Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

блиин..ну шо как ночь,так прям всякие грустные вещи....

 

пошла я спать нафиг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

уж очень подозрительно одновременно ты написала что твой подарочек еще не готов и известила меня о посылке

А вообще может мой отправитель Аделинка?

 

Котофеич, давай пеняй аву! Что-то она негатив тянет. К слову мне она не нравится. Тяжелая какая-то и мрачная. На зло похожа

 

*меняй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лена,ты же под описание не подходишь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сначала введения прикорма какали не понятно как, на третий день без какуль я не выдерживала и ставила свечку, при этом животик был мягкий, сына ничего не беспокоило, но после свечки выходило столько, что я была в шоке, как в таком маленьком столько помещалось. Сейчас все нормализовалось, какаем 1-2 раза в день.

Танюшка, спасибо за успокоительное :D

Девочки, помните, я говорила что у нас волшебный форум? Я вам пожаловалась на отсутствие покак и не прошло и часа, как меня порадовали этим делом аж два раза :D Крууутоооо, обошлось без слабительного :)

Дала Марусе сок....вот задрыга, даже его ни из поильника, ни из бутылки не пьет(( Она верблюд?

Мы пьем сейчас из чашки (маленькая кофейная с толстыми стенками) - учимся уже недельку где-то так пить (с ложки пили до этого, но когда чернослив стала давать, то с ложки долго получалось, вот и попробовали из чашки). Сразу конечно мноооогоооо проливалось (проблему мокрого до нитки слюнявчика и всего, что рядом, решила, подставляя блюдце под чашку), но с каждым разом все меньше - сегодня вообще хорошо пила уже доча. Единственное, когда напивается, то зубом клацать начинает по чашке и баловаться - тогда убираю.

lysleg, Выздоравливайте!!!!!!!! Про прикорм - я бы попробовала еще раз дать одну капусту - не пойдет - значит просто не ваш продукт пока :)

Чувство весны, и вы там поправляйтесь скорее! И вообще все девочки и детки, кто болеет - выздоровления всемм скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, розеола была. А анализы сдать не мешало бы, конечно. Поглядим как ночь пройдет.

 

девочки, Спасибо всем огромное за пожелания выздоровления. Очень плохо когда болеют дети. И привыкнуть никак не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, а вдруг ты так зашифровалась? Глаза с нас тоже серо-голубые, подсказку я тоже давала, блондинка я в душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И читать то нечего! А я молодец с самого утра :malicious:

Чувство Весны, Как ночь прошла???

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я уже злая с самого утра... Таиса проснулась в 5.30, и до этого час лежала крутилась.. Завтра точно спать вечером не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да весь день на смарку когда не выспишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да вообще блин..

и все-таки проблема не в том, что она рано спать ложится, а в том, что ей рано утром надо покакать. вот, 6 утра - полный памперс. И если график сна я еще могу как-то регулировать, то график покаков - как?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выспались (Вика :malicious: )! Я проснулась в 10-30 час, а сынуля в 11 утра, сейчас позавтракаю и сынульку буду кормить, еще полы помыть надо успеть, массажистка придет скоро.

 

А еще вчера мне показалось, что ко мне вернулось оно, желание :confusion: Надеюсь мне и правда не показалось, а оно вернулось :m0591:

 

Эсперанто, давай хвастай, чем с утра отличилась, почему молодец?

 

Вика, не думай, что я злюка и издеваюсь ,что ты не выспалась, мне тебя правда жаль. У меня кстати сын месяца в 4 на протяжении 3-х недель какал в 5-6 утра, а потом 1,5 часа игрался, но при этом я клала его мне мной и мужем, а сама дремала, потом он сам вырубался, бывало еще и титю просил. Сейчас мы какаем исключительно в пеленку (в памперс ни в какую) после пробуждения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

она обвилась вокруг него , только башка торчала с языком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы сдохла от страха(( Честное слово!

 

Мне Руинит в скайпе написала.

Значет все в скайпе ныкаются?(((

 

Мы пьем сейчас из чашки (маленькая кофейная с толстыми стенками) - учимся уже недельку где-то так пить

Попробовать чтоли тоже из чашки....

 

Доброе утро! И читать то нечего! А я молодец с самого утра :malicious:

Погуляла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ТАНЮНЬКАС, не скажу не скажу :P но я молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну тогда мы все догадались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ночь прошла спокойно, за исключением того что все встали в 6 утра (Вика, привет). Температура, правда утром снова поднялась, но Егор заснул опять а Ксюха возится. Я помру сейчас.

А еще Вика вчера меня шапочкой вдохновила и я связала берет))) Вот проснется народ, включим свет и похвастаюсь))) Сама от себя в шоке)))

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, интересно во сколько ты его спать укладываешь на ночь? и спите девочки у кого пока один ребенок)))) с двумя спать по утрам не получится. в садик хоть и папа собирает с утра, но мама же должна до двери проводить и поцеловать)))

 

Чувство Весны, Лен у павлика в августе был вирус, высокая температура и красное горло. 5 дней держалась зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы ложимся в 23-24 часа, точнее сын засыпает, а я либо с ним вместе, либо позже, вчера вот до половины второго ночи ни в одном глазу)

 

Чувство Весны, ты за ночь связала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я сойду с ума за 5 дней(((

ТАНЮНЬКАС, за вечер. Ничего там сложного нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, понятно тогда, почему так долго спите))) для нас нереально так поздно ложиться, утром в садик не проснуться) дети у нас ложатся в 21-21.30

 

Чувство Весны, держись) мы с тобой! не сойдешь) ты же мама)))

 

ой забыла сказать) мой то шилопоп научился ходить вдоль дивана, еще стоя отпускается на 2-3 секунды и падает. вот я тоже скоро свихнусь...не знаю как посуду помыть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а я сплю утром :) если это можно назвать сном. в часов 9 дети просыпаются и ползают по мне - а я дремлю до 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...не знаю как посуду помыть

купи посудомойку...я каждый день её создателя добрым словом вспоминаю...и стиралки ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, за вечер. Ничего там сложного нет)))

Для меня, неумешки, это сложно :sorry:

ТАНЮНЬКАС, понятно тогда, почему так долго спите))) для нас нереально так поздно ложиться, утром в садик не проснуться) дети у нас ложатся в 21-21.30

сын сам такой режим себе определил, да и я лентяйка, конечно, надо режим немного подкорректировать, но меня пока устраивает (мне лучше позже встать, чем раньше лечь), надеюсь впоследствии это мне не выйдет боком.

 

Девочки, недавно тут АкваДетрим обсуждали. Я всю инструкцию перечитала на сто раз, где написано, что хранить 4 месяца после вскрытия???

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит дочка в садик не ходит) у нас по субботам школа в10.00. в ту субботу чуть не проспали)

 

Adelinka 29, муж недавно предлагал купить, но я не знаю куда ее поставить...кухня у нас вся встроена...так то муж посуду моет, но он на днях сильно палец порезал, так что это моя работа пока

 

я тут вообще придумала посудомойку в ванну поставить)

 

а стиралка это да)))) как без нее раньше жили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, выздоравливайте скорее, мои тоже здорово разболелись((( У Макс ларингит-сипит бедный мойй малыш, а у Ники кашель полегче, но тем-ра до 39(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Чувство весны, ой что же вы все разболелись, лечитесь

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...