Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas,  я такие вещи побаиваюсь в сп заказывать, хотя цена оооочень заманчива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а что вы еще начали кушать? какие каши?

да ничего пока такого ,как все наверное ,овощи разные и каши (рисовая ,гречка,овсянка).Из овощей брокколи ,цветная капуста ,брюссельская капуста,стручковая фасоль ,кабачок,морковь ,тыква не пошла(аллергическая реакция).Щас еще кашки разные попробуем и мясо будем ближе к 9 мес. вводить.А потом творожок.

 

PolinkaPolinka, не скучаааааай!!!!!!!

да не мне не скучно тут ,дети не дают скучать.Просто грустно немного...

 

так что мы еще беззубые))))

и мы беззубые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у вас что уже зубы поменялись??? Нам сказали что если ровнять то ближе к 10-12 годам, когда все зубки поменяются?? Дело в том что у нас нижние зубы которые первые выпадают, не выпали, и вторым рядом полезли коренные уже, выдирали молочные, но те вроде выравниваются уже, а то я боялась что криво встанут( Я кстати себе до сих пор подумываю поставить брекеты для выпрямления, только страшно очень, боюсь что больно будет, ну и возраст уже не девочка, у меня к сожалению кривые зубики, мама мне предлагала в 12 лет поставить, но я дура испугалась что будет не красиво и неудобно, я конечно сильно не комплексую, но все равно хотелось бы иметь ровные зубы)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvashttp://www.babyplan.ru/forums/topic/37486-igra-v-podarki/page__st__500__p__8263584#entry8263584 вот тут амка85 отчет выкладывала, смотри в самом низу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну фотик в сп ,я б не стала ,цена сомнительная ,мб подделка какая нить ,или партия бракованая ,обратно не вернешь ,и как там с гарантией и пр.???Такую технику лучше покупать ,щупать в магазине и пусть даже дороже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки у меня закончились, спасибо за пожелания, с такой дружной поддержкой мы быстро поправимся

 

Девочки, а FreeOna кому-нибудь подарок присылала в первой игре?

а что ты ей отправляла? :) не фотографировала?

и кстати Марико лайкнулась под твои сообщением, либо она любит все разбрасывать также как и ты, либо она намекает, что она твой отправитель

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Мой муж такой же )) Все на своих местах,и в шкафу все красиво лежит.

Насчет фотика,я не стала бы покупать.Только вчера Катя писала как мальчик айфон по интернету заказал... (((

 

Что-то и мне в горле запершило...

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мы даже не знаем, что Регина отправляла... Обидно наверно, что твой подарок всем не показали....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я Таисе тоже темпу сбила, и она уснула. Бегаю контролирую сейчас, чтоб не поднялась. Чует мое сердце, ночью еще раз сбивать буду.. И кстати ее конкретно сушило, и чай пила, и воду пила, прям с таким аппетитом, даже разлила меньше половины))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

:D

а ты сегодня многословна)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекну ка я еще насчет своего получателя,он в майчатах практически с самого начала,еще с беременной болталки с первых полосочек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Алсу?

 

или Чувство весны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

Соскууучилась....

 

Ксю, Арсланчика и Сережку с полугодиком!!

Девченки, ну чего малыши разболелись....Скорее выздоравливайте!

 

Ко мне сегодня подруга из Москвы прилетала) Та самая, о которой я много писала... Люблю я ее все таки....как бы не обижалась....

Представляете, утром прилетела, вечером улетела) как все просто стало)

 

Маруся стала сама садиться наконец! :girl_bye: Купались сегодня с ней как взрослые - сидя) Боже, что она вытворяла с душем - уржаться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мой получатель в украине .. так что я неряха ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/gallery/image/17954-fotografiya/

Как вы думаете - это брак?

Это моя реальная знакомая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, и правда какая-то размытая полоска.. я такую ни разу не видела.. лучше переделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Ну-да... но мне почему-то кажется, что это может быть Б.... переделает завтра утром. А я ее обнадежила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Оля, пусть поправляются детки!

 

Регина, я тоже свинка была. Любила чашки оставлять везде, вещи разбрасывать. А муж на меня пытался вилять. А сейчас нас 4 человека в одной комнате. Я убираюсь по 5 раз в день. Иначе некуда ногу поставить. И втянулась. Сейчас сама мужа гоняю.

 

Лизавета, я думаю что тест бракованный. А за Б держу кулачки.

 

Регина, я бы побоялась покупать фотик за такие Деньги. Подозрительно дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вижу на форуме всё таки инфекция бродит один за одним болеть начинают. Тезка наша тоже заболела, Таиса выздоравливай! Оля и Антоша пусть выздоравливает, может это и правда просто на зубы! Чувство Весны, Лена, может у Егора это пик болезни, а дальше пойдет на улучшение. Женя рада, что вы уже почти выздоровели! Катерина 82, Катя спасибо за совет про чай, посмотрю в аптеке!

Сыну вроде стало полегче, а у дочи внутри мокрота хлюпает, пить стараюсь ей побольше давать, она пьет водичку - любит и сисю, прикорм пока остановила. мукалтин пока не давала, миромистином решила не обрабатывать, реально не знаю как к ней в рот подсунуться, температура целый день 37.2 была, вяловатая и капризная, никак не могу спровоцировать ей кашель, иногда кашлянет сама и всё.

Вижу вы решили обсудить своих мужиков сегодня. Посмеялась от души! За нас, что тут говорить, мы друг друга стоим, кто то в одном хрю, кто то в другом хрю, но периодически друг другу высказываем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж постоянно тыкает...я как мальчик с пальчик из сказки - везде за собой крошки оставляю. И чашки. И тарелки. И фантики. Из моего шкафа частенько все вываливается, а у него маечка к маечке, трусики к трусикам. Тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только разгреблась после гостей! Девочки спасибо всем за поздравления, нам приятно!!!

 

Таня отвечаю с запозданием, у меня шейка не открывалась долго, а схватки были. Вот как-то так...Тянули чтоб открылась сама! Родила , а воды уже зеленее зеленого были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня суши ели. Заказали детский набор. Так забавно. Вместо соевого соуса - варенье. Вместо васаби - тертое киви. А вместо имбиря разрезанная на пластинки клубника. Сами ролы как настоящие выглядят только тоже из фруктов. Я просто в восторге. Видела такое в первый раз. И Егору понравилось. Как взрослый со всеми ел)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё хотела про подарочки написать. Вижу тут девочки на форуме беспокоятся, что им ещё не отправили подарки, раз беспокоятся значит сами уже отправили-молодцы!

А я вот мой адресат прошу у тебя прощение, что ещё никак не отправлю, все думала, что времени ещё много, потом вдруг мужа услали в командировку, а я без него как без рук, он меня возит обычно по магазам, так как так быстрее получается, а в инете подарки мне не с руки заказывать ( я один раз в СП заказала доче одежду, так потом переживала, что пока придет, она у меня из этого уже вырастет, так ещё к слову сказать, когда пришло, я не в восторге от сервиса была, 1 вещь - размер перепутали,2 вещь-рисунок явно мальчуковый) нет у меня на них надежи! А сейчас детки болеют, подарок у меня на 99 % готов, так что я очень постараюсь выслать вовремя или если что мужа попрошу на почту сходить и посылочку отправить! Так что ты не расстраивайся, я про тебя помню и очень, очень тороплюсь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Егора 37.8 второй день. На ночь решила не сбивать. Вроде не поднимается. ох как бы Ксю не зацепило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотульки, деточки, выздоравливайте! Как вспомню как мы болели, так мороз по коже.

Эльза, по поводу телефона, как в инете, удобно лазить, и как БП нормально, не тормозит?

 

У Тимофея седня сплошные умелки. Встал за опору, присаживаться стал на бедро или полупопие, кривенько конечно, но я этого оооочень ждала, и наконец, задействовал ручки в ползанье. Теперь как взрослый ползает на четвереньках, аккуратно так ладошки переставляет))) получается медленнее пока, чем когда без рук ползал, привыкает видно.Ушел месяц у него, чтоб с ручками научиться ползать. А еще мы ровно в 6 мес последнюю часть тела нашли. Писюнчик... трогает его теперь каждый раз когда без подгуза.. еще бы... полгода о нем родимом не знал:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...