Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..

- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

:hohot: :hohot: :hohot:

ничего себе.. а я и правда к этому отношусь очень так, с юмором) наверное пора паковать чемоданы? поедем к бабушке, она живет почти в лесу))) а если вдруг отменят конец света, то по пути заедем к девочкам из Белоруси, там недалеко))))

:yes::reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, Ну а как же))))

Катерина82, а в нашем мире иначе не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вдруг отменят конец света, то по пути заедем к девочкам из Белоруси, там недалеко))))

и к девочкам в Добрянку заедьте :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к девочкам в Добрянку заедьте :D

такое название прикольное,доброе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого керри и дпд комбезы, они широкие, как на картинке, или так кажется. И какой лучше?? мне дпд нравится тем, что там ножки, манишка, ручки все в комплекте, а к керри все докупать..

ДПД мне если честно не очень нра. Он очень красивый, мулек много, липучек, застежек и пр, но он дубовый какой-то, тяжелый. Ножки сделаны неудобно. Мы носим конечно, но я костерю его и жду когда вырастем. В общем, я остаюсь верна Керри. И по теме, не широкие они. Нам в самый раз.

 

Лена,ты хоть и сама умная мамочка,я позволю себе дать совет.

Аделинка, с удовольствием приму. У меня Егор до года вообще не болел, я не знаю чем таких малышей лечат. А на втором году - один раз всего болел. Это сейчас что-то вразнос пошел. Так что в теме лекарств я профан(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, давайте закроем тему конца света(((( Че я ее подняла.......

 

 

 

Adelinka 29, да, у нас на 2 года контракт, возможно третий год будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, давайте закроем тему конца света(((( Че я ее подняла.......

у вас наверное леса рядом нету, вот ты и переживаешь)

все, закрыли тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Мы опять весь день прошарились! Съездили к маме, ее поздравили с праздником, потом она немного с Лёвой посидела, мы в с мужем в магазин съездили, вернулись, ужином нас накормили. Хорошо, все выхи дома не готовила, на завтра дома голяк :sorry:

 

Что же это такое разболелись детки, бедненькие, как жалко, скорейшего выздоровления!

 

Svetlaj!, тебе посылочка бежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, лес есть, но там змеи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, так бу за 1.5 берут, а новый за 2 не берут, мне странно... комбезы одного плана.

ну типа люди считают, что доплатят 500 р и купят новый в магазине, какой захотят - в упаковочке, нужного цвета и пр. Это тупо психология как бы. Я тоже продавала новые вещи (напр, молокоотсосом не пользовалась практически - 2 раза только в рд, снизила цену, продаю в упаковке. Но вот тоже не продается. Есть в объявлениях за 500 р. Их точно купят и понятно, что такие отсосы вообще после нескольких мамашек и заюзанные до смерти).

 

Перелопатила инет и выбрала автокресло след. Ramatti Venus по крашам хорошо и по цене ох как приятно!

 

я в рез-те купила Мазекеа Эдвансед СП. У тебя кресло какой группы?

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, как Антон?

 

ночью плохо спал, плакал и просыпался, сейчас наверно даже можно сказать получше (держим кулачики чтоб не временное было улучшение, а совсем поправился), температура 37 , насморк прошел , капризничает тоже поменьше, последний раз ибуфен давала вчера в 9 вечера , сейчас у нас пол пятого. пока не пойму что это было....

 

как Таисик себя чувствует?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пока 0 (0-13кг), весной 1 (9-18кг) группу будем покупать. Я в креслах ориентируюсь только на краш-тесты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметила, что когда чужие детки болеют, можно с трезвой головой советы давать, а когда свои голова отключается и кажется все бы лекарства мира использовал, лишь бы полегче было

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я муфточку для рук на коляску свою продаю новую (и не смейтесь) :D мне не подошла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, А чему там подходить...

 

Эсперанто, красивая муфточка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто:) :) :)

Катя, я у тебя хотела спросить , ты не встречала в магазинах лыжи, которые цепляются на колеса коляски, я в отзывах когда-то прочитала , что очень удобно по снегу, но у нас не видела такого

(легким движением руки коляска превращается превращается в санки :) )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех деток с датками! :flower: :flower: :flower: А нас мамулечки, с днём Матери поздравляю!

 

 

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама - это безмятежность,

Это радость, красота!

 

Мама - это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама - в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

 

Мама - это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама - это лучик света,

Мама - это значит ЖИЗНЬ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я шире руки ставлю когда везу коляску :sorry:

April1985, видела у нас в детском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тебе посылочка бежит ;)

урррррааааа!!!! и я на 100 % теперь увкрена в отправителе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно опять будем вызывать врача, уж очень кашель у Тасеньки сильный, мокрота свистит внутри.

Вы тут девочки семейный бюджеты и экономию обсуждали. Как то как и Катерина82 вела подсчеты, куда сколько тратим, но это было давно, когда жили от зарплаты до зарплаты. Когда стало полегче перестали, хватает и хорошо. Кредиты стараемся не брать, собираем денежку и делаем покупку. Когда задумалась о доме, денег на участок в частном секторе на окраине города было только половина, уговаривала мужа взять кредит, он не соглашался, сказал, что купим тогда на дачах по своим деньгам, а там посмотрим, а то я в декрет уйду, нам и так будет тяжелее. Я с ним конечно согласна, что кредит это кабала, но иногда реально понимаешь, что сэкономить не получается, а когда кредит возьмешь, будешь каждый месяц выплачивать, а на остаток как то жить - вот и экономия. Хотя проценты огромные- очень много переплачиваешь денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррааааа!!!! и я на 100 % теперь увкрена в отправителе)

Как думаешь,кто это?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Катя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Катя)

на меня уже не думаешь?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какая ты смешная :D и упорная, как Айприл Вику подозревала всю игру :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Ты вторая под подозрением!)

Эсперанто, )))) это ты! И не отрицай!) Не зря ты сегодня писала, что ты молодец!)

Кстати у меня посылка рекордсмен наверно по весу в этой игре)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...