Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а я делаю куриный суп с домашней лапшой, мы очень любим и называеися этот суп лякше...)) правда лапшу не сама дела.ю- бабушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, коненчо, ты уж смотри по доче. Индивидально ж все. У меня вот Майя никак 100 гр прикорма не осилит. Хотя по схеме должна бы))) 2 недели увеличиваю и никак не доведу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Adelinka 29, ням-ням у вас все))

с удовольствием бы пригласила вас потестить мои кулинарные таланты)))Особенно сегодняшнее.Так что будете в наших краях-милости просим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, прально говоришь.Юрка ниразу не съел по норме.Где-то вполовину меньше ел.Иначе-срыгивал даже то что съел в прошлый раз(((

Если только пеленать и не давать двигаться вообще...Как они в отделении и были..Думаю именно поэтому он там норму и выедал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, иголка упала куда то...в районе дочиной кроватки...все обыскала...не хотелось бы чтоюбы доча раньше меня нашла....((((

Оленька, я слышала где то что молоко нельзя деткам до года...но почему же бабушкино лукошко почти все овощи с молоком, точно можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы пригласила вас потестить мои кулинарные таланты)))Особенно сегодняшнее.Так что будете в наших краях-милости просим :reverans:

лайки кончились((

я зааааааааа!!!!!!!!!!!!!

мне лишь бы пожрать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нельзя пить цельное коровье-аллерген. а в кашу можно )) и смесь на коровьем )

 

Adelinka 29, едем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да? я просто дуб дубом, что такое цельное, а что пастеризованное...короче то что в баночках с овощами можно, а из под коровы настоящее нельзя, так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с удовольствием бы пригласила вас потестить мои кулинарные таланты)))Особенно сегодняшнее.Так что будете в наших краях-милости просим :reverans:

 

Я в ваших краях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, и мы едем) я лазанью, стыдно признаться, ни разочка не готовила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лазанью готовила в беременность, помню только что чуть не родила пока эти слои все готовила, но вкусно получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мои всегда ели бабушкино лукошко) ничего-выросли кони)и без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на секундочку, нам можно какие нибудь обезболивающие? У меня вроде М прорываются, валяюсь на полу, даже к дочке не могу подойти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто я ничё не понимаю...

когда кормишь пить молоко не желательно...Поить молоком тоже нельзя ребя..А почему кабачок с молоком можно?Я тупец...Или это цельное просто нельзя?А детское в коробочках можно..Обьясните плиз.

 

Юлэй, один раз можно не только парацетамол.Если раза хватит..Ну или дважды в день ,думаю чаще не надо..

Вот и расплата за сворачивание гв...эхх..держись,мать!Потерпи или выпей всёж таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ок,, пойду искать, что есть дома. так мы еще и не сворачивали. Я пыталась, но Она не дает завершить. Даже после 140-150г прикорма орет пока не дам грудь)) Так что как ела так и есть грудь + еще и прикорм. Ращу большую хрюшку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с тусовки :) И что вы думаете я написала душераздирающую речь и когда начала читать заплакала конечно :D муж за меня дочитал, вот вам и поздравление :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я всегда пила молоко. если лактозной непереносимости нет,то почему нельзя кормящей маме пить то? цельное детям нельзя и в чистом виде до 8-ми мес.тоже нельзя.Юлэй, 2 ношпы выпей

 

Мы вернулись с тусовки :) И что вы думаете я написала душераздирающую речь и когда начала читать заплакала конечно :D муж за меня дочитал, вот вам и поздравление :D

вот поэтому я не говорю никогда тосты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, иголку ищи обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, аллергия бывает накопительная. у твоих детей диатез или я ошибаюсь?! так вот молоко-один из провокаторов у многих детей. не у всех конечно-но лучше не рисковать )) творог нельзя много из-за содержания белка. самое безобидное из молочного-кефир и йогурт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто молоко не пьет еще? я первый месяц-два не пила, но сейчас почему нет ...

ребенку я пока не буду давать такие пюре с молоком и и молоко коровье после года, не вижу смысла, если кашу делать , то или сцедить или на смеси

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б пила литрами, а сейчас нет потребности :sorry: но не потому что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я молоко пью, 0.5%)))

 

я помню, Алисе примерно мес с 10 делала каши на молоке, у нас такое детское продается, девочки из Украины знают наверное, злагода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  ого сколько доча у тебя съедает прикорма, для меня это кажется нереальным,Антон только грамм 20 за раз может осилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваших краях :)

вы от наших краёв в 5-6 часах,но если правда будете -велкам :reverans:

 

Мы вернулись с тусовки :) И что вы думаете я написала душераздирающую речь и когда начала читать заплакала конечно :D муж за меня дочитал, вот вам и поздравление :D

ничего,так трогательнее полчилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью молоко, раньше не пила, а счас прям литрами пью...

Девочки, почему с отправками не торопитесь? выходные ведь впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...