Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, м.б. в цене?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

да? Я не знала. Тогда в чем отличие от обычных?

даже не знаю. мы пробовали - разницы, кроме цены, я не увидела.

 

Svetlaj!, а отправитель в курсе,что посылочка гуляет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,у одной меня засохший жир на кастрюльках бывает.Намекаете ,что я засранка? :)

Ещё плюсом считаю,то что посудомойка гигиеничнее :вода температурой 90 град.и сушиться она сама,под воздействием температуры опять же .А в кухонных губках и тряпочках и полотенцах бактерии.Я терпеть их вообще не могу-они если им более 2 дней пахнут не очень.Ну и т.к.я лентяйка и эгоистка,мне жаль свои руки и ногти (в перчатках они тоже преют ногти портятся).

:hohot: мне также как и тебе не понятно)

 

Чувство Весны, лучше предупредить... молодец ты такая)

зато ты вышивать умеешь

 

кто о чем, а я о банках. сейчас в магазине купила новые пюре fleur alpine organic , производство Германия . тыква состав : пюре из тыквы ( органическое сельское хозяйство), вода . надо попробовать будет ли Антон кушать, и отзывы почитать, я тогда его лучше буду давать, все таки органик точно безопасно

у нас магазинов organic вообще нет.У нас даже бабушка с дедушкой какой-то гадостью поливают и кроликам "витамины"дают.А сами говорят у нас натуральное без химии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, странная посылка, а получатель не в городе отправителя? Не моя посылка путешествует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, отправитель говорит, что адрес был указан верно... счас уж ждать только...

Adelinka 29, вышивать-то нефиг делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у меня муж прибьет меня, если я за собой посуду не помою. И нет у меня столько посуды, чтоб собирать целыми днями. В общем, видно у каждого свои потребности и привычки. У нас так сложилось в семье, у кого то по-другому))) а готовлю я если, то у меня кастрюля с блюдом получается приготовленым, а помыть надо сковородку, чашку, тарелку и ложку/вилку, нож. Я все равно дежурю у кастрюли, вот и мою то, что надо. Ну вот так повелось, не делаем мы проблемы, что кто то не хочет мыть посуду, без слов я или муж моем и все тут.

а зачем вы её тогда купили?тем более муж так серьёзно к этому процессу относится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka,  а ребенок что в это время делает? Пока ты дежуришь у кастрюли и моешь? Ладно, поговорим о посудомойке когда у вас будет их двое ))))) вы пока и готовите и едите по большому счету на двоих. За марусей я тоже мою все сразу. Хотя есть категория людей- убирателей которые сразу все подметают, моют и прочее. А м эти 5 минут проще на форуме повисеть))) я не люблю домашнюю работу, кто ее любит , вашим мужьям свезло :) моему не повезло )). Вон у эсперанто вроде порядок в доме ) а в мой после выходных разве что на броневике заехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, твоя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такая странность наблюдается .На ночь дочка покушает,я её если в кроватку положу-с большой долей вероятности срыгнёт ,иногда прям фонтаном.Если рядом на мягую подушку и голова прямо лежит(не набок)-нет.Уже и в кроватке матрас с углом сделала -результат тот же.Положить в кровать что-нибудь мягкое типа подушки что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я так и подумала) Ничего мне всегда "везёт", но она обязательно дойдёт, я знаю ;) Всё время всё у меня в жизни через препятствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я почти всегда мою посуду за собой сразу. Не вижу в этом проблемы. Занимает 10 секунд за собой тарелочку помыть. И муж за собой моет. И Егор (я за ним перемываю, пока он не видит) И не считаю я что это прям кошмар-кошмар какая домашняя работа. И не считаю, что пока я мою за собой тарелки - мой ребенок ущемлен. При этом я лентяйка еще та. Просто некоторые вещи вошли в привычку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, дойдет конечно, я еще за ней понаблюдаю и если в пн. не покинет свой город, надо будет начинать переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенок что в это время делает? Пока ты дежуришь у кастрюли и моешь? Ладно, поговорим о посудомойке когда у вас будет их двое )))))

хммммм... у меня двое.. и посуду в основном сразу мою.. посудомойки нет (как впрочем и места для нее на нашей суперогромной кухне)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вышивать-то нефиг делать)

Про вязание могу то же самое сказать. Только руку надо набить, чтобы ровное полотно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я глажу детскую одежду :D помните, была у нас когда-то давно дискуссия на эту тему? :) большинство посчитало сие действие тратой времени) а мне нравится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а если бы ты была с коляской? Донесла бы посылку? Так-то не тяжело 3 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сейчас инфа на сайте почты стала отставать от действительности. Приближающиеся праздники дают о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, донесла бы. Главное пакет большой чтоб был. Она не тяжелая в принципе, за счет объема не очень удобно нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и глажу детское все и мою посуду :22_smart:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет объема не очень удобно нести

Я только за это переживаю... Кто идет на почту за посылками - не забывайте пакеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я почти всегда мою посуду за собой сразу. Не вижу в этом проблемы. Занимает 10 секунд за собой тарелочку помыть. И муж за собой моет. И Егор (я за ним перемываю, пока он не видит) И не считаю я что это прям кошмар-кошмар какая домашняя работа. И не считаю, что пока я мою за собой тарелки - мой ребенок ущемлен. При этом я лентяйка еще та. Просто некоторые вещи вошли в привычку.

А кастрюльку,тарелочку из-под салата (пример),3 кружки ,сковородоку,где поджаривала что-нибудь в основное блюдо,лопатку и половник ,посуду от Ксю (когда подрастёт)?вот уже и гора.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от обычных отличаются тем, что у премиум сетка

ночью я лопаю мороженое :D Я еще не искала

Не, сетки нет... Главное, шоб не протекали!!! Они существенно отличаются от ПАМПЕРС премиум ньюборн... Те были мягонькие...

Мороженое можно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, но вспомнила, разговор с тетками на улице

заговорили о подгузниках. Решили всем двором, что слава Богу что у меня девочка) Если б мальчик - то памперсы нельзя. Почему нельзя - мне так никто и не сказал, тайна наверное) Но я догадалась сама ;) Что-то там перегревается видимо. Вопрос что там может перегреться в таком возрасте проигнорирован был. Ну я ж не ругалась, так типа, болтала у подъезда. Ну и говорю, мол, хорошо что какой-то умный человек их придумал. оооо, сколько возмущения услышала) и понеслась - а вот мы.. а вот в наше время... когда я предложила всем выкинуть телеки, и начать стирать руками, оказалось что я хамка) Но я ж не хамила) я так, с улыбочкой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сейчас инфа на сайте почты стала отставать от действительности. Приближающиеся праздники дают о себе знать

:strashno: точно .праздники то приближаются...надо подарки всем покупать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, обычно то, где готовила мою сразу. Т.е. сели за стол и никаких кастрюль, блендеров и пр меня не ждет. А 4 тарелки, 4 столовых прибора, 4 чашки и салатница - делов на 5 минут. Но мы крайне редко едим все вместе(((

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...