Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, да я тоже удивилась, счетчики по нолям, платишь только ком. мининмум за отопление, ТО подьезда и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки,странные вещи вы пишите,у вас счётчиков нет что-ли ? у нас у всех уже лет 7 стоят.

нет счетчиков. мама поставила сейчас в той квартире, где она прописана, в другой квартире-нет. у меня счетчик только на газ, на воду не ставили тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да я тоже удивилась, счетчики по нолям, платишь только ком. мининмум за отопление, то подьезда и тд.

ага,да и вообще "прописка"-архаизм ,только в нашей стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,странные вещи вы пишите,у вас счётчиков нет что-ли ? у нас у всех уже лет 7 стоят.

счетчики на что? у нас есть на воду и электричество и все

. у вас на тепло есть? там же в платежке такие пункты которые идут тарифом - тех. обслуживание, вывоз мусора, лифт, отчисление на кап.ремонт .

вот и все эти расценки для квартиры в которой никто не прописан, во много раз выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и новые дома строят с инд.отоплением сейчас-экономно.тоже хотим в такой дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага,да и вообще "прописка"-архаизм ,только в нашей стране

+1. но в нашей квартире никто не прописан, поэтому я знаю не понаслышке . если я вам расскажу какой анархизм у нас как в ссср , вы в шоке будете что такое еще возможно, сейчас времени писать нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчики на что? у нас есть на воду и электричество и все

. у вас на тепло есть? там же в платежке такие пункты которые идут тарифом - тех. обслуживание, вывоз мусора, лифт, отчисление на кап.ремонт .

вот и все эти расценки для квартиры в которой никто не прописан, во много раз выше

на воду,эл.газ.Как я уже написала выше,новые дома сейчас все с инд.отоплением .Тепло да,у нас зависит от площади квартиры .А остальное то,что ты перечислила по тарифам ,они у нас разные ,в разных домах,управляющих компаниях.Есть 20 руб/кв.м(это там где охрана за шлакбаумом)и 12 руб/кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Галина, ого, вот у вас беспредел)))

девочки,странные вещи вы пишите,у вас счётчиков нет что-ли ? у нас у всех уже лет 7 стоят.

+1

 

Так было, когда счетчиков не было. Если в квартире не было прописанных, то насчитывали все по-нормативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. но в нашей квартире никто не прописан, поэтому я знаю не понаслышке . если я вам расскажу какой анархизм у нас как в ссср , вы в шоке будете что такое еще возможно, сейчас времени писать нету

расскажи,интересно что у вас там Лукашенко намудрил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все эти расценки для квартиры в которой никто не прописан, во много раз выше

их сейчас сделали (с января 2012 года) с квадратуры квартиры, раньше было с человека. У нас по крайней мере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  меня ночью вообще все бесит. Я кормлю сидя, очень тяжело не вырубиться. Пиявочка моя еще, как назло, минут 10 насасывает. Я сижу и раскачиваюст как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас попросту ставить счетчики на отопление опасно. наша российская действительность. системы отопления не совершенны - у одних греют батареи, у других нет (батареи новые у всех), у одних напор сильный - у других слабый. а если еще счетчики на отопление, кто нибудь перекроет - сделает себе комфортную температуру, а весь дом потом или перемерзнет или от жары помрет. в новых домах может это и нормально все, в б/у не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, почему не ставили на воду? у нас такая разница получается между нормативами и тем что мы реально тратим (меньше чем норма)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  фильм крутой, с неожиданной концовкой как ты любишь))) Буду тебе в день по одному выдавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля до год и три вообще не говорила, в 4 говорит плохо, на уровне 2-3 летки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, почему не ставили на воду? у нас такая разница получается между нормативами и тем что мы реально тратим (меньше чем норма)

мама моя поставила года 2 назад на воду счетчики - реальная экономия, да. но они с сестрой вдвоем живут и воду просто так не льют, когда зубы чистят - выключают кран или в тазик льют, потом можно пол протереть этой водой. Я так не привыкла, мы воду льем, да и с детьми, пока они маленькие, мне кажется сомнительная экономия получится...., мож я ошибаюсь, да и мы въехали в эту квартиру меньше года назад, пока ремонт делали, вода бы точно не экономилась.

 

квартплата у нас выходит 7 тыс в месяц (за 3-х комнатную квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня не здоровалась. Всем :isnegzima:

 

Муж сегодня 3 часа похалявил на работе, приехал в 12 часов, с Левой посидел, а я в Ленту съездила, точнее я не ехала, а ломилась сквозь сугробы :D

 

про почту - вот, что пишет сайт: Уважаемые посетители! В связи с проведением профилактических работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

скоро заработает значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83,  уррра! Правильно, мужчину нашего вперед пропустим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, на американских сайтах бюстики на объем 75, какой брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага заработает :D до конца января сейчас так будет :dash_kolob_girl: и тоже самое будет с посылками, дай бог все наши дойдут и не потеряются

Злее чем на почту России я не была ни на кого давно уже :Laie_:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Да, мне на почте сказали до Москвы 8-9 дней идет от нас, хотя обычно 3-4.

 

Катя ты по бюстам не ответишь мне?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага заработает :D до конца января сейчас так будет :dash_kolob_girl: и тоже самое будет с посылками, дай бог все наши дойдут и не потеряются

Злее чем на почту России я не была ни на кого давно уже :Laie_:

погоди, скоро гастарбайтеров будут нанимать, чтоб работали на почте. за такую з/п кто еще пойдет там работать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! у нас счетчики на все. газ. свет и вода. у нас покв. отопление. так что за отопление мы не платим. очень выгодно) а воду с детьми экономить не получается. но все равно выходит меньше чем по нормам бы платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на почте сказали до Москвы 8-9 дней идет от нас, хотя обычно 3-4.

значит ты посылку в Москву отправила? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...