Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

я всегда через радикал делаю, в этот раз не получается. Пустой квадрат выходит... Сейчас через другой браузер попробую

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, не могу вконтакте видео комментить с телефона. я в шоке, насколько Даяна развита и физически сильная, вот это способности, вам стоит книгу рекордов гинесса посмотреть, может вы уже туда попадает со своими умелками

 

поставила в духовку ватрушку по твоему рецепту, не знаю как у меня получится, но делать реально быстро

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, прям почти про меня написала ,только не было проблем таких с ГВ и роды ЕР .Но ты молодец вобще)))Хотя я когда первую дочку родила помню в роддоме не растаяла от вселенской любви...это ко мне пришло через месяц может..я сейчас не помню уже...но помню отчетливо что когда Софии было месяцев 8 и дальше я думала что не смогу так сильно кого то любить...оказывается я ошибалась)))

 

 

У меня после рождения сынули, тоже были ощущения, что наверно у меня будет один ребенок, потому что я не смогу любовь свою разделить на несколько детей. Потом всё изменилось и я почувствовала, что хочу второго ребенка.

Девочки у кого не первые детки, скажите у вас есть чувство, что к старшим вы как то по другому стали относиться, может быть более требовательно, менее терпимо, что типа "ты же взрослый должен понимать" и скажу это стало почти сразу как появилась дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за ушками ничего нет.У меня теперь прям мания,как дочу беру на руки начинаю ушки нюхать.Что такое..

Унас новшество.Последние несколько дней во время кормления она поест поест,а потом начинает на сосок дуть,как будто в дудочку дудит.Такая смешная)))А голосистая стала!Причем не крик-плач,а крик-разговор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня Даяша тоже ест только на приливе, иначе никак псих сразу!

 

Regvas, кидай мне, в лс скину адрес или вконтакт

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, кинь мне в контакте! я сюда прикреплю

Сегодня тьолько читаю вас, писать настроения нет..... чет депресую(((( зато тортик зебра готовлю, правда в духовке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все заказываю коляску и опять втык на цвете 650019564.jpg967550786.jpg636399843.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, скинула. Спасибо, большое!

 

Эсперанто, спасибо за беспокойство, Свете скинула.

 

В первый раз выкладываю фото Арсланчика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного вечера пойду отдыхать

 

Эсперанто средняя нравитца.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне красная нравится .

 

че то у меня такое состояние как будто по мне каток проехал,....три раза....сил нет.и почему то мышцы рук болят..вроде кирпичи не таскала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и мне вторая тоже больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если бы у меня была дочь, взяла бы красную. а с сыном вторую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, с прошедшим тебя) пока перечитала все - уже и забыла что поздравить хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, привет!кАК ВАШИ ДЕЛА?

 

с прошедшим тебя

СПАСИБО)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, так я вроде описала: привязанность к детке денно и нощно со всеми вытекающими. подсказал бы кто как увеличить периоды кормления и когда закончится кормежка круглые сутки каждый час-полтора и я была бы безумно благодарна. мне обещали что после 3 мес будет легче - да ни фига не легче, просто привычней не высыпаться и ходить с сиськой наголо. и стирать домашнюю одежду и одежду для сна ежедневно, а то молоком пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа хотела время с мужем провести и опять его мама зашла :malicious: ( живет в соседнем доме в одном частном дворе два дома живем рядом пока свой строим) и будут чуть ли не до сна болтать и выгнать как то неудобно :bat: так каждый день почти как дома она бывает брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, какие ж они классные!!! Я тоже считаю, что у мужа о вкусом все прекрасно:) они такие нарядные и необычные. при этом легкие и воздушные!е. Вообще очень люблю кольца!! Когда-то были серебряные, золотые так и не появились:(

А золото с бижутерией не спутать:) да и вообще если такая красота, что об этом думать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо что спрашиваешь, дела вроде ниче, врач хвалит, говорит что быстро восстанавливается. Сестра моя уехала, зато приехал старший сын мужа (и еще дочка, но она не родная ему, хотя отношения у них неплохие, чего не скажешь о нас) Скоро должна приехать сестра мужа, та что приезжала, когда Таиса родилась. Я уже жду-не дождусь. Мама моя как уже понятно только звонит раз в 2 дня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, как муж???

 

Эсперанто, а что за коляска? Мне третья-шоколадненькая нравится и красная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ты описала ребенкину потребность. в плане комфорта-дискомфорта мы влиять можем только на себя :) тут ты можешь подумать-как с пользой использовать время кормления. может книжки читать, или сериальчики смотреть ;) а про отлучки-моя старшая сисечница со мной просила каждые час-два, а без меня могла хоть 3-4 часа сидеть. привыкла :)

 

Про второго, я ни разу не сказала ты старше, Единственное - прошу не кричать и не греметь пока я маленькую укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, главное, мужу легче!! Скорейшего выздоровления ему!!! Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что могу посоветовать- не подходи на каждый писк, доделывай дела, говори с ним, попробуй отвлечь от плача не-грудью, или приложить на 10 минут и забрать, может так сократится время кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, как муж? как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, муж вроде нормально сравнительно, ну насколько нормально может быть в подобной ситуации, а справляюсь я что-то хреновастенько... паника на меня периодически находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я бы вторую взяла..

Девочки, фото с подаркоми для Regvas, в теме подарков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...