Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, знаешь, я на двухлетие сыну ничего не дарила. Просто не знала. Шариков накупила и торт в виде машинки заказала. Ребенку очень понравилось. А если еще и усидчивости нет, то тут вообще трудно с игрушками...

 

Может если вязать учится тогда бисер? Будет дополнять свои работы? Я племяннице мужа мыло купила))) Пластилин дарила вместе с книгой как лепить в прошлом году. Вышивание ее мама дарит. Я на бисер посмотрела и мыло решила взять. А для мальчика 2 лет игру "замочки" но сама пока не знаю понравится или нет.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лен посмотри тенотен со скольки лет. а так кончится один кризис небольшая передышка и другой наступит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  с каким бананами, со съедобным? :)))

 

Regvas,  я за мыло, mamelella же Викусе подарила такое, им вроде очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пусть спит с бананом) жалко чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, мы недавно были на день рождении у двухлетней девочки, так ей подарили лего (самый крупный вариант) - но если ты говоришь, что не усидчивая.((( Моему сыну всегда нравились железные дороги, у него их несколько вариантов есть. Сейчас малышам дарят паравозики Чанингтон, очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина мы на два года только мальчику дарили шнуровку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отличная юбочка получилась) и кстати видно, что не настолько густая, как наша. И в принципе мне так даже нравится, и экономнее) в след раз буду как ты делать)

вот для сравнения 69040ea343e4t.jpg тут 6 кв.м. Ткань резала 25 * 50.

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в банане. Пусть хоть на голове спит. Эта ситуация меня просто веселит. Но это не единственное проявление кризиса. И другие проявления не такие забавные. Я уже дурею.

 

April1985, ну да. С обычным бананом. Лежит, глаза закрываются, банан падает, он его подхватывает и дальше бодрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лена как я тебя понимаю...у нашего кризис 7ми лет. но вроде уже полегче стает. забыла сказать муж принес цветы и тортик) спасибо сыну за подсказку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, юбочка отличная! Я резала 15*40. Другую буду толще резать. Мне ж не юбка нужна, а намек больше.

 

Катерина, какой муж молодец! И сынок умница. А мой сказал когда я пожаловалась что не поздравил что непонятный праздник какой-то. Я не обижаюсь на него. Хотя мне было бы приятно если бы он проявил внимание.

 

Вика, я даже рада что ткань осталась. Есть еще идеи. Бум воплощать. Если получится. Егор не шибко дает разгуляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати у меня посылка рекордсмен наверно по весу в этой игре)))))

ты послала вышитое одеялко!) теплое и уютное, да?)

 

А мой муж оригинально меня поздравляет((( Свалил в баню и вырубил телефон(((

 

А вообще я зашла показать какая у меня получилась юбка))) Я достала таки сетку сегодня. Немного блеклая от вспышки, некогда настраивать было.

 

 

У меня дома туберкулезный диспансер. Ксюха и Егор кашляют(((

 

почему Ксю спиной?)) Лен, в резульатте во сколько юбочка вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, потому что 1) фото через радикал вставляю а значит пойдет моя краса гулять в короткой юбке по интернету. 2) нас читают все подряд. Для нашей группы сделаю лицом. Когда будет готов костюм полностью. Юбка обошлась мне в 200 рублей. Но только за счет того что ушло меньше ткани чем я рассчитывала. Так было бы 400. У нас метр сетки шириной 1.5 метра 100 р. стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наше фото а-ля Белоснежки в группе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  ну и выдумщик Егор, чем старше детки тем веселее )))) утром проснется весь в банане потертом :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, банан уже на полке лежит. Главное утром быстро сориентироваться и вернуть все как было. Я раньше надеялась что забудет утром. Нет. Все помнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, тебе это наверное не актуально, но в кризисы важно максимум правил и порядка (вот почему я сомневаюсь что мой совет полезен-у тебя и так порядок везде) я бы с БАНАНОМ спать не дала. правило-еду в постель низзя. банан плохо отстирывается. а так я тоже смеюсь больше с причуд чем нервничаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл, у нас день матери 13.05. Точно помню потому что в этот день начал рождаться Саша. И родился бы, но дотянул до часу ночи понедельника, чтоб не зря у меня всю беременность вертелась в голове песня *видно в понедельник его мама родила*

Ленчик, клевая юбка! Мне напомнила почему-то аву, которая была раньше у Эсперанто, задорная получилась:) как Ксю себя чувствует? А че ты врача вашего не хочешь вызвать?

Свет, вам по идее должно быть легче экономить. ВПс-никам разве не дают льготы? Правильно Марико говорит, с начала надо записывать. Мы уже привыкли экономить. Например еду покупаем итальянскую, натуральную, получается дешевле чем, к примеру наше мясо и сыры. По максимуму крупы едим, или картошку, которую передают родители. Еще родители мясо свежее покупают, им приятно, а нам выгодно. Пытались запрещать, так все-равно покупают чтонить, фигню всякую. Начали просто направлять их стремления в нужное русло. Уверенна, что и вы найдете свой способ экономить. К примеру пересмотрите отношения с родственниками или найдете каких-нибудь посредников, покупающих еду и продающих на форумах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, очено красивые фото! мы тоже решили сделать сессию, только пото не в виде календаря, а картины. В багетной мастерской ее на холсте сделают и в рамку) родителям и нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, очено красивые фото! мы тоже решили сделать сессию, только пото не в виде календаря, а картины. В багетной мастерской ее на холсте сделают и в рамку) родителям и нам)

обязательно сделайте!!! это такая память:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я к этому интуитивно пришла. Что должно быть все предсказуемо и упорядоченно. И сама не рада. Егор не дает сделать и шаг в сторону. А еще я всячески поддерживаю в нем самостоятельность. И это выходит мне боком сейчас. Он хочет делать все и хочет делать сам. Даже если не может сделать физически. Выходит конфликт. Хочет сам но не может - плачет. Помочь нельзя потому что сам. Ух! Ну и еще конфликт. Например мы с мужем убираем. Он пылесосит а я мою пол. Егор хочет и пол мыть и пылесосить и еще бабушке помочь. Вот рев стоит...

 

Лена, Спасибо. Ксю я сейчас пощупала. Какая-то она горячая. Пойду Т мерить... А врача зачем? Егора уже слушали. Рекомендации стандартные. Мне она по телефону дала. Если кашель мне не будет нравится или Ксю разболеется - вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а костюмы гномика и белоснежек ты сама покупала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я тоже хотела про костюмы спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется всем ответить, участвовать в разговоре, но только читаю...

У нас снег идёт уже три, четвёртый час даже, прям белое всё, так клево)))

А у меня шов болит зараза (((Похоже на снег болит.Вот ещё новости...

Ходила сегодня за одеждой малому...тьфу...глядеть не на что ((...какая то хрень в собаках и коровах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, я читала, что от самостоятельности дети беспокойнее становятся и появляется больше страхов. Им нужны четкие указания и правила. Хотя до этого я думала наоборот, что самостоятельность лучше воспитывать с самого мелкого возраста. А в книге пишут, что так кризис можно миновать, если правильно все организовать. Но это так... фуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. У Ксю 38.1. То ли сбивать, то ли еще подождать. Боюсь проспать. Блин! Блин! Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...