Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, в бутылках детская ничем не отличается от взрослой на самом деле, она же как не крути сырая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, А что за смесь у вас?? Я тоже как и Галя, бутилированную воду подогреваю чуть-чуть,т.е. до 37гр примерно развожу смесь и даю кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и на НАНе и на Нутрилоне написано при 37 разводить ,вообще ни разу не видела чтоб при 70 надо было ,ты уверена?

Я прям в бутылке,пластик то качественный пищевой,время опытным путём подбирать,микр-ки разные.

У меня смесь фрисовом, на ней так написано, в воду 75 гр добавить и остудить до 37)) сходила проверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, На воде Фруто няня, написано можно не кипятить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и с учетом того что мы выключаем батареи как только их включают, так как квартира теплая

не,у нас без батарей атас!Замерзнем,но и регуляторов нет.Мб в след. году стояки менять будут и регуляторы поставят.У нас почему то с окон дует ,не пойму как так ,с пластиковых окон дует :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смесь фрисовом, на ней так написано, в воду 75 гр добавить и остудить до 37)) сходила проверила))

Я думала уже таких нет. Мы со старшим мучались помню с Малюткой, пока остудишь он изорется весь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на детской водичке написано, что ее можно сразу употреблять...не кипятить...я верю в то что когда воду прокипятишь, она уже не живая, т.е не несет в себе никаких питательных веществ...поэтому и сама пью в основном бутылированную воду из фильтров и доче покупаю фрутоняню или архызик)))

 

не,у нас без батарей атас!Замерзнем,но и регуляторов нет.Мб в след. году стояки менять будут и регуляторы поставят.У нас почему то с окон дует ,не пойму как так ,с пластиковых окон дует :think1:

мы смесь выбрали исходя из того что она антиколиковая....и вообще одна из самых дорогих, знала бы что перейду на ив, наверное наном бы пользовалась, а то по 500 р за баночку это жесть...хорошо в Метро они 430 стоят..хоть подешевле чуток))

 

ой так в лом гулять идти, девочки, опять я к вам обращаюсь, заставьте меня!!!а?!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и ты веришь что в бутылах хорошая чистая вода не из под крана? У нас и из под крана пить можно (из артезианской скважины вода идет в город) но не везде же так.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу понятно что у меня девочка))) сережки мои разглядывапет каждый день, трогает, аккуратненько так...и кольцо тоже, а вот волосы прям вырывает, до звезд в глазах у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в бутылках детская ничем не отличается от взрослой на самом деле, она же как не крути сырая?

я тоже передачи смотрела на эту тему .Покупаю бутыли известных производителей.Фрутоняня например.Верю,что очищенная .Так делаю уже со 2 реб .

У меня смесь фрисовом, на ней так написано, в воду 75 гр добавить и остудить до 37)) сходила проверила)).Кто сомневается,может заранее кипятить и хранить остуженную в графине н-р и разогревать когда нужно до нужной ТТ.

посмотрела уже инструкцию,там клейковина какого-то дерева против срыгивани-загуститкль-вот поэтому наверное и выше ТТ приготовления,чем обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клейковина какого-то дерева

ого

 

Так переходим на бутылки, если не забуду купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и ты веришь что в бутылах хорошая чистая вода не из под крана? У нас и из под крана пить можно (из артезианской скважины вода идет в город) но не везде же так.

Я воду люблю))) поэтому по вкусу могу отличить вкусную и не вкусную воду...живую и мертвую))я думаю что можно длочке даже дать тот же самый не кипяченный архыз, но не детский и ничего не случиться, но перешли на архызик и фрутоняню, я и сама ее пью и доче даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла :dash_kolob_girl:

 

Зайка, irina61085, DeleteV, с семерочкой Ваших девулечек! Правда Зайка и Делетев тут редкие гости, но все равно, поздравлю их еще вконтакте)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мы смесь выбрали исходя из того что она антиколиковая....и вообще одна из самых дорогих, знала бы что перейду на ив, наверное наном бы пользовалась, а то по 500 р за баночку это жесть...хорошо в Метро они 430 стоят..хоть подешевле чуток))

 

ой так в лом гулять идти, девочки, опять я к вам обращаюсь, заставьте меня!!!а?!!))

да никакая она не дорогая,смеёшься? есть смеси базовые,н-р,просто НАН или Нутрилон,они дншевле,а есть с "присадками" -антиколиковая",антирефлюсная.Посмотри сколько НАН антирефлюс стоит-около 600 вообще .Наш НАН кисломолочный от 430-500 в разных местах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тоже люблю воду, мне она такой вкусной кажется :D не пью ни соки/минералки/компоты только воду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я вот думаю может тогда перейти на Фрисолак, та же смесь, только без присадок...насколько плохо менять смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы Нистожен кушаем, пробовали Нан, Нутрилон, Агуша, разницы не заметила и стали кушать Нистожен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, что ж ты молчишь!!! С семерочкой Маргаритку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы меняем иногда если нет нужной в магазине, все ок. А завтра на прием и я вообще хочу попросить выписать нам бесплатную ("Беллакт" у нас дают) и ее попробовать :Crazy:

 

Зайка, irina61085, DeleteV, с семерочкой Ваших девулечек!

+1 :flower: Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я вот думаю может тогда перейти на Фрисолак, та же смесь, только без присадок...насколько плохо менять смесь?

да что ты там сэкономишь? :) думаю не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я порой даже к воде как к лекарстиву отношусь, съем какую ниюбудь гадость и сразу выпиваю много много воды..мне кажется с ней все шлаки и гадости из организма выходят...))

у наз из кранов течет протимвная вода, поэтому в метро всегда блоки воды покупаем, в новой квартире поставим хороший фильтр...чтоб из под крана пить))

Я вообще воду люблю и плавать и пить и даже полы мыть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с семерочками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, "курочка по зернышку, вся ограда в ..овне" :D там немного там немного, в месяц может получится по несколько тысяч экономия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, AlsevnA, спасибо, мои хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я вот видела нан огромные такие банки....это очень удобно а у фрисо, только стандартные, онги кончаются со скоростью света)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...