Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

всем кроме самого маленького.

:Dего в рюкзачек и вперед!

 

*Lizaveta*, 1950 я всегда ставлю такие цены

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

его в рюкзачек и вперед!

была такая мысля))) у нас лыжня почти напротив дома)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я комбез новый за 2000 выставила и не звонят, подобные трансформеры за 1,5 бу продают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читали 1300 т. за отябрь и долг 7 тыс за пред период)))))))))))) в общем я в шоке)

Света, мы вообще платим раз в 4-6 мес за все))) мужу лень, поэтому вот так.. Так что я б не платила, ближе к концу след мес.сходите за пересчетом и за 2 ес оплатите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83 с семерочкой! Юлэй, mamelella с полугодовасием!!!

А также девчоночки, мамочки, с нашим замечательным днем!!!

Танюнькас, такой стих, я аж прослезилась. )))

девочки у кого керри и дпд комбезы, они широкие, как на картинке, или так кажется. И какой лучше?? мне дпд нравится тем, что там ножки, манишка, ручки все в комплекте, а к керри все докупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас всех поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Какие же мы счастливые! :)

Катерина82, лыжи купили, какие молодцы! Я о коньках подумываю для всей семьи, но наверное не в этом году, может в следующем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Лиза, перечитала.. Такой сумбур написала :girl_wacko: в надежде, что Полина еще не забыла, о чем там:)

Можно фильм посмотреть, только стреляют постоянно!!

сейчас подслушала разговор. Павлик звонил папе.говорит, что сегодня день матери и не плохо было бы маме купить цветы и конфеты)))) джентельмен мой)))

Ой, какая прелесть!!! Как тебе наверно приятно... Ммммм)))) молодец Павлик!!!!!!

Эсперанто, не ниже самого низкого из всех предложений. 2000 р. Покупали за 3800р. Мож 1900 сделать(

Это какой? Мы Тини лав купили за 1300 (или 1500) не помню, но дороже 1500 я даже не смотрела, и это в Москве. Если дороже, я б новый уже купила. Но это моя логика:)

 

Веселена, спасибо!!:)

 

 

 

девочки у кого керри и дпд комбезы, они широкие, как на картинке, или так кажется. И какой лучше?? мне дпд нравится тем, что там ножки, манишка, ручки все в комплекте, а к керри все докупать..

У нас Керри осенний-там ножки и ручки с отворотами. Широкий в меру(74). Комплекты: Керри зимний-мне нра, пока зашили там ручки и ножки, ДПД куртка внутри на кулисе, он более тяжелый и жесткий.. До ручек и ножек не достали пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обычно берут в половину стоимости товар. Я качкли за 1 день продала - за 2.700. Изначальная цена 5 с чем-то была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с полугодиком доченьку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, каши помогли пузику вырости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, так бу за 1.5 берут, а новый за 2 не берут, мне странно... комбезы одного плана.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это ты знаешь что он новый, а для всех он бу так как не в магазине покупают :sorry:

Не знаю ка объяснить, покупать бу вещь не самое приятное событие, поэтому оно должно принести максимум радости от сэкономленных денег, и сэкономленная сумма должна быть не меньше 40-50%

от цена новой вещи, тогда покупка становится приятной и факт ее бушности уходит на задний план!

 

Катерина82, овощи, кашки пока не кушаем

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так с ценниками и бирками) я его передумала продавать уже) в конце зимы поносим, когда из дпд вырастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, У нас ДПД. Он действительно широковат. Но мы его еще не носим.

mamelella, мобиль тини лав лесные серенады. Я снизила цену до 1700(

 

Выгоните меня гуляяяять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, попробуй за1700.. Мы покупали tiny princess:) и то я хотела за 1000, но не нашла, или далеко очень! Напиши, может, что коробка есть, все в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: мамочки!

Девочки, с Днем матери вас :flower: :flower: :flower:

Болеющие малышики, выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!

Муся83, с 7-рочкой :flower:

 

Юлэй, mamelella, с полгодиком! :flower:

+1 Девочки, с датками малышей и мамочек!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

В продолжнние вчерашних жалоб - сегодня с утра 7 кружек в зале и 2 на балконе!!!!!!!! :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

сейчас подслушала разговор. Павлик звонил папе.говорит, что сегодня день матери и не плохо было бы маме купить цветы и конфеты)))) джентельмен мой)))

ой, ну я прям таю от него :)

Девочки, жалуюсь, мы снова без покак вторые сутки :( Теперь буду ждать результат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, ее беспокоит, что не какает? Для нас это норм. Вот сейчас покакала на третьи сутки и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девоньки, Макс еще не успел от ларингита поправится, подцепил орви от Никухи(((( всего 2 дня без тем-ры был и по новой-теперь сопли, тем-ра 38(((( жесть , уже неделю почти ночами не спим(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, бедный Максимка, так жалко малыша... Скорейшего выздораления Максу и Вероники а тебе терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, это скорее меня беспокоит, чем дочу. Она как всегда активна, и сегодня не капризит даже пока... Но, блин, я как вспомню наш запор недавний :( Когда я в пол десятого вечера неслась в аптеку за свечками, потому что ребенок плакал, захлебываясь, от того, что больно было тужиться на покаки и вытужить не могла все. Только после дюфалака покакухала к утру, и тоже со слезами - уже от страха скорее :( страшно это, для мамы в 1000000 раз даже страшнее, чем для ребенка, не хочу больше :(

Девочки, форум волшебный, пока писала - получили результат :JC_goody:

 

Аленький, Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, спасибо большое, у меня даже муж входной брал в четверг- потому что была полная *опа ночью, оба не спят. плачут, малой еще без подгузника тусит у нас из-а тем-ры, в общем, веселуха(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатила инет и выбрала автокресло след. Ramatti Venus по крашам хорошо и по цене ох как приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сколько оно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, поправляйтесь скорее!!!

 

Ира, спасибо!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...