Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, но у меня петля мозгов конечно чуть не случилась,так и не поняла тот мальчик и есть он ?И как он там оказался ....

Сама у мужа спрашивала кое-что:) один и тот же там Джо(гл.герой) и Брюс виллис.. Мальчик-это Шаман (тот, который в будущем всех там убивал). Виллис пришел в прошлое, чтобы его найти и убить, чтобы его японочка осталась жива. Если убили бы виллиса, молодой остался бы жить(видимо, 30 лет только). А если убить молодого, то оба умирают. Вот молодой Джо поверил маме маленького Сида (мальчика), что она его ТАК воспитает, что не будет он использовать свою силищу как злодей, а вырастет добрым. (Кстати, в. Сейфе она от него пряталась, помнишь, когда ругались?). Поэтому решил убить себя, чтоб виллис не убил маму мальчика. Как-то так:Crazy:

 

вчера тоже хотела на мужа жалобу накатать

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Сама у мужа спрашивала кое-что:) один и тот же там Джо(гл.герой) и Брюс виллис.. Мальчик-это Шаман (тот, который в будущем всех там убивал). Виллис пришел в прошлое, чтобы его найти и убить, чтобы его японочка осталась жива. Если убили бы виллиса, молодой остался бы жить(видимо, 30 лет только). А если убить молодого, то оба умирают. Вот молодой Джо поверил маме маленького Сида (мальчика), что она его ТАК воспитает, что не будет он использовать свою силищу как злодей, а вырастет добрым. (Кстати, в. Сейфе она от него пряталась, помнишь, когда ругались?). Поэтому решил убить себя, чтоб виллис не убил маму мальчика. Как-то так:Crazy:

хмммм.... как ты описала )))) теперь и я хочу посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  заинтриговали) надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, надо наверно и правда кадого прибора по 2 оставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, здорово, что Тимофейка столько всего нового освоил, молодец! А мы вот пока халявничаем, у нас либо попа поднимается, либо голова, видно слишком тяжелые!

какой сейчас рост вес???? Моя просто тоже ленится на четвереньки вставать, либо попу поднимает, либо руки
а у вас

Чувство Весны, тоже поискать пришлось. Но сразу много нашлось. Юбочка вышла на 550 р. (там еще ленточка есть, ее не видно на фото). Думала меньше будет.

На резинке не сильно узлы завязывай...а то у меня резинку перетянуло, пришлось слабее их делать...

классная юбочка получилась)

Муся83, с 7-рочкой :flower:

 

Юлэй, mamelella, с полгодиком! :flower:

+1 деток с датками :isnegzima: :flower:

да я готова была что Ксю за Егором заболеет. Все же вирус какой-то не слабый мы поймали. Просто все равно досадно. Я думаю что от горла дать. Помню бронхикум советовали. У меня дома лазолван есть и сухая микстура...

Нам от кашля прописывали лазолван (амбробене), муколтин, бронхикум на спирту я бы не стала давать, и он не от горла, от горла гексарал тогда уж Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!!

 

Что ж такое, пусть детки скорее поправляются!!

 

Лена может свечи Вифирон повставлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Зачем тебе калькулятррр?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В продолжнние вчерашних жалоб - сегодня с утра 7 кружек в зале и 2 на балконе!!!!!!!! :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, муж поставил передо мной задачу - пролжить на определенную сумму месяц, я и так и этак ее кручу - не выходит(((( не знаю где экономить,.... у нас квартплата только 11000.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!УРА!!!!!!!

Светик,уменьши количество кружек)

сколько квартплата?????????????????

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, 11 т.р.))) сами в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, муж поставил передо мной задачу - пролжить на определенную сумму месяц, я и так и этак ее кручу - не выходит(((( не знаю где экономить,.... у нас квартплата только 11000.......

Свет, вы в пентхаусе живете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 11000?!?!?! Это как?!? В Москве за трешку 5000 р

 

Что туда входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я думала у вас ошибка в расчетах за квплату и вам пересчитают

 

а мы уже 7 лет ведем бюджет, все свои траты и доходы записываем. муж знает сколько денег нам надо на продукты и прочие расходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Офигеть :Crazy: :Crazy: :Crazy: это ж какие у вас расценки??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сходите, пусть пересчитают. Я вчера сходила, у нас за однокомнатную 4т. с лишним насчитали. Мне пересчитали на 300 рублей))) Тоесть вместо 4000 нужно заплатить всего 300. У них там какая-то ошибка произошла, там народу....

 

У нас с кружками тоже так было, потом я как девочки и советуют, убрала все и оставила 2 штуки))) Теперь хочешь чаю - моешь сам. Красота))

 

Всех с Днем матери!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, 2-шка) 50 кв))))

*Lizaveta*, обычная квартплата - вода, отопление, канализация) при этом воду изо дня в день отключают, пол октября не было отопления!) обычно в районе 3,5 было раньше))))

Катерина82, я тоже думала.... а нам говорят - оплатите, а на след. месяц перерасчет сделают)

14 октября дали отопление, насчитали 1300 т. за отябрь и долг 7 тыс за пред период)))))))))))) в общем я в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, однозначно ошибка!!!!!!!!!, ага сейчас заплатите, пошли они в баню, заплати 1300 как было раньше или вообще не платите пока не пересчитают

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, надо сходить, но свекровь была, ей сказали - оплатите, на след. месяц пересчитаем...

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, муж тоже говорит - оплатим как положено 3,5, а остальное пусть пересчитывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день (уже у нас) и опять я молодец :D

Уже и в гости сходили с утра и погуляли.

 

Всех малышей за два дня с датками!!! :flower: И всем кто болеет выздоравливать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  обнаглели! Правильно муж рассуждает. А если нет этих 7500 р. Которые они просят заплатить?! Если все под копеечку спланировано...

 

Неужели завтра будет отправлено 17 подарков????

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы совершили свой первый полет! Сынуля спал, я его положила на наш диван, прям на середину, до края еще далеко. Сами ушли на кухню телевизор смотреть. В одно время слышу такой громкий сильный хлопок и рев сразу... У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, пока добежала до комнаты... Он лежит на животе, на полу и орет... Я сразу в рев, вместе с ним.. Так испугалась. Осмотрела, вроде на голове покраснений нет, значит не головой приземлился, руки-ноги целы... Орал наверно больше от испуга. Успокоился быстро, потом весь вечер играл, улыбался. покушал недавно. Сейчас уснул. Переживаю блин. Вот я дура! Может завтра в больницу или врача вызвать?

 

у нас такой полет в 3 месяца был. Я тоже была в шоке. Сходила к неврологу. Невролог прочитала мне лекцию о травмах, которые могут остаться после падений, но ребенка даже конкретно не осмотрела! Я это к тому, что в больнице вряд ли толком помогут. Понаблюдай, посмотри. А ввобще говорят, нет ни одной такой мамы, у которой ребенок бы не летал с дивана))

 

В продолжнние вчерашних жалоб - сегодня с утра 7 кружек в зале и 2 на балконе!!!!!!!! :Crazy:

 

обалдеть, сколько у вас кружек))) У нас у каждого по одной кружке)

 

Свет, не платите. Есть же сайт, где жалобы катают, напишите туда, попросите разобраться с ситуацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у квартиры нет собственника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, С праздником!!!

Детишек с датками!!!!

post-46058-0-01970100-1353831128_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...