Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, Я так и знала, что вы подумаете об этом)))))))) Нет, просто на почте тетя привела в сравнение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, Да, мне на почте сказали до Москвы 8-9 дней идет от нас, хотя обычно 3-4.

спалилась :P

 

у нас покв. отопление.

это благодать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы платим в два раза больше коммунальные платежи, чем наши соседи в аналогичной квартире , это без учета электричества и воды, на них стоят счетчики и платится отдельно, плиты у нас тоже электрические, т.е. чисто только потому что никто не прописан , все тарифы ( вывоз мусора, лифт, отчисление на кап ремонт и т.д. и тому подобное ) выше в 2 раза! я сама звонила в жэс и читала закогадательство , там прописано, что в случае отсутствия прописаных в квартире, эти тарифы устанавливаются по себестоимости без погашения государством каких-либо процентов . дальше берем воду, у нас норма расхода воды - 150 литров в день на человека, если расходуешь норму, то тариф за куб условно - 10 рублей, если сверх нормы , то 100 рублей . вот и посчитайте, у соседей прописаны двое, им можно тратить 300 литров и платить мало, у нас никто не прописан , значит мы сразу платим по повышенному тарифу. и вобще вы представляете абсурд, когда надо думать сколько литров ты в день воды потратил , как долго моешься в душе, запускать ли стиралку и извините сколько раз сливать воду в унитазе , а если ребенку ванну набрать.....сами объективно посчитайте в течение дня сколько вы тратите литров?? тоже самое с электричеством придумали, типа если хотите чтобы государство вам якобы оплачивало часть ваших коммунальных расходов, экономьте и укладывайтесь в норму , а нет сразу повышенный тариф

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартплата около 3000-3500 рублей, если честно я не помню, каждый месяц хочу точно посчитать и забываю, итак уж целый год :D

Мы когда ремонт делали, сразу счетчики поставили, т.к. ходила байка, что до 2012 года обязаловка для всех, в 2012 году тишина, стоят у нас счетчики, но не оформлены (это я про счетчики на воду). Прописана в квартире только я, поэтому выгодно без счетчиков. Лёву не стали прописывать, т.к. тогда надо счетчики оформлять, т.к. не выгодно, но потом подумали, что вообще не выгодно будет, т.к. воды льем много, да еще и ванну каждый день набираем. Поэтому прописали его у свекра, там и муж прописан, у свекра счетчики.

 

Девочки, у меня весь день с утра насмарку из-за массажистки, сказал в 10 утра придет (а мы встаем только 10-30), в общем я встала в 9 утра, сын около 10 сам проснулся, звонит массажистка в 10 и говорит, что в пробках проторчала, все планы рухнули у нее, пришла к нам только в 11-30 час. В общем я не выспалась, что запланировала, пришлось переигрывать, в общем все не как у людей :sorry: Сегодня могу пропадать с инета, так что не переживайте, кого нет в списках, мне просто некогда проверить почту и всех внести, к ночи обещаю все исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ееще у нас есть ограничения на часное жилье, если частный дом больше 200 м.кв, то у вас будут такие земельные налоги и тарифы, что по нашим меркам это нереально дорого, у моей мамы например зарплата ниже, чем если бы она платила в месяц за такой дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :Crazy: весело у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спалилась :P

 

 

Да нет же, вот увидите :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :Crazy: весело у вас

ну да развлекаемся :)))) мои знакомым например пришлось отрезать отопление на втором этаже частного дома и переоформить его в тех. этаж, так как платить за него после введения это ограничения на 200 кв.м. по новым тарифам они не в состоянии уже

 

Муся83,  с зубиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага заработает :D до конца января сейчас так будет :dash_kolob_girl: и тоже самое будет с посылками, дай бог все наши дойдут и не потеряются

Злее чем на почту России я не была ни на кого давно уже :Laie_:

Да, я посмотрела статью которую ты в контакте опубликовала..Я в шоке.. и обидно так,представила как лежат там наши посылочки, которые отправляешь с душой..........эх... :((( Тоже надеюсь,что все посылочки доедут в срок к своим получателям и в целости и сохранности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Interval – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки. в данном случае тренировка проходит на степах. а у вас как?

 

у нас 3 вида степа по сложности. Бэйсик степ. классик степ и степ хореографи. Но тут дело не в нагрузке, хотя с каждым последующим уровнем она возрастает, а в сложности элементов связки. Ну то есь на 3-м уровне связке и перевороты, и перескопы, и стояние на голове и все это нужно ладненько сочетать между собой))

 

Elzzza, Майя уже начала белорусский учить? тата по-белорусски означает папа :)))

 

ага) Может на свиданку с Антошей готовится (шучу-шучу).

У нас до этого просто целый месяц "дя-дя" был, видимо, в дя-де па-пу (та-ту) признала))

 

я их не покупала. и вообще бесплатно фотографировалась, только за студию заплатила.

 

а ты моделью работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: мамочки!

Мы пополнили ряды зубастиков!!!!!!!!!))))))

С зубиком!!!!!!!!!!!

тоже самое с электричеством придумали, типа если хотите чтобы государство вам якобы оплачивало часть ваших коммунальных расходов, экономьте и укладывайтесь в норму , а нет сразу повышенный тариф

ага, мне нравиться - норма на семью из трех человек по-моему 100 кВт в месяц - стираем теперь в тазике для экономии и вырубаем холодильник и морозильник - на улице ведь зима, они не к чему, все продукты за окошко в сеточках :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа :P

Жаль, я бы хотела от вас подарочек получить)))

Всем привет)) пошла дальше читать))

 

Евгенка, мы смесь хорошо кушаем, я боюсь как бы она от груди не отказалась....

И вообще девочки, завтра грудь дать попробую, если с животиком опять канител ь начнется, не хочу мучить ее, потому что эти 4 дня я дочку не узнаю)) такая веселая)) только когда кушать просит, я пока согрею смесь пока остужу, она так вопить начинает)) сегодня мы уснули в час ночи (сама виновата, разрешила ей до пол девятого вечера поспать)....а проснулись в 6...поели и до 10 поспали...это нонсанс....правда почему то проснулись плохом настроении...

Девочки доча какает раза 4 в день пластилином...это нормально??? мы вчера слопали целую банку кабачок яблоко и потом 3 часа пытались это выкакать, может яблоко плохо пошло??перестать давать?

 

Вчера были на даче...я хоть и отбрыкивалась, но доча за любой кипиш)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году поставили тепловой счетчик. За первый же месяц заплатили в 4 раза дешевле!!! Платили раньше по 400 грн в месяц (50$), а сейчас платим 100 грн. (12$). Это как же нас жухали все это время?! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!:) у нас снежок идет с утра! Но Тает тут же)) заставила себя с утра сходить на пилатес.. Лучше не пропускать:) тяжко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю совпадение это или нет, точнее не похоже на совпадение, уж слишком часто происходит...

Когда приходит папа и начинает с ней тискаться, она говорит папа...четка и ооочень мило...ну вот все не верят, а вчера она раза 3 повторила при моих родителях, они обалдели...

Мама она говорила уже давно, но помоему она мама называла сиську а не меня...типа амамам.....и когда кушать хочет говорит мамама...Еще часто говорит баба...но это наверное просто какой то микс...

И вот пару дней глядя на собаку говорит что то типа afafa...

Ну разве может быть совпадение?

ааа еще она клево произносит слово пуп....так смешно вообще, раньше папу так называла...

Изменено пользователем AlsevnA
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, только хотела спросить как у вас с животиком на смеси? прочитала уже, планируешь ГВ вернуть даже при таком раскладе???

 

Это как же нас жухали все это время?!

:D мечтаю о счетчиках на тепло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о счетчиках на тепло

я тоже,учитывая наши тарифы на отопление!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в свои дома/квартиры поставим да :malicious: еще и с учетом того что мы выключаем батареи как только их включают, так как квартира теплая

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно читать про болтушек))) Таиса говорит только бЭ-бЭ-бЭ ( в основном когда овощи даю))) очень редно что-то похожее на ам-ам или па-па-па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я бы хотела от вас подарочек получить)))

Всем привет)) пошла дальше читать))

 

Евгенка, мы смесь хорошо кушаем, я боюсь как бы она от груди не отказалась....

И вообще девочки, завтра грудь дать попробую, если с животиком опять канител ь начнется, не хочу мучить ее, потому что эти 4 дня я дочку не узнаю)) такая веселая)) только когда кушать просит, я пока согрею смесь пока остужу, она так вопить начинает)) сегодня мы уснули в час ночи (сама виновата, разрешила ей до пол девятого вечера поспать)....а проснулись в 6...поели и до 10 поспали...это нонсанс....правда почему то проснулись плохом настроении...

Девочки доча какает раза 4 в день пластилином...это нормально??? мы вчера слопали целую банку кабачок яблоко и потом 3 часа пытались это выкакать, может яблоко плохо пошло??перестать давать?

 

Вчера были на даче...я хоть и отбрыкивалась, но доча за любой кипиш)))

Алсу ,что там греешь и ОСТУЖАЕШЬ? Берёшь воду детскую бутылированну,наливаешь в бут.,ставишь в микроволновку,затем засыпаешь смесь и усе!на всё прровсё-1-2 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в свои дома/квартиры поставим да :malicious:

мы бы поставили ,только не знаю можно и у нас это ,надо в упр. компании спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну там же написано что смесь нужно разводить при 70 гр, а поить уже при 36...я в горячуюю воду насыпаю смесь...а в микроволновку прям в авентовкой бутылочке можно? на сколько ставить?

 

Эсперанто, попробую завтра грудь дать, если опять пузик мучать будет, больше не буду давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже в кипяченной воде делаю смесь, не думала даже про бутылированную :sorry: Пока вскипятишь, остудишь маятно, но я днем только даю смесь иногда, ночью титька

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну там же написано что смесь нужно разводить при 70 гр, а поить уже при 36...я в горячуюю воду насыпаю смесь...а в микроволновку прям в авентовкой бутылочке можно? на сколько ставить?

 

 

у нас и на НАНе и на Нутрилоне написано при 37 разводить ,вообще ни разу не видела чтоб при 70 надо было ,ты уверена?

Я прям в бутылке,пластик то качественный пищевой,время опытным путём подбирать,микр-ки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в детской водичке смесь развожу, но подогреваю я ее в подогревальнике для бутылочек...развожу, потом бутылочку открытой осчтавляю, чтобы остыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...