Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

.Я привыкла-я с детства так ем.. :sorry: Мне просто котлеты и картошки мало-надо овощ))

Во. Я тоже не могу без закуски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, покупали новую квартиру, делали ремонт, надо было все продумать изначально, всю технику встраивали в кухню, вот и появилась)))

Но я только за, чтоб научиться ее пользоваться с толком. Пока она меня ток бесит))) но после дней рождения это незаменимо, я согласна))

 

 

Марико, с появлением еще детей все может измениться, согласна))

Ай да ну их, металлолом этот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже привыкли с салатами-любыми: майонезными или просто овощными.. На худой конец просто помидор/огурец погрызть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень лю салатики - свеклу вареную с чесноком, морковку тертую, любую капусту с зеленью))

 

Марико, на ужин лучше всего белок есть) можно как раз в прикуску с зеленью))

 

 

девочки, как вам кресло Mothercare "Эдванс Эс Пи" - рано его еще или можно покупать уже? я читала ВК ваши обсуждения но в приоритетах там другие бренды. Чет цена у них улетная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, прикинь,а я не видела про ухожуя)))во я лошара...и давай глумиться сразу :confusion:

 

Во. Я тоже не могу без закуски :)

ага,я тоже не запиваю)))))))))))

 

девы,кто говорил что авка моя злая...нее..менятть не буду-мне нравится...

да и кто сказал что я не такая?мож я злюка злючная... :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так за одну посылку переживаю, жесть просто(((( хоть бы дошла до НГ.... она уже 5 дней блуждает в городе отправителя.... И вообще адресована в город отправителя((( ниче не понятно с этой посылкой(((

 

вообще не поняла, как это))

 

подарочки отправили Аделинка, Эсперанто, Чувство весны. А в списке добавилась только ДЖинджер))

 

у Майи по ходу кризис жанра. Титьку кусает и не ест из нее, кашу ей сделала, залпом съела 100 гр. Что делать с титькой теперь, ща лопнет.

 

Elzzza, прикинь,а я не видела про ухожуя)))во я лошара...и давай глумиться сразу :confusion:

 

 

прикинь, если бы действительно так опечататься)) меня бы тоже разобрал дикий ржач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Майи по ходу кризис жанра. Титьку кусает и не ест из нее, кашу ей сделала, залпом съела 100 гр. Что делать с титькой теперь, ща лопнет.

 

 

 

прикинь, если бы действительно так опечататься)) меня бы тоже разобрал дикий ржач))

Юрка тож уже пару раз куснул..причём когда предлагаю,а он не голодный...и вскриком не проучишь и забиранием...забирать нечего-он и так её не берёт...А так ест нормально,даже бывает после каши запьёт обеими)))

А ты сцедись и потом на молоке кашу сварганишь.Переполненную легче сцедить..

 

вот и вот-то...вот он меня и разобрал...глухомань лесную)))

 

блин спит уже полтора часа.Уложила после больницы,думала поспит полчаса и на улицу...А он просыпался,но потом снов уснул..И срыгнул ещё почему-то когда просыпался....Чё за нах...И вечером вчера 37.2 было...Не понятно...Зубы чтоль верхние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, просто все отписались, но попросили не палить их))) ужас, интригантки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, просто все отписались, но попросили не палить их))) ужас, интригантки!

так нечестно.Я не шучу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а подарочек ко мне случаем не в пути?))

 

у нас Майя, к слову, тоже никак прямо не сядет. С одного полужопия на другое катается. Или когда сидит на двух, то руки вперед выставляет или сбоку ставит.

 

..Чё за нах...И вечером вчера 37.2 было...Не понятно...Зубы чтоль верхние?

 

37.2 не страшно. У нас даже перед прививкой 2АКДС была 36.9 (меряла мс в ПК) и разрешила делать. Типа нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вчера кто нить ответил? я просто не осилю все читать...

1.сколько нужно молочка сцеживать? просто для облегчения или прям доконца...? (если я хочу восстановить гв через неделю...)

2. доча часто ушко трет, трогает, оттягивает, чешет...и капризничает при этом...именно правое..почему так? оно не может болеть?

3.тоже уже спрашивала, но ответа не нашла...у нас есть баночки с прикормом, кабачок и молоко...уже можно давать овощи где в составе пастеризованное молоко????

 

Девочки, кто смесью ночью кормит, сколько давать? и в общей сложности сколько должно быть смеси в сутки, а то я сколько не дам она все лопает, правда больше 150 не давала, но у меня помимо четырех дневных еще и 1-2 ночных получается...даю сейчас по 120, а на ночь 150...ночью по 90..нормально? или много?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну это ж не все поголовно... просто прям прапалились пара человек, вот их пока не включаю в список... хотя тоже считаю, что человек должен знать, что подарок в пути...

Elzzza, нет, к тебе пока не едет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я и мириер Лена про авку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  если хочешь через неделю восстановить, я бы сцеживала по максимум а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я могу дать совет по дезорганизации быта )) по организации сама послушаю )) у меня мама кстати из категории- мне проще помыть все сразу за собой. а мне не проще. я ваще руки не люблю мочить )) и посуду грязную трогать. и за разогретым тоже надо мыть. я тему читала на мужском форуме на 100 (!!) страниц как мужик чуть до развода не дошел с барышней от того что она посуду не мыла и ужином его не встречала. трындец ))) уже б или развелся или забил бы на это. и вот он как лена писал - про грение, салатики :) это че в россии традиция салатики готовить? у нас салат только летом бывает из овощей, а так обычно мясо-каша-макароны или творог со сметаной. или яйца жарим и курицу в пароварке.

это я к чему: что вы едите на ужин чаще всего? :) меня это больше посудомойки интересует.

я хочу пробовать планировать меню. чтоб типа питание здоровое и бюджет учитывать. :) новая идея.

 

Чувство Весны, я к вам в семью :) ЕСТЬ :)

У нас сегодня лазанья,вчера картошка с солёной рыбой и салат из сельдерея,пекинской капусты и яблока,позавчера суп куриный ,ещё была на этой неделе индейка в мультиварке с гречкой.

Есть одно и то же у нас не канает 2-3 дня.Максимум я или я и Вика доедаем вчерашний ужин в обед следующего дня,если она дома.Мужу подавай новое,пусть это будет банальная картошка ,но новая,а не вчераший суп.

Салат -у нас это имеется ввиду травяное -овощное(огурцы,пом,листья салата,капуста,сельдерей).Чаще всего мои едят мясо(курица,рыба)+гарнир ,а я гарнир не ем,а с травой -салатом.Так меньше шансов раскабанеть :D

Супы вообще особо не жалуем.Только борщ,уху из головы сёмги ,куриный с вермишелью тонкой.

Приготовила лазанью -очень вкусно пахнет,как тут не есть её блин. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Затарилась) даже купальник на виктории сикрет отхватила за 30$)))))

AlsevnA, 1.все сцеживать,а то количество уменьшится

2. сходи к лору,будет проще,чем гадать

3.мы едим только с молоком кабачок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была бы такая машина, которая бы еще и готовила... Готовить я не очень люблю.

а я как раз скорее больше люблю,кроме супов.Вот их терпеть не могу готовить.А вот запекать ,тушить,соусы-это да,можно импровизировать.

Очень люблю тортики печь,процесс увлекательный,но вот после остаётся гора взбивалок и чашек грязных.Тогда моя посудомойка завершает за меня сие неприятное мероприятие.

Мы тоже привыкли с салатами-любыми: майонезными или просто овощными.. На худой конец просто помидор/огурец погрызть :)

а у нас майонезный салат-самостоятельное блюдо .Могу ещё мясное что-нибудь ,но гарнира точно не будет тогда.

 

Марико, на ужин лучше всего белок есть) можно как раз в прикуску с зеленью))

да, без желтка-я так худею . :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас консервации нет как класса в доме )) а вот овощи мы едим. то есть в Б я ела дофигища овощей, но не в салате. а сейчас че-то вкусы наверное поменялись.

Алсу-сцеживай как хош, даже если убудет-доча насосет свое ))) вы же все равно резко смесь вряд ли отмените

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, так и не понятно, ты будешь кормить грудью или нет? Если да - сцеживайся почаще и побольше. Если нет - терпи, и только потом цеди для облегчения (когда уже невмоготу). Катерина же писала как.

 

По поводу ИВ и смеси девочки тоже писали. Помню, что на ночь и утренние корления побольше по дозе - по 180 мл. (если ночью не кормишь).

5 раз в день через каждые 3.5 часа. 150 или 120 мл. Регина писала, кто-то еще. Эсперанто писала, что на банке написаны дозы.

 

Adelinka 29, ням-ням у вас все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.2 не страшно. У нас даже перед прививкой 2АКДС была 36.9 (меряла мс в ПК) и разрешила делать. Типа нормально это.

да я знаю что не страшно,но он перед этим хрюкал 2 дня...и кыхыкает...Хрюканье я списала на плач и слёзы во время массажа,кыхыкает он давно уж,просто вчера зачастил,а тут ещё и темпа,всё как вместе-так неприятно,и непосебе как-то... :sorry:

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я и мириер Лена про авку :)

точно))я помнила помнила,а потом забыла :sorry: нибудууу))))))он мне оч нра)))я давно его искала.И вообще-мне даже учительница алгебры говорила что я -язва.Кот красавчик)))

AlsevnA, если хочешь через неделю восстановить, я бы сцеживала по максимум а

:plus1:неделя ооч быстро закончится,а потом всё всё равно не сцедишь и его кол-во по любасу уменьшится,но хотя б не критично,как раз будешь убирать смесь,а доча будет молочко насасывать обратно Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте, пжлст, про автокресло. Купить надо, а то уже гаишник торомзил, но только пальцем пригрозил. Буду благодарна. У кого какое? И как вам Мазекеа Эдвансед СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на банке написано по 180 4 раза в день....но мы так редко кушать не привыкли...мы спим 30 минут 3 раза в день и в периоды меду снами нам надо покушать иначе не уснем...так что делить как то буду...да и мне кажется чито на банках специально больше пишут...много как то 180 гр.помоему....((

 

про сцеживание, все ясно...по максимуму все равно у меня не выходит, тупо нет времени, у меня очень долго сцеживается, я все 30 минут дочиного сна сцеживаю и получается 150 где то с двух сись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, гыы, я белок имела в виду не только яичный, но и молочный например. Творог. Или мяснойю Или рыбу. Или курицу))

Супы мы тоже не особо) вот как раз тока грибную лапшу. и 1 января каждого года - солянку сборную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня полица разнесло, я как снусмумрик, но не болит))) буду выпрашивать у мужа пораньше перестать таблетосы пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы по 150 мл -5 раз в день .иногда кормление 120.ночью если просыпается 60-90мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...