Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Riunite, вкусно, а ты не любишь?

Люблю, но не каждый день... ))) Раз в пару недель можно съесть... Когда была беременная я его ложками ела,просто один хумус ,без ничего ))))) упаковку 700гр за 2-3 дня съедала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

))))))) кто курить, кто поплакать вванной, а муж на войну, герой! :)

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

я не могу,весь день ржу на бп...уже челюсть болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это только у меня так или у всех? Катастрофически не хватает времени не только на форум хоть изредка заходить, но и на домашнюю работу его нет

Не знаю ,но я последнее время очень свободна и успевается всё.И готовить блюда сложные начала опять ,как до рождения Алисы.Днём в основном валяюсь с дочей в обнимку ,в инете туплю.К вечеру быстренько ужин приготовлю .Ген.уборка раз в неделю.Пылесос у меня новый маленький -я его обожаю:за 3 секунды достала ,за 10 мин пропылесосила (104 кв.м).А старый монстр Thomas на помойку полетел-его пока соберёшь и разберёшь -ничё делать уже не хочется.

 

Приветик! Мы сегодня капризульки такие.... что-то не пойму дочу.... еще с мужем поругались, ппц... довел меня аж до истерики((( или я сама себя довела?))

мой отправитель с подарком не торопится(((

Света,не ругайся на мужа,он у тебя хороший,пусть ваши отношения ничто не омрачает .Сама иногда устрою скандал,а потом стыдно ,не хочу ассоциироваться у него со скандалами и обзываниями .Тоже психическая :confusion: хотя окружающие всё время говорят "ты такая спокойная,умиротворённая"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а мне сегодня сон приснился ,типа с мужем поссорились из за мелочи и он ушел ,а я с каким то другим чуваком стала жить,с детьми ,потом сижу значит на улице .ем селедку ,на улице лето ,и муж приходит ,такой весь серьезный мне грит надо доки забрать для работы ,я принесла ,он ушел Я сижу дальше ем свою селедку ,потом решила догнать ,бегу на остановку а там какая то демонтстрация или забастовка..и вобщем не нашла ,мужу рассказала сегодня позвонила ,он посмеялся надо мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, селедку говоришь?? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на новой квартире никаких ковров, только плитка и ламинат!)

я так 5 лет думала.Был только ламинат и плитка.Будучи Б купили ковры светлые (бежевые) с высокой ворсой и теперь так кайфую от них и малышу по ним здорово ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, муж на дачу тяянгет, я тпааак не хочуууу!! терпеть не могу в серость и унылость за город ездить, фуу....еще эти бутылочки...молокоотсос....не хочу, а придется...иначе будет скандал и испорченные выходные...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, он то да, хороший))) А я психически неуравновешенная..

PolinkaPolinka, СЕЛЕДКУ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, муж на дачу тяянгет, я тпааак не хочуууу!! терпеть не могу в серость и унылость за город ездить, фуу....еще эти бутылочки...молокоотсос....не хочу, а придется...иначе будет скандал и испорченные выходные...((

знаю я вас Москвичей.У меня тётя родная с семьёй москвичка,у них дача 350 км от Москвы :Crazy: -я б тоже не ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, нее, у нас 40 км от Москвы...но меня не дорога напрягает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, можноспросить у тебя как у жены стоматолога ?Вот если Вике мы пластинку поставили(зубы ровнять) прошло 4 мес и она сломалась,а носить то долго должны были .Разве не предусмотрена хоть какая то гарантия на такие изделия? стоит она 4 тыс.Нам её опять за 4 тыс сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, думаю это больше не стоматологический вопрос, а по качесву товара, все зависит о клиники, где вы покупали и ставили...

Если у моего мужа у пациента имплант сломается, он бесплатно поставит новый, поэтому он с китайским говном не работает, только швецкие и немецкие импланты...или если что открутится он подкоректирует бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селедку говоришь?? :malicious:

PolinkaPolinka, СЕЛЕДКУ????

ну...я еще ее чем то запивала ,не помню чем ..молоком что ли..короче жесть.Кто то вчера про селедку писал тут вот наверное и приснилась.я так то не фанат селедки и рыбы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я так поняла такие пластины они сами изготавливают,жаль договора нет ,только чек с описанием работ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у меня вроде в лет семь-восемь тоже пластина была ,первую я сломала вторую потеряла ..больше не ставили ..помню слепок зубов делали для того что бы изготовить сей девайс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, приветик!

как вы там поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, привет привет,нормально поживаем..борюсь со старшими ,Матвей вечно конфеы тырит а СоФИЯ НИкак не научится порядок наводить.гоняю каждый день и толку нет...никак не соберусь с мыслями в детской саиой убраться ,игрушки перебрать,чую там половина на вынос уже.

 

у Матвея еще на ножках какие то островки ,вот думаю это не АД ли....чешет их,походу от сладкого ,пока мажу кремом Любава ножки ,так как еще кожа сухаю на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у меня вроде в лет семь-восемь тоже пластина была ,первую я сломала вторую потеряла ..больше не ставили ..помню слепок зубов делали для того что бы изготовить сей девайс.

а что так?зубы сейчас ровные?

я хочу чтоб у дочи красивые зубки были.Вика не сопротивляется,пластина у них в садике-модный тренд :) ,у ней фиолетовая с блёстками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, еслиб долго носила может бы и поправили прикус но я ж не долго,не помню сколько помню что курс не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже носила пластину, в школе) у меня дикая щель меж зубов и 2 зуба вперед выступали.... я 1 год относила и все прошло, вправда чуток выпирают 2 зубика, но все говорят, что это придает мне шарма))) у меня даже на одном из выпирающих скайс стоял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скайс стоял

это что такое?

у меня вроде тоже щель была ,после пластины исчезла.но в общем так то нормальные зубы ,по крайней мере никто не пугается.

 

Муж Софии телефон свой отдал(себе новый купил самсунг какой то),простенькая Нокия ,вот она замучала звонить и ему и мне ,учитывая что я то с ней в одной квартире ,смс прям очередью слать(я ей там номер центра смс неправильный вбила чтоб не отправлялись).В итоге пришлось забрать.Хотели что например когда я куда нить выйду по делам чтоб на ссвязи быть...научилась бы вызов принимать...

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Svetlaj!, а я вот дурында отказалась носить в Викином возрасте.Мама не настояла.Я не понимала "зачем".мне сказали прикус исправить.а я 7 летняя не понимала что это.не сказали чтоб красиво было....странные. Теперь вот очень очень жалею.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, стразик)

 

Adelinka 29, счас поставь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день скандалов, я тоже устрою счас разборку, аж кипит все внутри .....

 

Полинка , у Василька какие успехи? ты все это время вообще в инет не заходила, или только у нас не была ? интересно как ты все это время без интернета выдержала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, какой у Вики сейчас рост? и какой ты ей берешь размер в нексте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...