Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Всем Привет. :isnegzima:

Меня нетеряйте комп навернулся. Никак банер невылечить винду переставлять будем. все поломал пароли вконтакт незаходит. сменила новый. сылку сайта на флешку скопировала чтоб незаблудитца.

еще 5 дней массажа осталось. - итого выйдет 9 раз масажистка в отпуск идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella,  Полинка , мы тоже несколько дней назад смотрели этот фильм, после того как lysleg ( или это была Регина ? ) его прорекламировала его, я его смотрела параллельно играя с Антоном, поэтомуя вообще ничего не поняла и мне не понравилось )))) весь сюжет мне муж объяснял , что в конце этот главный герой убил себя, чтобы мальчик (будущий шаман) не поехал на поезде и не стал злодеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из меня фиговый Шерлок Холмс, поэтому не могу тебе как-то завуалировано ответить, но скажу одно - однозначно изначально ты пошла в неправильном направлении

А намекни мне, мой отправитель частый гость на форуме?:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж принес тортик ,винцо и шашлычок)))типа на день матери отпразновать,когда детей уложим.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какой молодец!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, круто! а мой по телефону только поздравил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну совесть замучала наверное ,а то намеревался весь день на диване провести .Я высказалась и он смылся в магазин ,а то в холодильнике мышка повесилась .Ну и прикупил праздничные "атрибуты",задобрить меня))))

 

Svetlaj!, главное внимание!неважно как ,и по телефону приятно тоже)У меня у мамы сегодня еще годовщина свадьбы ,двойной праздник аж)Они в ресторан пошли с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  классно, у вас романтический вечер намечается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сама не помнила про праздник, да и не поздравляем мы с ним никогда никого и не отмечаем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сама не помнила про праздник, да и не поздравляем мы с ним никогда никого и не отмечаем :sorry:

а у нас в стране в другой день день матери, а на украине по-моему еще в третий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, красиииво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  красивулька СТОИТ))))))

Меня муж поздравил, когда я ему напомнила))))))))

Мой подарочек потянул на 2,5 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну дает муж еще и дети ведь болеют :girl_mad: Юбка класс!!!!!!!

А мой только вечером вспомнил когда я свекруху поздравила) Хотя ему сын еще в пятницу сказал купить мне цветы на праздник, он мне с садика подарок принес - тарелку раскрашенную))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого был список фильмов с неожиданным концом ,я в контакте видела не помню у кого в профиле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, красивулька СТОИТ))))))

Она месяц уже стоит)))

 

Adelinka 29, я так навскидку могу только "шестое чувство" вспомнить - мой любимый фильм)))

 

Эсперанто, Svetlaj!, Муся83, ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Только сейчас смотрели такой. "Идентификация". Но там сплошные убийства, а муж сказал детектив скачал((( интригует, но я не люблю мрачные..

И "Петля времени" понятнее:D

 

Лена,Ксю и юбка супер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  просто не привычно, такая малюська стоит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо!

 

Adelinka 29, а еще мне старенький фильм Игра нравится с Майклом Дугласом. Тоже весьма неожиданный конец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ну такие милахи девченки в пачках))))) Круто именно когда прям как облачко получается юбка - как у тебя

Adelinka 29, там точно был фильм "ключ от всех дверей" - супер

 

А мой муж меня тоже оригинально поздравил! Примерно как у Лены - никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, там в списке и "игра" и "шестое чувство"было и даже "Остров проклятых "с Ди Каприо-я всё это видела.А там длинный список был(((блин что ж не сохранила.У меня проблема просто -начинаю смотреть и если начинаю догадываться о конце-теряю интерес.

mamelella, петлю времени начала смотреть ,там выстрелы так неожиданно,смотрю ,присоединив ноут к телеку,через дом.кинотеатр-чуть не обделалась))))

Не знаю,что смотреть ((((( хочу с неожиданным концом,любви и псих .коллизий всяких :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Аналогичео)) но я и не обижаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, про деньги-если это ваша первая попытка-советую тебе первые 2 -3 мес просто записывать все-все траты. ОСОБЕННО на деткие пюрешки-одежки-игрушки :) :) и ты сразу увидишь ваш РЕАЛЬНЫЙ бюждет и сколько на чем можно экономить. потому как наверняка можно и на 10 тыщ прожить, но если ваш средний бюждет был 40 тыщ к примеру, то 10 после этого ну НИКАК не выйдет. мы вот таким образом на квариру насобирали ))) а поначалу прям все до копейки уходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто именно когда прям как облачко получается юбка

Я специально старалась чтобы так вышло, а муж сказал, что отстой и юбка должна вниз смотреть, а у меня взрыв какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...