Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

де фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А мой муж оригинально меня поздравляет((( Свалил в баню и вырубил телефон(((

 

А вообще я зашла показать какая у меня получилась юбка))) Я достала таки сетку сегодня. Немного блеклая от вспышки, некогда настраивать было.

Ссылки скрыты.

 

У меня дома туберкулезный диспансер. Ксюха и Егор кашляют(((

Лен, юбочка класснючая, Ксю такая прикольная и взрослая в ней (и по моему наводит шмон с проводами телевизора!) А на счет диспансера, у нас аналогичное заведение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну вот теперь точно придется сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, петлю времени начала смотреть ,там выстрелы так неожиданно,смотрю ,присоединив ноут к телеку,через дом.кинотеатр-чуть не обделалась))))

 

Мы петлю времени ночью смотрели, сидели на диване, компьютер в пару метрах от нас и мы одно звук дергали, потому что речь тихая, а выстрелы наверно наши соседи слышали. Короче потом мы сели рядом с компом и я просто каждый раз вздрагивала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ты чего себе никак аватарку не сделаешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

де фото?

если ты про наше, то в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны юбка класс и не слушай мужа! чтоб они еще понимали в моде девчачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ты чего себе никак аватарку не сделаешь? :)

догадайся, Лиза! ;) Ты знаешь эту болезнь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ааааа) Все, понял! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, Вика сказала что брала 6 кв метров (2 метра шириной 3 метра) я взяла 4 цвета по метру шириной 1.5 метра (те же 6 кв метров) и больше половины у меня осталось. Но юбка у меня куда меньше и короче. Так что думай сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сейчас рост вес???? Моя просто тоже ленится на четвереньки вставать, либо попу поднимает, либо руки

Мы неделю назад ходили в ПК были 8 кг и 64см, в общем маленькие и толстенькие :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Дети у нас одинаковые))

 

Лен, спасибо!

 

 

 

Пойду-ка я спать... :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ааааа) Все, понял! :Crazy:

А ещё, стыдно признаться, :confusion: я никогда не делала аватарки, может это легко и быстро, а я всё думаю, что пока я разберусь, пока сделаю это займет много времени, хотя любуюсь на ваши и периодически возникает порыв, но я снова убеждаю себя, что не умею.

 

Спокойной ночи, Лиза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Катерина, спасибо!

 

До проводов Ксю не достает. А по клаве долбит... Сегодня фон поменяла на рабочем столе... Вот если я буду просто по клаве долбить - фиг что хорошее сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не надо поздравлений и подарков!!! Лада очень-очень четко сказала - МАМА!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все - лучший подарок в день матери у меня есть!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, не за что. Спокойной ночи.

 

Светик, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лада мне музыку на телефоне меняет, заставки на компе))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До проводов Ксю не достает. А по клаве долбит... Сегодня фон поменяла на рабочем столе... Вот если я буду просто по клаве долбить - фиг что хорошее сделаю.

+1000!!!!!!!!! Моя тоже как наделает делов, а я сижу и думаю 1. Как она это сделала? 2. Как всё вернуть обратно?

 

А мне не надо поздравлений и подарков!!! Лада очень-очень четко сказала - МАМА!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все - лучший подарок в день матери у меня есть!

Света, это здорово! Какой подарок замечательный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, что лучше подарить девочке 6 лет? Тесто для лепки, набор для создания мыла или бисер? А для 2 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор решил что с бананом будет спать. Вот самому не удобно. Но не отдает. Когда кончится этот кризис трех лет? Нам можно успокоительное? Или хотя бы корвалол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, она давно мамакает, но сейчас так четко - мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина - все подарки хорошие. Думаю тут от конкретной девочки зависит. И двухлетки разные бывают... Кому куклы и коляски. А кому сортер и карандаши.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, прелесть какая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, девочка 6 лет, племянница мужа, очень творческая девочка. учится вязать крючком, рисует. Вот думаю, все-таки лепить или мыло отливать будет интересней? А у девочки 2 лет усидчивости пока ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я не обижаюсь тоже, но мне было бы приятно! Это мой праздник первый раз в жизни)

Это точно!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...