Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, сейчас только брекеты можно .Это для детей только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

сегодня день скандалов, я тоже устрою счас разборку, аж кипит все внутри .....

а ты чего? Как Антоша кстати?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, какой у Вики сейчас рост? и какой ты ей берешь размер в нексте?

122 см ,такой и беру в Нексте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего? Как Антоша кстати?

он в последние две недели практически круглосуточно работал, сегодня суббота, решил устроить себе выходной, придумал себе занятие -приготовить нам обед, знаю что салат вальдорф и говядину в клюквенном соусе делает, мне конечно приятно, но сегодня как раз заболел Антон, ноет, плачет и почти не слазит с рук . кароче у мужа выходной, он сначала в магазины съездил, счас готовит уже битый час спокойно в свое удовольствие (хотя я обычно это делаю в спешке), а для меня наоборот никакой помощи, руки отваливаются уже носить Антона , нафиг мне этот обед , из-за этого мне обидно и я злая. наверное не держусь, и выскажу все, а он потом готовить больше никогда не будет, решив что я не благодарная, не поймет что именно в этом моменте он не прав

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну понятно, накрутила себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка , у Василька какие успехи? ты все это время вообще в инет не заходила, или только у нас не была ? интересно как ты все это время без интернета выдержала?

нормально без инета ,заходила в сп тока ,и киношку смотрела еще.У Василисы вроде пока ничего нового ,ходить даж не думает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, привет! Ну ты пропала!! Мы заждались!!!:)

 

Мама гуляла, а я тирамису делала. Все же с яйцами, решила не лениться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ))))) а я вчера чаю от души напилась) спасибо тебе большое)Матвей даже одну конфетку стащил,пока я выходила с кухни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как я тебя понимаю!!!!!! у меня муж все размеренно делает, меня прям бесит, я всегда быстро-быстро.

Вчера у него был выходной и сегодня. Вчера Лада проснулась, я унесла ее сразу в др. комнату и с ней играла. Муж поспал. Сегодня Лада ночь плохо спала. проснулась в пол 9, я ее покормила и пропросила мужа ее забрать. Он встал, умылся, побрился, сходил покурить (полностью оделся), налил себе чай, включил телевизор и пришел за ней.... К этому времени я уже проснулась и игралась с Ладой....мне так обидно......

В выходные тоже он всякими делами занят, мне легче когда он работает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Svetlaj!, а я вот дурында отказалась носить в Викином возрасте.Мама не настояла.Я не понимала "зачем".мне сказали прикус исправить.а я 7 летняя не понимала что это.не сказали чтоб красиво было....странные. Теперь вот очень очень жалею.

И я в том же возрасте отказалась. Но я была очень упрямой... Мама не настояла... я всего пару раз одевала. мне было неудобно с ней:( ожет, и говорила не только про прикус, но и про "красиво", но на меня так просто не подействовать было:) теперь щель (осталась) но меня не напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я тоже тебя понимаю.Мой муж если что готовит или делаетпо дому (ремонтирует что),ощущает видимо,что невероятное благо совершает и он герой и в процессе меня всячески напрягает .Например,в кухне такое разведёт-а ты убирай,он же ГОТОВИЛ.А то что я каждый день -это фигня.Или ремотирует,а мне найди изоленту,отвёртку и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ))))) а я вчера чаю от души напилась) спасибо тебе большое)Матвей даже одну конфетку стащил,пока я выходила с кухни.

Не за что;) мы очень рады!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, один в один описываешь ситуацию нашу, он не понимает что мне например все быстро-быстро надо делать, как бы не замечает, ему то некуда торопится, я бы уже этот обед давно приготовила и забыли, он еще часа два будет возится . я не против была бы в других условиях, но сейчас у нас маленький ребенок да еще и болеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне легче когда он работает((((

мне тоже если честно,потому что тоже все делает очень неспеша ,курить выходит так такое ощущение что пачку выкуривает ,кушает тоже доолго...готовит счас очень редко сам.Я когда у него выходной просто приношу ему Василису и ухожу досыпать дальше ,и не волнует курил он ,ел и т.д. хоть раз в неделю спокойно поспать(доспать).

 

А то что я каждый день -это фигня.Или ремотирует,а мне найди изоленту,отвёртку и т.д

ладно изолента отввертка ,так мой как сапожник ругается при этом ,весь испсихуется ужас короче ,мне проще дядю вызвать иногда чем его просить че нить починить....он конечно все убирает всегда за собой если готовил или ремнтировал ,но эти матюки меня просто бесят.а еще он почему то вот когда че нить слопает например конфетку или банан то мусор оставляет на столе...ррррр.....я ему уже несколько раз говорила что соберу все и сложу в его сумку чтоб не повадно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, PolinkaPolinka, оооо, дак я не одна)))

тоже выходит курить и как будто блок курит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  ага, тоже у меня спрашивает что где на кухне, и обставит свое занятие как вселенское благо

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще он почему то вот когда че нить слопает например конфетку или банан то мусор оставляет на столе...ррррр.....я ему уже несколько раз говорила что соберу все и сложу в его сумку чтоб не повадно было.

оо!у нас он как хрю настоящий кушает,мы с Викой ругаемся на него.Нет,ну реально,мы поели,у нас стол абсолютно чистый под тарелкой остался.У него его место за столом.........и не убирает .Жаловаться так жаловаться : в ванне,когда моется ,трусы,что снял ,стелит на пол (хотя там коврик),на них выходит и мокрые там же валяться оставляет.О как! :Crazy:

И так все годы нашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда пьет чай, а он пьет его везде - оставляет кружку, где попил....В след. раз берет другую кружку... потом по всей квартире кружки собираю... мама говорит, что такое ощущение, что у нас тусовка вечером была и было человек 10 в гостях...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы,что снял ,стелит на пол (хотя там коврик),на них выходит

это типа как коврик использует?надо ж,я б и не додумалась.

ну я про посиделки в туалетном царстве уже писала ,счас просто забила пусть сидит сколько влезет ,бесполезно ругаться топать ногами и прочее.

а вспомнила ,если он ночером в постели кушает то тарелку с чашкой оставляет на полу ,и фиг уберет ,у меня утром когда я убирваю свинство за ним прям буря негодоывания в душе причем наверное торнадо негодования ,иногда я звоню и ругаюсь.

прошу уже пол года полочки вдетской сделать типа стелажика или сот ,наверное ещн пол года просить...или на лбу написать....

 

.В след. раз берет другую кружку... потом по всей квартире кружки собираю... мама говорит, что такое ощущение, что у нас тусовка вечером была и было человек 10 в гостях...

япатсталом :hohot: представила картину -квартира вся в кружках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  ой ты меня хоть рассмешила , ржу про ситуацию с ванной ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ремотирует,а мне найди изоленту,отвёртку и т.д

+1 - все точно так же - я должна знать, где у него хранятся все причиндалы, и периодически их подносить :girl_wacko:

И когда курит, то тоже ощущение, что пару блоков, не меньше :girl_wacko: И когда ест, то впечатление, что стадо хрюнделей тусовалось :girl_wacko: Особенно меня раздражают крошки на столе и в радиусе как минимум метра от него после завтрака :bat: .

А вот чашки я сама любительница оставлять :m0591:

.Жаловаться так жаловаться : в ванне,когда моется ,трусы,что снял ,стелит на пол (хотя там коврик),на них выходит и мокрые там же валяться оставляет.О как! :Crazy:

:hohot: блин, так написала, что я ржу до сих пор :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что - один муж на всех?.. или это у них генетичекий код такой у всех одинаковый?) :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мужчины о многом похожи:) видимо, мне радоваться надо, что муж не готовить вообщЕ:) а чашки, огрызки яблочные, тарелочки-это да, в основном они возле компа кучкуются:) странно, меня не бесит:) вот меня напрягает, что ели я что-то попрошу (полки сделать для книг, например), он скажет да, а сделает черз несколько недель....

,на них выходит и мокрые там же валяться оставляет.О как! :Crazy:

И так все годы нашей жизни.

Надо же, оригинально как:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что - один муж на всех?.. или это у них генетичекий код такой у всех одинаковый?)

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,девочки,у меня другой!)))

ваши хотя бы делают вид,что что-то делают,а мой говорит,что я сама все сделать могу,а то если он сделает что-то не так,все равно буду переделывать!

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...