Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, ну как по мне то типичное течение орви.. Завтра скорее всего обойдешься без нурофена. Главное теперь чтоб сопли-кашель не появились

 

пойду-ка я спать..

а то Таиса опять решит покакать часов в 5-6 утра.. надо хоть выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Не помню, была ли я сегодня днем на форуме (что-то с памятью моей стааааааалооооо...) и поэтому здороваюсь. Всем :isnegzima:

Девочки, привет всем! Вчера писала, что доча подкашливает, думала просто поперхнулась - зубы, слюни, а ночью так хрипло начала кашлять, сомнения нет-заболели!!!!!!!!! :( Вызвала снова врача сыну сказала антибиотики начинать пить, уж долго он уже кашляет, а дочи пока муколтин и миромистином в горло обрабатывать, кто нибудь так делал? А ещё у неё температура 37,3 была, но не понятно от зубов или лт простуды, как вы думаете свечи Вибуркол не надо пока, врач ничего за них не сказала

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Девочки, все спросить забываю, а вы когда морозы будут на улице, будете чем-нибудь личико малышам мазать? Или шарфиком прикрывать лицо? У нас сейчас от холод и кучи слюней появилось раздражение на подбородке, мажу бепантеном. С мамой еще спорим по поводу шарфика, Комаровский говорит, что не надо, ну и я согласна ,а как на практике, пока не знаю.

у нас от слюней тоже прыщички на подбородке - тоже бепантеном мажу. Для зимы у нас стоит крем бюбхен для рук и лица(мужу втюхали когда-то вместо крема под подгузник :girl_mad: ), но не знаю, буду им мазать или нет - скорее нет, чем да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спокойной ночи! Я сегодня вставала в 6 утра. Мне не понравилось.

 

А ОРВИ и правда типичное. Надеюсь что в нашем стиле - без соплей.

 

Алсу, а может твой отправитель намекает тебе. А ты не видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь кто еще кроме меня пасется за скидками на амазоне? :malicious:

 

Только недавно в постике выкладывала монополию. Сейчас она на амазоне с электронным банкингом висит всего за 9.88$ а у нас она больше 60$ в Метро стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я вообще равнодушна как-то. Странно. Я жуть какая шмоточница. А тут... Ничего мне не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а экг кто нибудь делал уже? Мы сделали и не пошли выяснять результаты,проспали..теперь я нервничаю немного...

А мы без сиси тодже очень рано просыпаемсЯ и ползаем по всей кровате,выдергмваем маме волосы и пытаемся открутить нос,потом понимаем что это не помогает и тогда маленькие пальчики начинают ковырять маме глаза,открывать их исмеяться над тем что мама сопротивляется)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, гэлэкси нравится) все оч удобно и просто в использовании.

 

я сделала курицу-гриль. Такие прям запахи - с ума сойти) я ж не засну, особенно после разговоров о пельменях)

 

Чувство Весны, с полугодием! Обалдеть, а Ксю уже ходит!! Я думала, вы старше)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только вам сказала, что сыну температуру не сбивала эти дни сама ходила туда сюда от 37-38, и его вроде не сильно беспокоила. Сейчас слышу ерзает по кровати, пришла а его подтрухивает, померила 38, 2 но не уверена, что хорошо подержал. Но раз трусит, для меня это показатель к сбиванию, вставили цефиконовую свечку.(((((((((((( Девочки, знаю что все детки болеют, кто то больше, кто то меньше, но блин честно признаюсь, когда задумывалась о втором ребенке, ни что меня не пугало, ни роды, ни заботы о малыше, ни постоянное сидение дома, а то что детки болеют, а у меня мандраж каждый раз!!!!!!

 

Чувтсво Весны, поздравляю дочечку с полугодиком!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны,с полугодием нашу умницу, спортсменку и просто красавицу Ксюшеньку! Саша скромно ковыряет мой телефон, ан нет уже вырывает, хочет тоже поздравить невесту и поцеловать в мизинчик:) Егорушке скорейшего выздоровления !

Лен, а говорили-то о тебе когда писали что подарок идет умному получателю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы смотрите кто к вам на страницу заходит? Я все переняла ъ,не могу понять((

 

Чувство весны,может и намекает,а я либо слепая,либо тупыч! )) а ты не видела? Как ты думаешь кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, о как я не знамо и первая поздравила!!!:) чет спать не хотелось, я и не туда, что уже за полночь и муж еще в компе в другой комнате. Вот и у вас полугодик!

Эльза, а интернет как?? Удобно лазить? не томи, рассказуй!

Алсевна, а скок вы уже без ГВ? Стало лучше с пузиком? А спать лучше не стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, Лислег, Мириер, Спасибо, девочки!

Лена, Шуне наш пламенный привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Ксюшку с полугодием))))

 

Девочки, у меня Макс так смешно ползать начал, сначала встает на четвереньки, поднимает попу на вытянутых ногах, упирается лбом в пол (это обязательно, по другому руки не переставляются-нужна опора))), переставляет руки, подтягивает ноги. И по новой))))Попробую завтра снять на видео))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать. 4 часа сегодня спала. Так с вами охота поболтать, но у меня буквы пляшут перед глазами.

 

Аленький, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спокойной ночи, я тоже баиньки, мы уже 2 ночи не спим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :spoknochi: И чтобы дети завтра встали позже выспавшейся мамы :)

 

Аленький, с ползаньем вас!!!!!!!!!

Я тоже уже забыла, что такое сон полноценный :( но спать не иду, странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, второй день. С пузом явно получше...но спим как всегда по полчаса днем.. ночью сложнее,тк пока я бутылочку готовлю она разгуливается и трусит...а мне спать охота. Но вот доча к сисе тянется постоянно,так жалко,хочетпостть,ил,даже когда сытая,а мамка жадная,не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, и вам :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А нам вчера исполнилось полгодика!!!! Взрослеет мой малыш сладкий :love:

 

Чувство Весны, Ксюшу тоже с мини-юбилейчиком!!! Наши детки оказывается почти в один день родились!

 

Вчера (сегодня) ездила в Башкирию, в г.Октябрьский на разведку, собираюсь открыть там юр.фирму. Познакомилась с нужными людьми, так на меня странно и с интересом все смотрели, типа девушка, молодая и лезет со своим бизнесом))). Посмотрела офис, понравился. Осталось юриста там найти, обучить ее, зарегистрировать ООО, заказать визитки и вперед. ТТТ, чтоб все получилось. Такой азарт проснулся))

 

Арсланчика оставляла с бабушкой, так он после сна, когда ее видел, дурью плакал, что не мама рядом. Бедный мой малыш... Все-таки лучше с папой.

 

 

И еще, Арсланчик стал спать как взрослый! Поворачивается и ложится в кроватке так как ему удобно, одеялко натягивает, подушкой укрывается... :kiss2: Так интересно за ним наблюдать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать, наверное. Всем :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я вообще равнодушна как-то. Странно. Я жуть какая шмоточница. А тут... Ничего мне не надо...

А я не шмоточница вообще... :m0591: У меня даже шубы в мечтах не водится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, поздравляем с полугодиком! :flower: :flower: :flower: Наверно из-за поездки даже не отметили полгодика?

Арслан наверно с бабушкой редко остается, раз такая реакция? А ты прям бизнес леди!!!!!Молодец! а почему именно в этом городе решила фирму открывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, спасибо! Нет, даже не отметили :cry: Приехали вечером, жутко уставшие, искупали Арсланчика и баиньки, муж тоже спит уже. Завтра наверно втроем что-нибудь замутим))

С Бабушкой остается редко, я не хочу их загружать, мама (свекровь) и так за внучкой 4 года смотрела, мне неудобно и стыдно ее просить. Своих родителей у меня нет, с родственниками не общаюсь, больше некому оставлять. На выходные конечно к родителям мужа ездим в гости, но не надолго, на часа 2-3.

 

В этом городе юристов толковых в том направлении, в котором я работаю нет. А работы очень много. Да и связи и нужные люди нашлись. грех не воспользоваться. Тяжеловато конечно, что в другом городе, далеко, самой не поездишь, так как Арсланчик со мной. Ну думаю, справлюсь. Если сейчас начинает получаться, значит двигаюсь в нужном направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, а ты помнится как то в октябре писала, что отправляешь документы на регистрацию фирмы (что то типа организации по защите прав потребителей), и всё переживала, получится ли, это не она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, нее, это другая. Организацию тоже регистрирую, но я там в документах ошибку допустила. обратно возвращаются. Заново буду переделывать и отправлять.

планов много, как бы все успеть.

 

Я кстати во всем этом не одна работаю, у меня друх есть, мужчина. коллега. Все на меня оформлено, на него нельзя, а работаем вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...