Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки,я бы если б нельзя было молоко из-за ГВ не знаю бы была-молоко люблю.Муж говорит проще корову завести,чем на меня молока напастись :D .

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Полин, мы тебя видим) че там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему с отправками не торопитесь? выходные ведь впереди...

вот-вот! некоторые уже заждались подарочков! :)) торопитесь!!!!!

 

Эсперанто,  что маме подарили? а мама тоже расплакалась?

 

вот прикол, я на бп не хожу никуда кроме нашего форума, а снизу случайно заметила популярное в блогах "кому помогла линеечка Марико"? :) ничего себе, прикольно, целых 17 страниц комментариев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Adelinka 29, получилось очень трогательно, мама еле сдержалась :) подарили кошелек и ключницу дорогие кожаные

 

Интересно Полина будет нас перечитывать за столько дней то :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне кстати помогла линеечка Марико)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на банке написано по 180 4 раза в день....но мы так редко кушать не привыкли...мы спим 30 минут 3 раза в день и в периоды меду снами нам надо покушать иначе не уснем...так что делить как то буду...да и мне кажется чито на банках специально больше пишут...много как то 180 гр.помоему....((

я когда в 6 месяцев ходила к педиатру, она сказала, что если перерыв 3,5 часа, то объем питания 180мл, если 2,5-3часа, то 130-150 мл, но это про ГВ, ну наверно с ИВ одинаково.

 

Алсу, а ты антибиотики пьешь из-за зуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у младшего только на щеках и то это атопический дерматит и он мало зависит от еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже пью молоко, вообще прям не могу удержаться, причем любое - топленое, жирное, обезжиренное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне кстати помогла линеечка Марико)))

меня удивило именно то, что Марико такая сентиментальная

 

ххорошо на форуме, никто не скажет, что за глаза осуждают, придет Марико и все сама прочитает ;)

 

 

Интересно Полина будет нас перечитывать за столько дней то :D

ой, мне кажется что ее так давно не было, что тут неделю надо читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а чем ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО лучше молока? :) смесь-это почти везде растительные жиры..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот поэтому я боюсь попадать, как потом все перечитать (а не читать не смогу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а че я сентиментальная ? :)

а мне кстати ТОЖЕ помогла линеечка от марико :) я ее поставила в график и заБ марусей )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я наверно не перечита ю столько ,по ходу дела надеюсь въеду если чего упустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, April1985, Марико, и мне помогла линеечка Марико!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  что значит тоже? я запуталась...

т.е. ты каши на коровьев молоке уже будешь делать? и диатез не боишься спровоцировать?

 

пойду блог почитаю, я думала наша Марико всем помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы малышам на НГ наряды покупаете? сегодня с мужем спорили надо ли наряд? и если кто купил, то что? просто красивую одежку или костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я на новый год туничку с джинсиками или легинсами/колготочками .В платье ползать неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комаровский о коровьем молоке -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, наша наша марико, это она так пошутила про свою линеечку в своем же профиле

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я грущу! :( Никто не написал мне по поводу кашля кто как лечился? Мне просто интересно, что назначают другие врачи! И ещё ни уже ли никто никогда не обрабатывал горло мирамистином, как это делать? Врач сказала просто прыснуть по 1-2 струи в горло, но она же глотнет, я чего то боюсь, разве его можно пить тем более малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я еще не решила, конечно мой малыш скорее всего будет спать под бой курантов , но фотки памятные надо сделать

 

Девочки, я грущу! :( Никто не написал мне по поводу кашля кто как лечился? Мне просто интересно, что назначают другие врачи! И ещё ни уже ли никто никогда не обрабатывал горло мирамистином, как это делать? Врач сказала просто прыснуть по 1-2 струи в горло, но она же глотнет, я чего то боюсь, разве его можно пить тем более малышам?

у нас кашель был из-за соплей в горле, ничем не лечили, врач сказала, если хотите чтоб откашливался лучше давайте лазаксол бэби. горло лечили два раза каплями тонзилгон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет мукалтина, мне кажется это уже не первый раз обсуждалось, что малыши откашливать не могут, но врач назначила, мы пока не давали, типа влажный воздух и обильное питье разжижает тоже мокроту, но получается ребенку как ни как придется её откашливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лизаветта, я не перекочевала в скайп, а пытаюсь извлечь пользу из черной пятницы, на сколько это возможно с тормозящим интернетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил заниматься в тонусный и кардио-залы? Ваше мнение и впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...