Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, ойй... тебе историю моей семьи рассказать? украинки во мне максимум 25%. Папа татарин, мама смесь украинцев и белорусов. и еще кого-то (фамилия у меня мамина). А вообще мама моя родилась и выросла на границе с Белоруссией. Так что можно сказать я немножко твоя землячка

 

а как же сало?? ))))))

сало ем, раз в месяц наверное)

 

Elzzza, и пельменями закусить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я хочу быть получателем Тани )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я чего-то не догадываюсь в этот раз. Вообще на ум никто не идет... Девчонки угадывают а я как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, У нас все время не спелое... Есть, конечно, спелое, но стоит дико.. А то, что за 1-2$ не манго. Как вспомню манго, которое муж из Тая привозил(желтое)... Ммммм...сок течет... А у нас зелено-красное продают... :(

я тоже, вспоминая манго из Тая, пускаю слюни. а еще ананасы...ммм)) у нас не такие!!!!

 

April1985,

я уже отправила свою посылочку :malicious: полетела родименькая далеко далеко! :P

а кому не скажу..и намекать не буду. а то мой получатель сильно умный))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, кто ж не хочет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  ))))) Чувство Весны?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Тань, я тебя все время хочу спросить и забываю - ты когда авку поменяешь? я как ни посмотрю - мороз по коже, думаю - кто?... опять?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я чего-то не догадываюсь в этот раз. Вообще на ум никто не идет... Девчонки угадывают а я как в танке.

включайся, время еще есть! ;)

 

я хочу быть получателем Тани )))

 

как здорово и приятно. а почему?) хочешь от меня в подарок пару тенюшек? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Эйприл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же интересно все же... Играем хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ))))) Чувство Весны?....

это комплимент Лене?))) а на себя почему не подумала? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чему приурочим следующую игру? 14 февраля?))))))) или 8му марта? будем уже не малышам, а мамам подарки слать)

 

**Tanya**, Эйприл просто скромная) поэтому себя не озвучила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, про селедку бы уж молчала!!!! Я рыбу хочуууууууууууууууууу, девочки, никогда так не хотела, чего там в ней много? мне явно чего-то не хватает. Кстати, ты видела, бежит к тебе твой подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :D или какую нить базу :isnegzima: , была в школе найды пробовала смешбоксовские новинки )) и еще много чего интересного. решила походить моделью. в декабре как раз экспрессники у найды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Тань, я тебя все время хочу спросить и забываю - ты когда авку поменяешь? я как ни посмотрю - мороз по коже, думаю - кто?... опять?...

 

я когда родила Варю подумала что моя ава очень символична и не захотела менять. а почему мороз по коже. я готова идти за братиком Варюшке..через пару годиков. когда Варе будет столько же как и на фото девочке:)

 

хочу прийти в форму и увидеть плоский животик, чтобы муж шлепал меня по упругой и круглой попке..а тогда можно снова в бой!) привет обвисшая попа и огромный живот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это комплимент Лене?))) а на себя почему не подумала? ;)

ну я просто не только умная, а еще и скромная. )))) заметно, да? ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :D или какую нить базу :isnegzima: , была в школе найды пробовала смешбоксовские новинки )) и еще много чего интересного. решила походить моделью. в декабре как раз экспрессники у найды ))

 

а я иду 16 декабря на мастер-класс Найды в Донецке!!! юххххуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну раз твоя посылка в пути то времени осталось не много... Расскажи что в посылочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто не только умная, а еще и скромная. )))) заметно, да? ;)

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, про селедку бы уж молчала!!!! Я рыбу хочуууууууууууууууууу, девочки, никогда так не хотела, чего там в ней много? мне явно чего-то не хватает. Кстати, ты видела, бежит к тебе твой подарок)

фосфор там вроде, мне родители так в детстве говорили , обещали что буду светится , но огонь у меня только внутри горит, обмунывали значит, чтоб я рыбу ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну раз твоя посылка в пути то времени осталось не много... Расскажи что в посылочке?

посылочка очень маленькая и легонькая)))) тебе бы не понравилась. а что не признаюсь и не намекну :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда родила Варю подумала что моя ава очень символична и не захотела менять. а почему мороз по коже. я готова идти за братиком Варюшке..через пару годиков. когда Варе будет столько же как и на фото девочке:)

тогда понятно. а мороз по коже не на счет тебя, это мои личные ассоциации) мне-то двух пока достаточно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, )))))) у наших и ваших врачей разные мнения, наши считают, что малышам до года от горла ничего нельзя кроме гомеопатического препарата тонзилгон только в каплях . и лор и педиатр и в скорой мне так говорили

 

насморк лечили раствором протаргола и изофрой поочередно, но у нас капец насморк был , спать и сосать не мог.

 

расскажи тогда как ты мирамистином будешь промывать ? ребенок же напьется антисептика . бинтик смочить и протирать?

Вообще,я её переспросила, она сказала прям в рот 1-2 струйки, но я как то не очень себе это представляю, никогда не слышала, что его глотать можно, поэтому купили стерильный бинтик, думала, может смочу и как бы протру, но честно это не реально, я старшему никогда не могла этого сделать, поэтому люголь это не наш препарат был, полоскать научили быстро, а доче так совсем ей в рот не влезешь зубы посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хм...знач. мне свечения не хватает)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно ромашковый чай. тоже антисептик

 

Кать, а ромашковый чай заваривать типа самой или готовый детский например ХИП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...