Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Посудомойка экономичнее ручной мойки

Ценозатрата ок 500 руб/год

О как!

правильно.я плохого не посоветую :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, я тебя поддерживаю по поводу посудомойки! Но она у меня есть, уже 7 лет, а пользовалась я ее раза 3-4))) не прет меня наваливать посуду, чтоб собрать для запуска машины))) да и долго все это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, и тебя прикалывает возить губкой по грязным кастрюлям и отскрябывать засохший жир?

 

и как это "долго"? 5 минут собрать полную посудомойку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... а нам некуда ставить посудомойку :( Хоть мебель на кухне меняй :( У нас с мужем посудомойка уже много лет - мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня сестра (которая засранка :D ) тоже мечтали мечтали, а сейчас купили и радуются каждый день, вообще сказали ничего более полезного ни покупали за всю жизнь ;) и чего тянули с покупкой

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша[/b], кстати, после того тортика (еще раз спасибо тебе за сюрприз) я стала больше лопать сладкого, ничего вроде на щечках не появляется (ттт), главное не войти в раж - а то стану толстой(

Девочки, где можно посмотреть подделка или нет медикамент?

Я рада:kiss2: Толстой не станешь, ты ж гуляешь, ночью торты не лопаешь:) не лопаешь?;)

Таня, нашла, где посмотреть?:)

 

Сварила суп с фрикадельками. А кто как варит - на мясном бульоне или без?

На воде:) не пресный:)

 

Девочки, не в настроении моя красота, а похвастаться хочется. Строго не судите - все огрехи сама вижу. одна что ли посудомойку не хочу? Меня прикалывает мыть посуду. Но она у меня и не копится, в принципе... Поел - сразу помыл.

Лена, расскажи-как! Красота!!!! Там все крючком? А то я только крючком умею:) я не люблю посуду мыть.. Не в восторге.. Скажем так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... а нам некуда ставить посудомойку :( Хоть мебель на кухне меняй :( У нас с мужем посудомойка уже много лет - мечта :)

я ж писала выше-шкаф с полками один нижний переделай и всё

 

СветлаяФея, как ты думаешь ,можно твою запеканку с цв.капустой модернизировать и делать с соусом бесшамель? я майонез не лю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались одни трусики, пошла купить маленькую пачку подгузников.. Вла ПАМПЕРС премиум кеа 4, что-то я не поняла, чем от обычных отличаются??? Разве что запах не резкий... Да, и они......фиолетовые!!!!!!!!!!!!:vshoke: зачем? Кто это придумал?:) 4 ка большевата, надеюсь, не протекут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошенький беретик получился. :reverans:

 

Амка спасибо за схему щапочки. правдо не кот. потому как зеленые ниточки. попоже выложу покажу что вышло.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня сестра (которая засранка :D ) тоже мечтали мечтали, а сейчас купили и радуются каждый день, вообще сказали ничего более полезного ни покупали за всю жизнь ;) и чего тянули с покупкой

я в ней ещё мою все снимающиеся детали с плитки и холодильника(те что помещаются) :D даже ту чёрную решётку с плитки ,на которую кастрюли ставят-она отпаривается в посудомойке хорошо.Я лентяйка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у меня жир не засыхает)) если что то под горит, то есть сан клин, который вмиг все убирает)) а собирать посуду я имею ввиду достаточное количество, после приема пищи с мужем, у нас ну максимум 4 тарелки, а машину из за этого включать вообще нет смысла. Ну не нашла у меня применения машина, ничего не поделаешь. Хоть она и бош, хорошая, но стоит без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались одни трусики, пошла купить маленькую пачку подгузников.. Вла ПАМПЕРС премиум кеа 4, что-то я не поняла, чем от обычных отличаются??? Разве что запах не резкий... Да, и они......фиолетовые!!!!!!!!!!!! :vshoke: зачем? Кто это придумал? :) 4 ка большевата, надеюсь, не протекут....

от обычных отличаются тем, что у премиум сетка

Я рада :kiss2: Толстой не станешь, ты ж гуляешь, ночью торты не лопаешь :) не лопаешь? ;)

Таня, нашла, где посмотреть? :)

ночью я лопаю мороженое :D Я еще не искала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka,  мне проще три раза в день собрать по 4 тарелки . Еще пока готовлю куча вспомогательной посуды пачкается. Плюс это у тебя времени значит много каждый раз за собой все мыть )) а я бывает ем с мужем по очереди в пару приемов )) и сан коины и прочее у меня в кладовке так как старшая спокойно может залезть пока меня нет и взять. Только фейри стоит. Надеюсь его не выпьют. И бульки пускать не начнут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну что за красота, я даже не понимаю КАК вязать вообще :)

Проще некуда. По кругу вяжешь и все. Три вида петель используется.

 

отскрябывать засохший жир?

Крайне редко у меня засохший жир... Вернее засохшего вообще нет. А пригоревший убираю спец средствами)))

 

Лена, расскажи-как! Красота!!!! Там все крючком? А то я только крючком умею :)

Я тебе в ЛС сейчас скину ссылку на мастер класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от обычных отличаются тем, что у премиум сетка

на 4ке уже нету сетки. На 3ке вроде тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще некуда. По кругу вяжешь и все. Три вида петель используется.

"табуретка, колбаса, труба, париж, камень" вот так сейчас я прочла твои слова :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада научилась дуть большие пузыри из слюнек)))) муж смеется, она говорит шампунь чтоли выпила???

Не садится прямо, сидит полубоком, давно уже.... ждем ждем, когда ровно сядет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила посылку. Неверный индекс у меня. Час с приемщицей бодалась. Она спрашивает, вы уверены, что индекс верный, я - ДА (хотя нифига не уверена :D ) колупалась она, колупалась. В итоге оказалось, что индекс верный, но программа не пропускает. Отправили на другой какой-то. Надеюсь, дойдет, не затеряется на просторах России(((

И еще. Посылочка потянула на 3,2 кг. Как думаете, предупреждать получателя заранее или реально донести? Не огромная, но приличного размера))) Как я и хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а я о банках. сейчас в магазине купила новые пюре fleur alpine organic , производство Германия . тыква состав : пюре из тыквы ( органическое сельское хозяйство), вода . надо попробовать будет ли Антон кушать, и отзывы почитать, я тогда его лучше буду давать, все таки органик точно безопасно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"табуретка, колбаса, труба, париж, камень" вот так сейчас я прочла твои слова :D

:hohot: мне также как и тебе не понятно)

 

Чувство Весны, лучше предупредить... молодец ты такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у меня муж прибьет меня, если я за собой посуду не помою. И нет у меня столько посуды, чтоб собирать целыми днями. В общем, видно у каждого свои потребности и привычки. У нас так сложилось в семье, у кого то по-другому))) а готовлю я если, то у меня кастрюля с блюдом получается приготовленым, а помыть надо сковородку, чашку, тарелку и ложку/вилку, нож. Я все равно дежурю у кастрюли, вот и мою то, что надо. Ну вот так повелось, не делаем мы проблемы, что кто то не хочет мыть посуду, без слов я или муж моем и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  надо у вики аливик спросить легко ли было тащить, ее посылка 3 кг ровно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне от Оли посылка была 3кг. Тоже не маленькая по объему. В пакет положила и донесла, не очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так за одну посылку переживаю, жесть просто(((( хоть бы дошла до НГ.... она уже 5 дней блуждает в городе отправителя.... И вообще адресована в город отправителя((( ниче не понятно с этой посылкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4ке уже нету сетки. На 3ке вроде тоже

да? Я не знала. Тогда в чем отличие от обычных?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...