Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, Какие фотки клевые!!!Какие вы красавицы!=))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Хочу снега... =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Таня, здоровские фото!эх моя мечта костюмированные проф фото! А муж не понимает, да и денег не особо выделяется на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. У Ксю 38.1. То ли сбивать, то ли еще подождать. Боюсь проспать. Блин! Блин! Блин!

Блин блинский...Выздоравливайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я немого не так выразилась. У нас одни только правила. Даже воды налить попить нельзя просто так. Есть определенный ритуал. Самостоятельность в том плане что он мне всегда помогал. Белье в машинку закинуть, игрушки собрать. Просто раньше это было по мере сил. А теперь приобрело колоссальный размах. Если бы ему хотя бы лет семь было, я бы ничего по дому не делала. Все он сам))) но он маленький еще и многое не получается.

 

То есть у нас самостоятельность по правилам. Поиграл - убери за собой. Это ему вполне доступно и по силам. А не что хочу то и ворочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пошла спать! Спокойной ночи, девочки! Пусть детки выздоравливают! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,я б сбила и уже спать спокойно легла бы.

 

Забыла похвалиться, мы кажись ладушки выучили!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тогда понятно. А на счет Ксю, я бы дала на ночь жаропонижающее, чтоб не проворонить. Но я очкун, а тебе все ж виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у нас противоположность.Никакого порядка (((борюсь борюсь и все бестолку...

 

Забыла похвалиться, мы кажись ладушки выучили!!!)))

какие вы молодцы ,а мы ни в какую....смеется просто когда я пою и в ладоши хлопаю.Мы уж на пару с Софией поем ладушки -ладушки...))

 

Если бы ему хотя бы лет семь было, я бы ничего по дому не делала. Все он сам))) но он маленький еще и многое не получается.

ну золото а не ребенок!У меня Матюха еще тот балбес!Постоянно косячит!Сегодня сахар по всей квартире рассыпал пока мы дрыхли.Конфеты тырит.хлеб крошит...короче тока успеваю пол намывать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а какая у вас температура дома? Смотрю, все детки тепло одеты, одни мы с Таисой Аливика в бодиках. Но у нас 23-25, жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,я уже три недели талдычу и сама и его ручками и по 20 раз на день..он уже рефлексивно наверно)))

 

Пойду спать наверно...точнее щас телефон отложу в сторону и бай...чего и всем желаю.Без темп и капризулек.

И без бананов)))))

И чтоб все завтра здоровые проснулись!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, если я завтра не высплюсь ты будешь виновата :D посмотрела твой фильм.В процессе упрашивала мужа посидеть со мной,не идти спать,а то мне страшно.))Суперский фильмец,интересный и оч.хотелось узнать в чём там дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ну Егор тоже рассыпает, проливает. Он потом подметает, вытирает. И еще большой вопрос чище до уборки было или после. Я надеюсь что мне хватит сил это вынести, он научится и будет всем счастье.

 

Лена, у нас тепло. Мы тоже в боди с коротким рукавом. А берет и платье на 5 минут для фото. Это поэтому ни одного приличного снимка. Ей Жарко было и я что успела снять то и есть.

 

Т решила не сбивать. бдю.

 

Adelinka 29, пошли спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нееее, мы не снимаем) просто собственник был дядя, он умер.

 

если в квартире никто не прописан, то кварплата выходит больше, чем, когда есть прописанные

 

Adelinka 29, дак он не считает меня транжирой, у нас наоборот только он деньги и тратит) Вот решили в этом месяце во-первых начать экономить) во-вторых доверить бюджет мне. Я и так и этак - не получается экономить)

 

я бюджет не веду, этим муж занимается, так же как и все оплачивает, мне не нужны дополнительные хлопоты - где, какую дырку заткнуть, он сам замечательно справляется. Составил в экселе статьи расходов, диаграмму, все в процентах отражается и колонки с суммами - куда что идет (основные статьи: продукты - 15 тыс в мес, ипотека-автокредит, бензин-автостоянка, квартплата, свободный остаток и т.д....)

 

Девочки,у кого был список фильмов с неожиданным концом ,я в контакте видела не помню у кого в профиле???

 

не знаю, конечно, что для тебя неожиданный конец, мне понравился фильм "Простые сложности" с Мэрил Стрип. Может ты уже и видела....

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, та же беда с магазинами, поэтому дочу одеваю в инетрнете

Svetlaj!, а у нас даже намека на "маму" нет, папа, баба, вава, гага, абай. Звука ма даже близко нет :(

муж принципиально не хочет экономить. Говорит, что хочет жить и ни в чем не ужиматься, ни в чем себе не отказывать.

так же, говорит зачем я работаю если ничего себе не могу позволить, ужиматься целыми днями из всех сил, нет!

Чувство Весны, сестра с дочей трехлеткой тоже самое говорит "когда ЭТО закончится" :D

Ксю и Егору здоровья кучу!!!

 

если в квартире никто не прописан, то кварплата выходит больше, чем, когда есть прописанные

у нас наоборот, если нет прописанных оплачивается коммунальный минимум 1900 и все Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А намекни мне, мой отправитель частый гость на форуме? :)))

;)

У нас снег идёт уже три, четвёртый час даже, прям белое всё, так клево)))

а у нас снег валит уже недели три, столько снега я еще не видела, все засыпано, дороги чистить не успевают. В прошлом году у нас во дворе дворнике поребрики практически лизали, снега не было на них, сейчас же до поребриков рыть и рыть лопатой, да и вообще какие поребрики, у нас во дворе каждый час буксуют. О, пока писала трактор пронесся :D

 

Кстати, за 100 лет наблюдений, у нас в городе не выпадало столько снега в ноябре :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас тоже уже трактора ездят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Чувство весны, я читала, что от самостоятельности дети беспокойнее становятся и появляется больше страхов. Им нужны четкие указания и правила. Хотя до этого я думала наоборот, что самостоятельность лучше воспитывать с самого мелкого возраста. А в книге пишут, что так кризис можно миновать, если правильно все организовать. Но это так... фуй

Мне на тему самостоятельности очень понравился репост у Эсперанто вконтакте!

*Lizaveta*, если я завтра не высплюсь ты будешь виновата :D посмотрела твой фильм.В процессе упрашивала мужа посидеть со мной,не идти спать,а то мне страшно.))Суперский фильмец,интересный и оч.хотелось узнать в чём там дело)))

Доброе утро:)

Я когда ужастик посмотрю, с мужем только за руку в туалет хожу :D

 

Вчера меня поздравили!!!! Как бы не растаять от такого внимания))) СМС:

- А у меня сегодня праздник)

- Поздравляю)

 

Нет, ну какое красноречие))))

 

Эсперанто, А у нас экскаваторы ток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  это кто тебя так красиво поздравил??))))

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а какая у вас температура дома? Смотрю, все детки тепло одеты, одни мы с Таисой Аливика в бодиках. Но у нас 23-25, жара

у нас где-то 21-22 градуса, но мне кажется кощунством пустить на пол в одном бодике , там может дуть, поэтому еще колготы одеваю к бодику или в слипике. а у вас детки по полу без штанов ползают?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  прикольно со звуками , у нас наоборот ма-ма постоянно , а па-па и близко нет, сколько раз не повторяем папа еще ни разу не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас где-то 21-22 градуса, но мне кажется кощунством пустить на пол в одном родине, там может дуть, поэтому еще колготы одеваю к бодику или в слипике. а у вас детки по полу без штанов ползают?

У меня в штанах, только потому что жесткий ковер. Ну и кафель)

Муж обнаружил зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас 21-23 градуса, сын без штанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а костюмы гномика и белоснежек ты сама покупала?)

Эльза, я тоже хотела про костюмы спросить)))

я уже в комментариях под фото писала что костюмы мы рекламируем для группы "прокат-пошив одежды"!)

я их не покупала. и вообще бесплатно фотографировалась, только за студию заплатила.

 

Всем доброе утро! :isnegzima: у нас дождь идет((

а мне сегодня на тренировку - степ-интервал!)

 

April1985, я тоже в колготах только на пол пускаю да и вообще в основном в колготах. стараюсь сильно не кутать, но когда она полуголая, то как то брррррр.

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ты послала вышитое одеялко!) теплое и уютное, да?)

нет)) на самом деле, вес - это большое количество упаковки)))

 

Свет, вам по идее должно быть легче экономить. ВПс-никам разве не дают льготы?

Какие льготы????? ты что???))) :Crazy:

если в квартире никто не прописан, то кварплата выходит больше, чем, когда есть прописанные

 

он пока прописан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...