Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ну не маленькая... 8на 8 мм примерно. Дочка дергается и точно не дает померить. Хирург этот дал телефон врача, который удалять гемангиому будет. Как договоримся с ним так и поедем. Но пока врач этот болеет, я ему звонить через неделю только буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, значит на 6 комплектов посуды достаточно????

 

Adelinka 29, ну все соблазнили дак соблазнили!

Пошла я в салон к парикмахеру и косметологу (на др же вечером идти) и еще бы успеть платье себе купить :D но это фантастика конечно

ааа я тоже хочу)))) где Даяна будет в это время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять лазером будут. Обещали что волосики на этом месте тогда расти будут. Можно еще жидким азотом удалить, но тогда на этом месте лысинка будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, достаточно,на 12 -у нас пустая бы была за день.Соседка живёт одна с дочкой,у неё на 12-вообще получается ей не пользуется.В ту ,что на 6 у меня влазиет за раз-15 тарелок гд-то 20 кружек и стаканов,все ложки и вилки в доме,кастрюля на 2 литра и ещё мелочи(лопатки,ножи и пр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у меня в инструкции было написано, что нельзя ножи и пластмассовую посуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у нас на ножке.Причём не одна ,а много мелких рассеянно ,где-то по 1-2мм размером.Откуда эти штуки берутся вообще.У Вики 3х3мм сама прошла кстати ,исчезла и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо:) я про двойную раковину(ак два отсека, во втором овощи, например помыть, если в первом посуда), но теперь знаю, какой производительности посудомойка нужна:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с тем, что 25 ноября, на многих почтовых отделениях выходной день, последний день отправки посылки 26.11.2012. Торопитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не сильно большая посудомойки, но у нас и семья-то небольшая, нам хватает, в течение дня это как ящик для хранения грязной посуды, поставил и красота на кухне )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, уже зуб даже когда десна прорезалась! а у вас уже торчит! Скажи " ой что то слюни течь перестали/потекли сильно/капризничать перестал/хныкает много, посмотри может там зуб вылез"

А мне кажется-сильно явно:) лучше никак не проявлять свое знание, а побольше вместе. Поставлять, пофотать/попросить вас пофотать. Муж будет смешить для фото и заметит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью чай с рафаелкой, ммм такая няка :cup: . Девочки, сколько можно съесть рафаелок? Боюсь, вдруг высыпет у сына на щечках? Одну, две???

 

Что-то Алсу не видать, болеет с похмелья, наверно) Алсу, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у меня в инструкции было написано, что нельзя ножи и пластмассовую посуду

это потому что пластмассовая деформироваться может -у меня так с контейнерами пищевыми произошло ,крышками(от выс .температуры).А ножи -без проблем мою там уже 5 лет :sorry: Вообще на коробках от посуды сейчас значок стоит можно там мыть или нет .Например с росписью или золотой каймой тоже нельзя -сотрётся всё.У нас вся посуда из ударопрочного стекла (Luminaric) как раз для посудомойки самое то.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще- с зубиком нашего жениха :kiss1::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо:) я про двойную раковину(ак два отсека, во втором овощи, например помыть, если в первом посуда), но теперь знаю, какой производительности посудомойка нужна:flower:

так можно же сразу ставить в посудомойку, зачем раковину занимать, потом снова разбирать

 

у меня модель самсунг, за свои деньги я ей очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью чай с рафаелкой, ммм такая няка :cup: . Девочки, сколько можно съесть рафаелок? Боюсь, вдруг высыпет у сына на щечках? Одну, две???

 

Что-то Алсу не видать, болеет с похмелья, наверно) Алсу, ты где?

Штук 5-6 ела и не раз, но. Можешь по 3 неск раз в дёнь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления с зубиком, мы такие довольные, уже всех родственников обзванила :))

 

ТАНЮНЬКАС,  я за раз тоже штук 5, а за день всю маленькую упауовку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас растет гемангиома эта, видно поэтому сказали удалять. Врач сказал можно и понаблюдать до 1,5 лет, но страшно что она может резко вырасти... Вобщем лучше удалить сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а зачем надо чтоб муж первый заметил зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*,  а что сейчас на месте этого пятнышка волосы не растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, растут. Это если азотом гемангиому удалить, то азот повредит волосяные луковицы и получится лысинка. А лазер не повреждает. Так хирург сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, April1985, съесть могу всё-всё, и даже не одну коробку. Интересует, сколько можно, чтобы если что не вызвать сильную аллергию.

 

Маша, кстати, после того тортика (еще раз спасибо тебе за сюрприз) я стала больше лопать сладкого, ничего вроде на щечках не появляется (ттт), главное не войти в раж - а то стану толстой(

 

Девочки, где можно посмотреть подделка или нет медикамент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я вообще много сладкого ем и уже давно :confusion: . Но у дочки аллергии нет ТТТ. А у Левушки аллергия бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  просто он как то мне говорил, что вот не надо лазить в рот, а классно когда вдруг заметили , а там зуб ! :))) ну по-детски конечно, но все равно неожиданно приятно, когда вдруг зубик обнаруживаешь

 

 

я уже больше не могла терпеть, сказала мужу посмотри что-то у него сопли, короче он смотрит и сразу зуб заметил )))) обещал вечером нам банкет устроить в честь этого

 

 

 

 

в честь такого дела, дала сейчас в ниблере Антону яблочко, пусть зубик поточет ;)

 

ТАНЮНЬКАС,  а покажи внешне какая у тебя упаковка? у меня номер серии 020311, а у тебя?

 

*Ленчик*,  а почему обязательно нужно удалять, потому что есть риск что начнет сильно расти? у нас на затылке тоже есть красные пятна, врач ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, уже вернулась! Даяна с бабушкой в машине сидела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили в Москву к детскому хирургу по поводу гемонгиомы. У дочки она на голове, почти на самом затылке, чуть левее. Хирург сказал удалять.

А вы не в Филатовской были? Нам сказали, лучше после года удалять - легче наркоз переносится. Под общим же делают(

 

Пью чай с рафаелкой, ммм такая няка :cup: . Девочки, сколько можно съесть рафаелок? Боюсь, вдруг высыпет у сына на щечках? Одну, две???

Я не считала, но ела мноооого!

 

Эсперанто, тост придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...