Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, мы без штанов, но в носках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, к нас Лада мама, папа, баба и дядя говорит))))) но когда капризничать начинает, прям протяжно - ма-ма-ма-ма-ма)) так прикольно... месяца 2 уж так болтает, видимо не зря в 3 месяца она молчала.... я тут еще всем мозг выносила, что у меня ребенок не произносит звуки...

 

девочки, посмотрите почту россии, только у меня база данных не доступна? или все таки крякнула почта в предверии нг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, почта давно крякнула. у меня давно их сайт не грузится, сейчас тоже не грузит. у нас вообще катастрофа с почтой. люди ищут альтернативу - транспортные компании. а вот так у нас хранят посылки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня тоже не доступна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылка до сих пор торчит в моем городе) уже несколько дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылка до сих пор торчит в моем городе) уже несколько дней(((

у нас посылки на отправку могут и месяц лежать в сортировке - некому работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, жееееесть............

*Lizaveta*, ну значит, не только у меня.

будем о подарках узнавать по уведомлениям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в штанах, только потому что жесткий ковер. Ну и кафель)

Муж обнаружил зубик?

да, еще в пятницу я не выдержала и намекнула . сейчас зубс каждый днем все больше и больше вылазит ))) смешной такой однозубик :)

 

ого, что с почтой творится, еще неделю назад все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! *Lizaveta*, какие экскаваторы!у вас снег?

Фильм интересный.у меня киномания.сейчас буду искать что ещё посмотреть. :)

У нас друзья,крёстный наш вообщем,пригласили в Приэльбрусье на д/р.На 3 дек.Там снег выпал чуть уже.они хотят на лыжах кататься.Наверное верх безрассудства тащиться туда с ребёнком...не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маруся ни гулит ни агукает :( боюсь как соля говорить долго не будет :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дак я в субботу посылки проверяла еще. а в вс. такая фигня началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя говорит:тя тя ,дя дя !Авуууу! Буу! Пфф! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя болтает много - мама, папа, вава. Согласная Т ей щас очень нравится: тата - любимое слово)

 

я уже в комментариях под фото писала что костюмы мы рекламируем для группы "прокат-пошив одежды"!)

я их не покупала. и вообще бесплатно фотографировалась, только за студию заплатила.

 

Всем доброе утро! :isnegzima: у нас дождь идет((

а мне сегодня на тренировку - степ-интервал!)

 

 

что за степ-интервал?)

со студией клево и костюмчики прям в пору)

 

Доброе утро!

 

нет)) на самом деле, вес - это большое количество упаковки)))

 

 

значит внутри что-то хрупкое)

 

девочки, посмотрите почту россии, только у меня база данных не доступна? или все таки крякнула почта в предверии нг?)

у меня то доступен сайт, то нет.Бывают в общем просветления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, У нас стройка!

Законопослушный гражданин смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в квартире никто не прописан, то кварплата выходит больше, чем, когда есть прописанные

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  а во сколько Соля заговорила?

 

и еще у меня наболевший вопросик, как ваши дети кушают ночью, я уже не знаю что делать, Антон верхней рукой (та которая свободна лежа на боку) во время еды все время двигает , по моей груди, по шее, хватает за лямки , часто я получаю ей по лицу, так как он без разбору ей хаотично крутит , поэтому я спать толком не могу во время кормлений , а учитывая что мы просыпаемся до сих пор раз 10 за ночь, то совсем плохо высыпаюсь . чтоделать , ждать когда пройдет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Interval – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки. в данном случае тренировка проходит на степах. а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  Майя уже начала белорусский учить? тата по-белорусски означает папа :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня так есть) Не только ночью! Иногда помогает дать ей в руку свой пальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня Даяна тоже долбила рукой меня, сейчас вроде поменьше стала, жутко бесило, еще и во сне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

хоть ты не у меня спрашивала, но у нас также как Галина написала, потому что если в квартире никто не прописан, государство не берет на себя ни капли расходовпо оплате коммунальных услуг, а все оплачивает собственник по себестоимости, а там такие расценки, что получается очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Законопослушный гражданин смотрела?

нет.сейчас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

 

в подробности не вдавалась. но так было лет 5 назад точно, сейчас может что и изменилось - в жилищных вопросах черт ногу сломит. Просто мама моя покупала квартиру, являлась собственницей, но прописана была и проживала в другой квартире. Прописала в итоге свою сестру, чтоб за коммуналку меньше платить.

 

хоть ты не у меня спрашивала, но у нас также как Галина написала, потому что если в квартире никто не прописан, государство не берет на себя ни капли расходовпо оплате коммунальных услуг, а все оплачивает собственник по себестоимости, а там такие расценки, что получается очень дорого

да-да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta* , Эсперанто ,  о, коллеги . если днем еще нормально это потерпеть, то ночью очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ты не у меня спрашивала, но у нас также как Галина написала, потому что если в квартире никто не прописан, государство не берет на себя ни капли расходовпо оплате коммунальных услуг, а все оплачивает собственник по себестоимости, а там такие расценки, что получается очень дорого

девочки,странные вещи вы пишите,у вас счётчиков нет что-ли ? у нас у всех уже лет 7 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...