Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

он скажет да, а сделает черз несколько недель....

это вобще круто .у моего это занимает месяцы....и то месяцы моего постоянного зудения.он потолочный карниз пол года в нашей спальне прикрутить не мог,пока я не сказала меня не волнует что ты устал и тебе лень ,иди и делай ,и то с моей помощью делал.Если б я могла сама б прикрутила давно ,но некоторые вещи я технически /физически не осилю.Например так же как он родить не сможет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella,  я бы предпочла, чтобы мой муж тоже не готовил, он уже пять часов на кухне, 5!!! взвешивает там все ))))))) мне этого не понять, я всегда все на глаз и быстро

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ооо 5 часов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,девочки,у меня другой!)))

ваши хотя бы делают вид,что что-то делают,а мой говорит,что я сама все сделать могу,а то если он сделает что-то не так,все равно буду переделывать!

Так ты наверно ему все свои умения показала:) зря;) я форточку прошу закрыть, тк мне высоко:) муж шутит-загоняешь меня под каблук: открою форточку, закрой форточку! Открою форточку, закрой....:). А на самом деле я в это время с Лизой и проще его попросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы предпочла, чтобы мой муж тоже не готовил, он уже пять часов на кухне, 5!!! взвешивает там все ))))))) мне этого не понять, я всегда все на глаз и быстро

Оля, тебя ждет королевский ужин и императорский десерт, и никак не иначе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вобще круто .у моего это занимает месяцы....и то месяцы моего постоянного зудения.он потолочный карниз пол года в нашей спальне прикрутить не мог,пока я не сказала меня не волнует что ты устал и тебе лень ,иди и делай ,и то с моей помощью делал.Если б я могла сама б прикрутила давно ,но некоторые вещи я технически /физически не осилю.Например так же как он родить не сможет..

Полин, иногда месяцы, иногда годы;) может, потому что я не зудю:think1: а изредка так:" Котик, а когда ты полочки сделаешь?:)"

 

Оля, я тоже иногда взвешиваю (когда пеку, в основном), но быстро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а что он готовит то?как шедевр называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ого-го 5 часов на кухне, расскажи потом, что за кулинарный шедевр он тебе приготовил!!!

 

Ходили в гости к свекрови, такая прям радостная она "внучек, внучек"! Вроде бы и не выбесила меня, но все равно как-то рррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, просто привыкла уже все сама делать. мне муж говорит,что он и женился на мне,потому что он умеет только деньги зарабатывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, потому что я не зудю

это наверное от мужчины зависит ,моего пока не задолбаешь он и не сделает ,ну то есть если ему не напоминать периодически он забывает .

а насчет некоторых хитростей типа "я не могу" ,я так делаю.Например блинчики тонкие не умею жарить ,а он умеет ,вот и пусть жарит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мы весь день ездили по магазинам, мужа одевали и еще встретили с поезда сестру мою с дочей :) потратили кучу денег и устали, еще и сьездили в баньку за город к бабушке! соскучилась по вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, торопимся с подарками, мы конечно передвинули круйнюю дату на понедельник, но еще многие не отправили! Не затягиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только хотела написать куда это Эсперанто пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я думаю куда вы пропали... и Таню потеряла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо идти кушать че нить готовить,даже не знаю что... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я суп сварила - все, долг супружеский выполнила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, но се же. Ушел один коллега с нашего подразделения, умный мальчик такой, но не суть.. Он был руководителем группы (к слову, группа=он и старший специалист), еще есть начальник отдела и все(точнее, на момент моего ухода в декрет так было..), то есть, во многих отделах такая иерархия: нач.отдела, руководитель группы и специалист или просто в отделе есть начальник и специалист (смайлик, бьющийся головой о стену). Ну нигде не видела такую иерархию.. И после моего ухода в декрет еще умудрились несколько человек понабрать:D в итоге коллега мой посчитал, то у нас в департаменте больше начальников, чем обычных смертных:D

Тт общалась с главным нашим боссом, он сказал, что проводит собеседование (со таршим специалистом из той группы) на должность нового начальника на замещение должности того умного мальчика...я спрашиваю:

 

А кто еще хочет быть начальником, кроме Кати?:)

Он: А начальниками хотят быть все, кто сейчас не начальник ...)))) А ты не хочешь быть начальником? ... ну скажем потом... когда-нибудь ...:)

 

Я не могуууууу :hohot: все, кто сейчас не начальники:))))))))

Пишу: И кто же не начальник?:) бОльшая половина коллектива начальники:))))))))))

Он: То, что большая половина коллектива- начальники .... ну да, Молодцы!!!! смогли и захотели... вернее наверно сначала захотели, а потом смогли...:)))) а мало кто отказывается от интересных предложений

 

То есть, видимо, если все захотят, то будет коллектив из одних начальникофффф .. Ну ч не могу, бред какой-то:(

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще для таких целей (когда надо что-то приготовить, а не знаешь что или времени мало) я тушёнку делаю. Закрою баночки 3, и стоят они себе на всякий случай, типа там в макароны добавить, или в суп, или в картошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарочек летит! ЕХХУУУ )))) Оля,Алсу и вас в списочек внесли сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, просто привыкла уже все сама делать. мне муж говорит,что он и женился на мне,потому что он умеет только деньги зарабатывать)

Я тоже много умею, но молчу:) я лентяй.. Или не в этом дело... Но не делаю то, что могу теоретически сама, но то, что он уже как бы пообещал... (Если это не супер срочно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча встала возле столика на колени и пищит, что есть силы :girl_wacko: Я, кажется, глохну :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное от мужчины зависит ,моего пока не задолбаешь он и не сделает ,ну то есть если ему не напоминать периодически он забывает .

а насчет некоторых хитростей типа "я не могу" ,я так делаю.Например блинчики тонкие не умею жарить ,а он умеет ,вот и пусть жарит.

Аналогично, причем он говорит: т мне напоминай. А напоминать сложно, в ответ или "да" или легкое недовольство :) поэтому напоминаю редко... А так тоже забывает.. Зато если начнет делать, то все, до конца и хорошо)) даже прибрать потом сам может, или попросит, но можнт и сам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы пообедали , точнее поужинали уже :)

озвучиваю меню, наш королевский ужин состоял из салата вальдорф и говядины под клюквенным соусом с картофелем по-ирландский.

десерт был мой вчерашний тирамису :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, приятно, что меня потеряли :confusion:

 

А мне не надо готовить, я налопалась в гостях, еще и пирог с сёмгой с собой дали. А на вечер мороженое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарочек летит! ЕХХУУУ )))) Оля,Алсу и вас в списочек внесли сегодня )))

меня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...