное. У Вики Аливик тоже также ругается, когда ее морковочкой вкусной кормят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне вот еще что надо успеть сегодня

 

**Таня**, поздравляю с полугодиком!!!! :)

 

Полина, Василису с 8-ью месяцами!

 

куда пропала наша Полина, вконтакт ей не писали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала, она даже не прочла сообщение. Но в статусе стоит "болеем все вместе!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как старшая кушала?

Эльза, старшей прикорм вводили по другой схеме, и раньше, поэтому не могу сравнивать. Да и кормила я ее всего 5 мес..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка была 20 ноября.

Полинааааа аууууу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  просто мне показалась, что ты вдруг тоже стала ко мне неравнодушна , а я всех неравнодушных ко мне сразу потенциально записываю в отправители ))))

 

Svetlaj!,  надеюсь они болеют за кого-то или что-то, а не в прямом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты знаешь, я тоже Эльзу подозревала) и прям даже хотела озвучить свое подозрение))) как-то она уже ко всем неравнодушна)

 

April1985, ногти у Алисы уже накрашены) сидит сушит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  молодец, значит ты ко всем внимательна :)

 

Alivik,  вот! надо было Эльзу и обвинять, а то вздумала меня подозревать, пришлось тебе Мусину квитанцию о посылке отправить :) так что это был не фальсификат, а просто я типа перепутала )))))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если у тебя справа внизу в профиле нет списка, то надо в настройках поменять, только хоть убей не помню где :sorry:

Не найдууууууу(((((

 

April1985, да, но именно на др мамы мне всегда не ловко как то :sorry: не привыкли мы признаваться в любви с мамой друг другу (хотя мама мой самый лучший друг) поэтому да хочу добавить юмора в поздравление

Скажи несколько слов с таким смыслом: мама, хочу сказать спасибо тебе за то что ты вложила в меня, теперь Я постараюсь передать все, что ты сделала для меня Даяше. И скажи как любишь ее. Тяжело, но реакция того стоит. Мне тоже безумно тяжело говорить о любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  класс )))) завтра в садике самая модная будет, девчонки обзавидуются ))

 

*Lizaveta*,  настройки нажимай, потом в графе комментарии галочку поставь - показывать х-последних посетителей профиля . попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  у меня смайлоа нету, это что значит , все получилось?

 

*смайлов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага, спасибо! Пошла дневник красиво писать, у меня оказывается есть гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, до завтра, пойду уже спать, Антон рано уснул, боюсь подъем в 5 утра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...