Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, jetem castle, ты меня знаешь все перелопатила, для меня это идеальный бюджетный вариант, есть еще идеальный дорогой, но он пока в мечтах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марико, сериальчики смотрю, но не всегда получается: когда капризы, то это тупо карусель с груди на грудь, с частотой раз в 3-5 секунд. на днях попыталась посмотреть фильм полнометражный, пока Дениска спать по идее должен был - останавливала 17 раз. я не жалуюсь, а тупо констатирую.

чем ближе вечер, тем капризней кормление. просится каждые 20 минут, хотя молока реально хватает. и начинается карусель...

я удивляюсь вообще темпам роста темы, я все сообщения тут пишу левой рукой, вторая всегда занята. покой только на улице, вот там сериальчики и смотрю с планшета. из минусов - не могу ничего дома делать в это время, в том числе и поспать. сплю с 23 до 4 утра с сисей во рту, потом с 6-7 утра еще часок уже без Дениски, его муж отвлекает. увы, без меня малек все равно раз в полтора часа требует или раз в 2, если он на улице в коляске спит. в 20-00, когда Дениска засыпает, я могу принять душ, почистить зубы и снять линзы.

 

вот сейчас пишу, а он орет на руках, что я от него отвлеклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а может невропотологу пожаловаться? :)

Я вот думаю,девочки,как наши предки жили непонятно :sorry: Сидели себе наши прабабушки ,стирали ,сушили и гладили в день по 25 марлевых подгузов ,без стиралок,посудомоек,радионянь и укаивающих центров :) Хе хе и самое главное без инета и общения ,обмена опытом.А ведь и телефоны были у единиц только ,наверное.Непонятно....

Интересно у них депресии были? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кстати муж начал худеть и спортом заниматься дома, турник купил :Crazy: любовницу что ли завел :D

 

Мне как то так тоже сказали "добрые люди" когда муж начал в бассейн ходить и немного пересмотрел свои принципы питания в следствие чего похудел на 26 кг

П.С. это было 2 года назад и сейчас в той же форме))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а на что жаловаться-то? :) что из поведения малька является не нормой?

мне неврологи задавали вопросы, я на них отвечала - никаких проблем с ним они не заметили. а то что его ко мне тянет - так это вроде нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, без паники, думай только о хорошем! Мысли материальны. Паника-зло. Муж молодой, скоро дома будет.

 

Эсперанто, пойду гляну колясочку:) а ты на зиму хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вряд ли! кто то выкладывал режим дня женщины СССР, даже там не было времени для депрессии :D

 

lysleg, крутяк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то это тупо карусель с груди на грудь, с частотой раз в 3-5 секунд.

ну я бы пожаловалась на излишнюю беспокойность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, уверена на 99% что зиму не отъездим в люльке, так что решила купить прогулку теплую и проходимую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ты же знаешь, у нас аналог такой, как ты выбрала. Я пока возила лицом к себе (что-то страшновато было лицом от себя), а вот 2 дня уже как катаю лицом от себя. Довольна конечно) Хоть центр тяжести стал на место, и колеса можно поворотными сделать. Почти уверена, что на зиму отличный вариант, и радует то, что очень широкое сиденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы пожаловалась на излишнюю беспокойность.

а она излишняя? я списываю это на зубы и т.п. и жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером ни с того ни с сего почувствовала себя дико сексуальной впервые за 5 месяцев :confusion: и муж видимо засек это, ходит спрашивает "че довольная как кошка".. "почему глаза такие хитрые", даже предположил что я пьяная :D и вобще поглядывает ходит :malicious: а мы так то в ссоре

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

режим дня женщины СССР, даже там не было времени для депрессии

а как жн на счет поплакать в ванной после секса? это наверное и было признаком депрессии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она излишняя? я списываю это на зубы и т.п. и жду :)

ну уже пора бы что бы всё устаканилось немного,мне кажется.Вот наш режим ,хотя на нас не равнятся особо -мы на ИВ):

8.30 проснулись,перевенулись на живот и ждём пока мама проснётся)))кушаем

потом лежим на пузе,смотрим вокруг,играем с висящими игрушками.

11.00-12.00 спим

потом последующие часы каждый день сдвигаются+- 1-2 часа : кушаем,гуляем,спим,кушаем,гуляем на улице,кушаем,купаемся ,спим в 22.22.30.Просыавемся (но не всегда в 5.00 покушать)Капризим больше к вечеру .С игрушками и сама в этом возрасте стала леджать без криков до 1 часа.В качалке может покататься минут 10-30.Иногда,но далеко не каждый день бывают истерики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я уже всем это рассказала и каждый раз ухохатываюсь :D

Даяна сегодня как лошадь скакала за телефоном моим на другой конец комнаты, он как раз звонил, ответить хотела наверно)))))

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прикольно, кошечка ты наша:)

alivik, а у тебя какая? Капелла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне так никто и не ответил(((((( а доче уже 38,1(((((((((((((((((( что делать? свечку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, конечно ставь! и отслеживай каждые пол часа, у малышей Т мигом поднимается! я бы больше 38.5 вызвала скорую, лучше перебдеть чем недобдеть

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, все хорошо будет, муж у тебя крепкий, идет на поправку , тем более у него такой стимул - у него есть вы, ты и замечательные дочки

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, капелла 803

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, буду изучать колясочки:) а ты довольна? Это от Алисы еще?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, рада что мужу легче!

Юлэй, конечно ставь свечку, а завтра врача вызывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет, это новая. Алисины коляски все попродавала)) Пока довольна, нареканий нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет отношений со старшим ребенком...он стал меня иногда раздражать, но я сдерживаюсь...у него сейчас возраст такой немного сложный. он как ежик

мне даже стыдно за эти слова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, главное, что лицом к маме есть :) а вообще симпатичные они :) похожи с жетем

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...