Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

я решила - мы в этом месяце не будем есть!) т.к. той суммы, что предложил мне муж - не хватает) не могу больше ни в чем урезать, кроме еды...

девочки, а сколько вы примерно тратите в месяц? в среднем, если исключить крупные покупки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, а кто производит? Неплохое вроде:)!!! А мы pearl свое ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 4-5, мы свое весной продадим и это купим

 

mamelella, Польша, но отзывы по ним и краши очень хорошие у них

 

Svetlaj!, 20 на еду/хоз. часть и мелочи (знаю тех кто на 8 живет втроем)

 

mamelella, я так то хочу Cybex со столиком вместо ремней, но жаба денег не дает :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю кашляет. И голос изменился. И температура поднимается... А горло я не умею смотреть.

Лена,ты хоть и сама умная мамочка,я позволю себе дать совет.Если голос изменился и кашляет-может быть признаком начинающегося ларингита.Я бы приобрела ампулу дексаметазона и физраствор и на ночь сделала бы ингаляцию небулайзером .Т.к. при ларингите боятся ложного крупа .Я писала уже .Малыш то маленький совсем,там всё узкое(в дых.путях).Плюс эреспал сироп и противовирусные свечи виферон 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, посмотри на немецких сайтах, там есть сайбекс. Наше с учетом доставки 7500 вышло, а здесь в инет-магазинах 12200!! Может, и это намного дешевле? И то, можно было б это кресло еще на 30€ дешевле купить, но я была к хартановским аксессуарам привязана, в итоге в сумме дешевле вышло на этом сайте...

 

Катя , а во за кресло? Какое сайбекс?:)

 

*что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, муж поставил передо мной задачу - пролжить на определенную сумму месяц, я и так и этак ее кручу - не выходит(((( не знаю где экономить,.... у нас квартплата только 11000.......

Света ,как так ?? чё так много .У нас больше человек,и квадратура большая ,а плата 5 тыс.в среднем.Ну 6 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Juno fix, на немецких уже нашла его за 6, но и отзывы нашла что реб. не любят этот столик, психуют, а у нас мадам с характером :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, надо разбираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6600 примерно твоя мечта с доставкой стоит, можно еще что-нить прикупить, доставка не увеличится, если не сильно габаритное;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Обалдеть, ты так много всего знаешь! У тебя какое-то медицинское образование есть или опыт такой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прочитала про ваш характер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не хило у вас ошиблись в расчетах....у нас 6000 пришла кв. плата в этом месяце ,правда там за отопление 2400 ...я субсидию оформила ,поммотрим сколько компенсируют ,ну и у меня еще 30% компенсации за кв. плату по многодетности.

 

я думаю вам надо заплатить сколько обычно платите ,и не париться ,в след. или через месяц все равно перерасчет сделают.С квартиры вас не выгонят .твое право сколько платить,хоть 100 р. можешь .Мы пол года не платили ,потом просто общую сумму заплатили ,все нормально.Воду не отключали и свет тоже.

 

mamelella, там просто помнишь в фильме Джо молодой рассказывает как его мама по голове гладила ,и в конце мама Сида когда он мертвый в поле лежал тоже его так ж по голове гладила ,а еще молодой Джо рассказывал как он мальчиком на поезде ехал...и в одной из версии развития событий если маму Сида убивают то он тоже на поезде едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Обалдеть, ты так много всего знаешь! У тебя какое-то медицинское образование есть или опыт такой?))

знаешь,вот сама не понимаю как ко мне мед.инфа липнет,просто мне даже в какой-то степени интересно как мед.процессы всякие протекают-надо было в мед поступать.И у меня же второй ребёнок,поднаторела уже :D

 

я решила - мы в этом месяце не будем есть!) т.к. той суммы, что предложил мне муж - не хватает) не могу больше ни в чем урезать, кроме еды...

девочки, а сколько вы примерно тратите в месяц? в среднем, если исключить крупные покупки?)

могу только прмерно сказать,что в супермаркет за продуктамии и быт хим. если едем,то на неделю затаривание-это 4-5 тыс,а если сравнительно по чуть чуть среди недели ходить,то по 1,5-2 тыс за раз.А ты его посылай за продуктами,сама не ходи уж точн,так ему виднее будет,если ему кажется,что ты нерационально что-то тратишь.

 

Девочки,я понимаю,что я как тормоз буду выглядеть сейчас,но я поняла,что в Викином комбезе зимнем мы ходить не будем,хочу новый.Гдк вы выши Керри и ДПД заказывали.И кто-то такой клёвый белый выкладывал ,то ли Даяша ,то ли Ладушка в нём была,что за фирма???тож хочу такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Я была на 99% уверена, что ты связана с медициной))'

ДПД я заказывала на киндерли ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, дак он не считает меня транжирой, у нас наоборот только он деньги и тратит) Вот решили в этом месяце во-первых начать экономить) во-вторых доверить бюджет мне. Я и так и этак - не получается экономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Я вообще не умею ни рационально экономить, ни просто экономить((( Вчера с подругой заходим в магазин, она говорит: о, у вас этот творожок стоит 27 рублей, а у нас даже в Ашане он стоит 33 рубля. А мне стыдно, я даже не знаю сколько пакет молока стоит. 20 раз пыталась посчитать, сколько в месяц тратим, а не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, вот и я также.... мама спрашивает про цены, а я не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я раньше так же цен не знала и хорошо что ты не знаешь, значит нет нужды ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,

Ссылки скрыты.

спасибо!

 

Adelinka 29, Я была на 99% уверена, что ты связана с медициной))'

ДПД я заказывала на киндерли ру

пойду посмотрю

 

Adelinka 29, дак он не считает меня транжирой, у нас наоборот только он деньги и тратит) Вот решили в этом месяце во-первых начать экономить) во-вторых доверить бюджет мне. Я и так и этак - не получается экономить)

понятно ,я вот умею экономить,а муж ,как раз,транжира ,я его ругаю всё время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас так же, муж тратит сколько хочет ничего не считает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас сейчас очень сильная экономия.....за прошлый месяц мы отдали 50 с лишним тыс.и в этом надо отдать 45т.р..........при заработке в общем,на двоих 70-75т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я раньше так же цен не знала и хорошо что ты не знаешь, значит нет нужды ;)

Зато сидим как на пороховой бочке. Сейчас густо - завтра пусто. Приходится откладывать на "черный день".

 

Хотя.... Девочки, че мы паримся?! Конец света через четыре недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, на чем можно экономить то?

Нам надо купить машину, муж говорит - максимум экономии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сидим как на пороховой бочке. Сейчас густо - завтра пусто. Приходится откладывать на "черный день".

 

Хотя.... Девочки, че мы паримся?! Конец света через четыре недели))))

точно!интересно всё-таки этот день провести будет))))

а вы в Краснодаре потому что контракт у мужа с командой здешней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...