Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, сынуля сосать стал дольше, и глотает реже, и просит чаще, как то так. У меня же проблемы с молочком с самого рождения, около месяца он вообще чуть ли не 20 часов в сутки на сиси висел. месяца с 4 более менее наладилось. Вот боюсь повторения проблем! Он бутылку вообще не берет!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

  • mamik pyz, а может это очередной криз, по идеи прикорма ещё не много, чтобы молоко стало уходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот и я думаю, что навряд ли из за прикорма. Он ест грамм 20-30-40 овощей в обед, и грамм 5 яблока вечером (тру ложечкой, совсем чуть чуть, для ознакомления). Я думала все кризы позади, еще могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не помню, но кажется да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы совершили свой первый полет! Сынуля спал, я его положила на наш диван, прям на середину, до края еще далеко. Сами ушли на кухню телевизор смотреть. В одно время слышу такой громкий сильный хлопок и рев сразу... У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, пока добежала до комнаты... Он лежит на животе, на полу и орет... Я сразу в рев, вместе с ним.. Так испугалась. Осмотрела, вроде на голове покраснений нет, значит не головой приземлился, руки-ноги целы... Орал наверно больше от испуга. Успокоился быстро, потом весь вечер играл, улыбался. покушал недавно. Сейчас уснул. Переживаю блин. Вот я дура! Может завтра в больницу или врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, бедненький Арсланчик!! мы еще полетов не совершали, может тоже закипишую, но думаю все нормуль!! главное кушает, играется. Наверное все через это проходят, тут не реально углядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, 148 р/м -это дороговато конечно,я покупала самое дорогое 70р/м ,но без блесток .

матвея покажу еще раз,а лучшеб конечно сотворить для Василька новенькую)))

Regvasу меня Василиса уже раз 20 падала ,вот сегодня тоже шлепнулась,но я уже ровно реагирую,просто жалею,успокаиваю,читала что родничок служит хорошим амортизатором во время падений если не закрыт еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, как жалко Арсланчика! Но обычно с детками всё в порядке после таких полетов, они действительно плачат больше от испуга. Когда то мне сказали, что в 99,9% случаях всё нормально, если детки падают с высоты не превышающей их рост. Но конечно берутся те факторы на какую поверхность упал - плитка или ковер, головой или ножками! Но я думаю всё нормально, но для своего успокоения понаблюдай за Арсланчиком немного, если ничего подозрительного не заметишь, значит обошлось. А тебя я понимаю, сама всегда очень переживаю за деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нет, родничок еще не закрыт.

Спасибо, девочки, завтра буду наблюдать. Муж тоже говорит, что это и дальше так будет, нужно держать себя в руках. А то он не знал, то ли меня успокаивать, то ли Арсланчика))

 

Вы такие красивые юбочки шьете, я тоже девочку хочу))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, когда в первый раз шлепнулась София я тоже рыдала ,по моему больше чем софия .Потом как то проще стала относится.Стараюсь конечно не создавать таких ситуаций но всего не предусмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, красивая пачка!!!! А Майя так позирует прикольно!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла я спать! А то я не выспалась прошлой ночью, ходила щупала сына всё время, боялась ,что температура поднимется и доча периодически подхныкивала. Так что спать, спать! Всем доброй ночи и приятных сноведений! Ой кстати забыла рассказать, мнесегодня снилось, что купаюсь я в чистой холодной воде, прямо кристально чистая как родниковая и вижу 2 рыбы там, а потом ещё одну увидела! Люблю яркие, хорошие сны!

Ну всё теперь вроде всё рассказала, всем спокойной ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ты помнишь к чему снится рыба??? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сейчас фильм Петля времени. Как-то грустно стало :( кто-то про него на днях писал или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я смотрела тоже ,да конец там тяжеловатый..или не самый радужный .Зато он спас мир)

 

вижу 2 рыбы там, а потом ещё одну увидела!

наверное это к третьему ребенку ,два уже есть а третью рыбку позже увидела)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю к чему рыбка снится))))))))))))

На счет третьего конечно мысли есть, но боюсь старовата я буду))))))))))

На счет фильма писала я, понравился мне фильм и в некоторых местах очень трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну да:) хэппи энд практически:)

 

lysleg, точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, но у меня петля мозгов конечно чуть не случилась,так и не поняла тот мальчик и есть он ?И как он там оказался ....

 

блин смотрю на линеечку...капец 8 месяцев уже,сума сойти....это ж годик нам через 4 месяца...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза какая юбка клевая!! Тоже дочку захотелось )))))

..

 

блин смотрю на линеечку...капец 8 месяцев уже,сума сойти....это ж годик нам через 4 месяца...

8 мес. ничего себе...тот день как ты родила я тоже помню.Мы с мужем кудато ехали и я ему рассказывала что девочка с форума родила )))))и фотку первую Василька помню )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, точно за третьим пойдешь!

Я седня засиделась полуночница... Готовила курочку, чтоб завтра уже обед был.

Девочки, хотела спросить, у вас детки вздрагивают? У меня Тимон иногда как вздрогнет, (типа как кислое съешь или 100гр выпьешь, прям брррррр) Заметила, делает когда прикорм даю иногда, и когда железо даю, и бывает просто на руках...но не часто, где-то 1-2 раза в день, не каждый день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, Вздрагивает )))) В интернете читала,что они так делают перед тем как писяют....и многие такое пишут. Ну не знаю,не знаю.

 

lysleg, точно за третьим пойдешь!

 

Или может быть уже сходила? :malicious:

 

эххх все спать пошли..а мне не спиться,ну и ладно ,буду минуту славы смотреть.

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я еще не сплю)))

пишу мжу смс в поддержку)он пишет что спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руинит,увидела твое фото и с начала подумала, что ты сестричка Адриана, до сих пор под впечатлением. Не ожидала я, как и многие, кто комментировал

Девочки, а как долго ваши малыши переворачивались во сне на живот когда научились? Сашка прям молниеносно переворачивается сразу на локти и естественно просыпается. Когда пройдет?

 

Полин, ты как-то изменилась. Менее разговорчива стала, чтоль. Я пропустила наверное, ты чего пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты как-то изменилась. Менее разговорчива стала, чтоль. Я пропустила наверное, ты чего пропадала?

да не ,вроде так ж,просто частично сериал какой нить меня занимает ,частично дела.Ну и дети прям как бесята ,все крушат на своем пути ,у меня скоро психоз какой нить будет на фоне вечного бардака.

 

Девочки, а как долго ваши малыши переворачивались во сне на живот когда научились? Сашка прям молниеносно переворачивается сразу на локти и естественно просыпается. Когда пройдет?

я сама так кладу .на живот ,Василиса так лучше спит почему то,и старших тоже так ложила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. А Василиса переворачивалась во сне? Когда прошло?

 

уже ответила:) с телефона долго писать блин, пока напишу, вечность пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...