Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я бутилированную воду пью. И дети мои тоже. А кипятить-остужать слишком заморочно. Может она и не очищенная, и из-под крана, но ни разу не травились еще.

 

Иришка, с семью месяцами дочурку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, мы Нистожен кушаем, пробовали Нан, Нутрилон, Агуша, разницы не заметила и стали кушать Нистожен

я вообще Инфантрини кормила 100р/кормление ,думала вес наберём -тоже разницы не заметила никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо!!!

Анюту, Настюшу, Машулю тоже с семерочками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Такие дети большие уже, а кажется только недавно в 4 утра в роддом со схватками ехала :)

 

Чувство Весны, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже хотела купить ее как то давно, но не стала сходить с ума :D , решила что все ок у нас с весом! вы сейчас сколько весите? и что кушаете из прикорма?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я вот видела нан огромные такие банки....это очень удобно а у фрисо, только стандартные, онги кончаются со скоростью света)))

а стоят разве не столько же ,чёт вроде также получалос....?а вот остужать неудобно,вообще что ты Фрисо купила,в контрольной закупке его разкритиковали,да и то что его разводят так же как малоадаптированную Малютку при 70 гр наводит на мысли :think1:

 

Adelinka 29, я тоже хотела купить ее как то давно, но не стала сходить с ума :D , решила что все ок у нас с весом! вы сейчас сколько весите? и что кушаете из прикорма?

мы 6700.Кушаем активно кашу гречневую.Кабачок не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я не знаю почему, кто то мне здесь посоветовал, я попробовала, подкупило меня то что антиколиковая, и какала доча с него всегда хорошо и пропукивалась, ну не знаю имеет смысл менять или нет...((

 

А у нас прикорм овощнгой попер хорошо, просто надо было отставть от нее с броколи и уветной капустоу, все остальное лопает за милую душу ттт...

 

таааак все...сваливаю гулять....а то стемнеет уже скоро...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, Юля, помнишь, ты выкладывала ссылку на загородки детские? Можешь еще раз? Пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще Инфантрини кормила 100р/кормление ,думала вес наберём -тоже разницы не заметила никакой

по моей наводке купила? Сколько времени ее давала? Все-таки такова конституция наших деток, мой вон лопает, куда все уходит непонятно, какает вроде немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета,посмотрела Законопослушный гражданин.Хороший,только малость наивный.Американцы,как дети,ей богу. :D Героя бы в нашу действительность и коррупцию он бы "завис"сразу :D И как нигер юрист бомбу "перетащил " к нему в камеру? :D

 

по моей наводке купила? Сколько времени ее давала? Все-таки такова конституция наших деток, мой вон лопает, куда все уходит непонятно, какает вроде немного

ага.набегами по 1 неделе 2-3 раза

 

Девочки Алиса всё больше на старшенькую Вику смахивает ,я её в одёжку Викину одеваю из запасов.Так вот у меня дежавю всё время:как буд-то со мой это уже было :опять та же девчуха ,в том же костюмчике :D :D :D

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  с 7-кой поздравляю !

 

хуману когда Антону давали, тоже по инструкции при 70 градусах разводили, она в германии производится, не думаю что это лажа

 

Я с этими зубами скоро чокнусь , орет и орет, на руки лезет, секунду посидит, сползает и снова орет, может гелем показать? что купить действующее ?

 

аливик, как Таиса? почему не пишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у меня дежавю всё время:как буд-то со мой это уже было :опять та же девчуха ,в том же костюмчике :D :D :D

Я все время Ксюху называю Егором))) Иногда, честно говоря, тоска... Вроде только из этого вылезла, Егор уже соображает все, и снова здорОво. Ксюха когда улыбается, не замечаю. А вообще надоело немного. Не знаю как Полинка троих подряд... И сама не знаю чего хочу. Чтобы выросли быстрее? нет. Это, наверное, погода в Питере. Ненавижу! Уже месяц дождь и грязь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так у тебя хоть мальчик.потом-девочка.а у мня никакого разнообразия :D :D :D

а у вас прям Питер или администр другое название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, irina61085, DeleteV, с семерочкой Ваших девулечек!

Присоединяюсь!!! Здоровья деткам!!!!:flower:

Эсперанто, я порой даже к воде как к лекарстиву отношусь, съем какую ниюбудь гадость и сразу выпиваю много много воды..мне кажется с ней все шлаки и гадости из организма выходят...))

:plus1: у нас гейзер фильтр с системой обратного осмоса. Вкусная водичка, только после нее другая, причем многая бутил.не вкусной кажется...

 

Лизавета,посмотрела Законопослушный гражданин.Хороший,только малость наивный.Американцы,как дети,ей богу.

Это где уж жену спасает из тюрьмы? Если да, то реально наивный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяц дождь и грязь(((

у нас дождя не много но вот грязи выше крыши...тож бесит.на улицу почти не ходим ,там у нас тока грязь месить.Скорее б снег выпал нормально.

 

Не знаю как Полинка троих подряд.

я по другому воспринимаю просто,.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мы от Питера в 30 километрах. До центра на маршрутке минут 30-40, смотря как пробки. А вообще я живу в Гатчине - это самый большой город в Ленинградской области.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, mamelella, спасибо, девочки!!!

Мы в ПК собираемся на взвешивание - уж очень мне интересно, сколько мы на кашках наели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет другой это фильм.

Чувство Весны, ясно

mamelella, у нас тоже гейзер трёхступенчатый -вкусная воа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, красиво. По крайней мере на фото. Лена, а ты всегда там жила, в Питере? У вас рядом аэропорт или изготовление авиа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я в Мурманске жила, а первые три года в Киеве - там родилась.

Я живу на бывшем военном аэродроме. Буквально на легендарной взлетной полосе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, красиво!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а с мужем ты как познакомилась? Он ведь из Новосибирска, ты из Мурманска? А где тебе понравилось по метеоусловиям больше в Мурманске или Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, у нас тоже гейзер трёхступенчатый -вкусная воа

:yes:

А вы минералку пьете?муж говорит, надо иногда пить, а то почти дистиллированная у нас:) но мы не любители минералки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я везде жила ,у меня папа военный :D Южно-Сахалинске,г.Биробиджан (ЕАО),г.Оренбург .Теперь вот в Ставрополе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж красивого? Поле жухлой травы да серое небо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...